Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Понты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2006, 20:15   #101
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Я на понтах =/...........
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 20:15   #102
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ант понты врубил
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 20:17   #103
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
mag

йо
•ant• вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 20:20   #104
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
чиста без пантов
acid55 вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 01:26   #105
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
я бы назвал понты психологией поведения и определения себя среди [как выясняется] других рилтайм в определенной подкасте.
психология атаки, если угодно.
однако же, есть микстура покрепче - пафос.
он аналогичным образом складывается из нескольких составляющих - кэш и умение тратить с тем чтобы добиться искомой цели. а цели, зачастую, не преследуются. это ставит уже совершенно отдельный вопрос. максимально просто.
--
предложения?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 01:41   #106
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Berk!
предложения?
для начала перестать
сидеть дрочить и филосовствовать.
и заработать денег

п.с
сам пока ничего не пишу, хочу еще почитать вас)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 02:27   #107
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
я понт

да нет, не раздражает даже, мне нравица когда люди понтуются, так забано
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 02:30   #108
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
и не подумайте что я оставил это без внимания)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 03:30   #109
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да, Берк, а в этом есть смысл)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 16:24   #110
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
вообще большая часть обсираний из-за зависти... а мажор-это тот чел, у которого бабла много и он этим понтуется.. типа у мнея много бабла я одеваюсь там и там (В Подиуме).. а еще у мнея 8 пар обуви и.т.д. ну, надеюсь вы поняли мое мнение...
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 17:04   #111
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cori
а мажор-это тот чел, у которого бабла много и он этим понтуется.. типа у мнея много бабла я одеваюсь там и там (В Подиуме).. а еще у мнея 8 пар обуви и.т.д. ну, надеюсь вы поняли мое мнение...
понтоваца можно чем угодно. дыркой в попе, щмонькай. деньги это самый банальный вариант.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 17:57   #112
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
digital chaos
зайти в забигаловку после УФК ЦСКА
и сказать мне самое дорогое пиво
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 17:58   #113
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
понты григорий
jOgin вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 00:54   #114
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от просто Антон
digital chaos
зайти в забигаловку после УФК ЦСКА
и сказать мне самое дорогое пиво
хахаха.
супер
главное остаемся собой,
уж какие есть
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 17:58   #115
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
"понты" в моем понимании - это что-то, позволяющее человеку отличаться в лучшую сторону от других людей (по его мнению)

это могут быть деньги, шмотки, мозги, какие-то способности, человеческие качества

нужны эти понты для повышения самооценки

для каждой соц. группы свои понты нужны, но есть универсальные, деньги и мозк например
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 22:07   #116
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
клёво смотрится когда человек покупает какую-нибудь ультрамодную вещь и так в ней ёжится,прям видно как ему в ней неудобно.Тогда весь понт преварщается в примитивную карикатуру.А лжепонты круче камеди-клаба.
Все эти левые китайские шмотки с надписями лейбла во всю грудь/спину смотрятся как клоунские наряды.Когда у человека ещё и вкус отсутсвует,это вообще ужас.

А у нас щас бум на часы Jacob&Co. рил нигга тока так ходят.А и ремни куччи ещё!
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 10:56   #117
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
понты -это следствие нарушениея психического развития человека.когда за душой пусто человек пытается самовыразится бросая понты.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 11:21   #118
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
я незнаю
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 11:56   #119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
меня раньше однокласницы бесили , расказывая как они с парнями своими на тачках катаюца, причём рассказывая во весь голос с разных канцов кабинета
  Цитата
Старый 21.04.2006, 23:05   #120
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Понты бывают разные..) Вот я понтовая тёлка - эито понт, но не гоповский понт, а грамотный понт от грамотной тёлки.
) Ну как всегда в общем. Есть обоснованные понты, есть необоснованные - необоснованные это чаще всего пережитки детства, хотя не знаю. Я живу среди пафоса и понтов, учусь среди пафоса и понтов, и ч аще всего, кстати, обоснованных. Так что я сама стала пафосной и напонтованной)))
Директар, что ещё тут скажешь)

[ADDED=Татошка]1145642725[/ADDED]
bufer
завидую бля... им....
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot