Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Apple vs. PC
 

Результаты опроса: Apple или PC?
Apple 121 49.59%
PC 123 50.41%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 15:44   #161
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от serg0
Apple первые создали персональный компьютер
что ты подразумеваешь под словом персональный компьютер?....
Лёша вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 16:45   #162
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша
что ты подразумеваешь под словом персональный компьютер?....
парень! ты упал?
ПК- персональный компьютер, а персональный компьютер, это не "монстр" из железа с размерами квартиры, а компьютер- собственность человека, которую он может без особого труда использовать для персональнгого назначения
одежда вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 16:49   #163
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
одежда
я то знаю что это такое.....
В таком случае первым придумала IBM, а не apple...
Лёша вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 18:02   #164
S.K.
serg0 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша
одежда
я то знаю что это такое.....
В таком случае первым придумала IBM, а не apple...
http://www.pmoney.ru/txt.asp?rbr=205&id=494610

http://www.advesti.ru/news/once/342006apple

Ты намекаешь что я не знаю что такое персональный компьютер????? Надеюсь эти ссылки заткнут тебе рот, неуч....
serg0 вне форума   Цитата
Старый 27.12.2007, 14:10   #165
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
ну вы даёте!!!!
какая разница кто первый изобрёл компьютер???
давайте наконец жить сегоднешним днём, так давайте и будем обсуждать передовые технологии, а не 25-ти летней давности достижения... это уже не имеет значения...

[ADDED=одежда]1198750248[/ADDED]
ну и по теме:
раз так виризжали, то значит были первыми)))
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=1413776
одежда вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 22:26   #166
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
хз ! ? Такое ощущение что тут замешаны большие бабки затраченные на рекламу ну к примеру на эпл стоит макентож а не винда и есть некоторые очень дорогие программы которые пашут на мокетнике ну хз как объяснить !?!?!?!))))))))
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:26   #167
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
на эпл стоит макентож а не винда
без обид конечно, но ты написал бред....
а во-вторых программы, написанный под эпл там так работают, что будь у PC хоть 3 процессора, все равно эпл был бы быстрее....
просто в винде стока всего ненужного, что хочеться просто разнести ее на..й
Лёша вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 13:24   #168
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
а точнак ! Сорри ошибся
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 21:12   #169
S.K.
serg0 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Винд-юзеры мне вас жалко ))))
serg0 вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 23:30   #170
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
serg0
а многим как-то пох....
работает и зае....ь
Лёша вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 03:42   #171
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
PC полюбому !!! Винда рулит ...всё устраивает)))
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 00:07   #172
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
да вот незнаю. если по деньгам будет всё нормуль, то к лету воззьму бук, конечно хочу эппл, но за эти деньги я бы мог себе такой писишник собрать!!!! мама дорогая!!!!
теперь ломаюсь и думаю) но если брать mac, то что бы его мне лет так на 7 зватило по функциям)
одежда вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 05:24   #173
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
с нынешними тэмпами развития электроники .на 7 лет тебе его точно не хватит )но вещь таки *****тая . собственно только изза дизайна . изза операционки (хотя её и ставят на PC но это всё же криво . а самое главное . то что комплектующие подобраны . и конфликтов не возникает . собсно . покупая мак платиш за дезайн . и за отсутствие гемора .что у тебя что то не работает ).
но мы же всё же живём в россии )
кста . о ПС . нынешние новый 4х ядерные процы помоему тоже бесполезны . только только программы начали переводить на 2 ядра . с 4мя ни просто не умеют обращаца .
но я могу быть не прав ) монтируя на 4х ядерной тачке . я чёт разницы ваще не заметил . меня мои 2 устраивают полностью )
moloko вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 08:22   #174
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Lightbulb

apple намного лучше pc, во первых для яблочных компов нету вирусов тока один правда и тот уже удалён,он красивый,удобный,к нему можно подключать всё ,фотоаппараты камеры телефоны без драйверов, принимает всё,через USB.И там программы шикарные,один только garage band чего стоит,там можно музон делать,любые жанры,и все инструменты и.т.д записаны с настоящих,и когда накладываешь особенно: гитару басы и барабаны, и поставишь на проигрование, люди даже не подумает что это на компе сделал ты....сам слышал круто получается! Ноутбук яблочный работает в нормальном обращение больше 3 - 4 лет Но один БОЛЬШОЙ МИНУС это деньги он дорогой! вот...

Последний раз редактировалось VoVik^ChiNa^; 05.01.2008 в 08:26..
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 12:47   #175
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
ну да с микрософта наверно сложно на яблоко перейти...может давно хуёвые были но щас заебись говорят.
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 18:24   #176
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
У мя плеер Ipod но и компы офигенные у Apple!!!!!!
__________________
Ыыы... Я Панцо ВОТ!!! Ы...ыы...
3333 вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 20:37   #177
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от 3333
компы офигенные у Apple!!!!!!
дада
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 21:51   #178
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
microsoft
не гавно какоето
всетаки
foto model вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 23:56   #179
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
после висты оч сильно в этом сомневаюсь
moloko вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 22:20   #180
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
новый супертонкий macbook air вышел
всt подробности на сайтах apple
но начальная стоимость 1800$, что 45к в рублях + магазины пятёрку накинут
одежда вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot