Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 Pop shove it
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 21:37   #1
evgenysavkin есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Smile 360 Pop shove it

Всем добрый день.

Поделитесь как научится это афигенному трючку, я гуфи. Получается только 360 шувит бе3 щелчка, а с щелчком уже проблемы начинаются, пару ра3 рандомно ставил, делал приэтом как треху, только уберал ногу с флипа.
evgenysavkin вне форума  
Старый 22.06.2009, 22:18   #2
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
я наоборот ставлю ноги как на 360 флип
щелкаешь и держишь переднюю ногу не убирая никуда, она как бы "прилипшая" должна быть, тогда получиться
ноябрь вне форума  
Старый 22.06.2009, 23:39   #3
evgenysavkin есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
как я понял щелкать надо очень сильно а то получается обычный поп, а ты щелкаешь как поп шувит только сильней и ре3ще?
evgenysavkin вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:14   #4
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
хз я при любом трюке сильно щелкаю, тут просто под себя надо доску крутить как при 360 флип, но не так резко
по началу прежер какойто получаться будет, но со временем сам поймешь
ноябрь вне форума  
Старый 23.06.2009, 01:16   #5
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
у меня он крутится и ставится стабильно, но каждый раз когда приземляю доска вперед выскальзывает, хер знает что с этим делать
CAXAP вне форума  
Старый 23.06.2009, 01:36   #6
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
ну самому надо дойти)))я хз как учил треху получалось пару раз))
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума  
Старый 23.06.2009, 01:39   #7
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Тем уже с десяток.Перемещаемся к примеру в эту:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32412
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot