Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > у кого сколько контактов вконтакте?!
 

Результаты опроса: ну сколько?
10-50 19 11.73%
50-100 34 20.99%
100-150 33 20.37%
150-200 23 14.20%
200-300 25 15.43%
300 и выше 26 16.05%
а я не буду голосовать потому что у меня друзья вконтакте закрыты!!(строго конфидециально) 7 4.32%
а что такое вконтакте.ру? 14 8.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 11:20   #41
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
100 и ток знакомые
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 11:37   #42
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Друзья (264)
Meloch вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 22:38   #43
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Ну тип у меня только семнадцать,только недавно подсел,успел однаклласников там найти ну и всё!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 22:39   #44
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
179!!!!
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 01:51   #45
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
567

почти всех знаю, видел, общался
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 14:43   #46
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
194.только те,кого знаю
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 16:12   #47
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
17 v facebooke 70-80 v hi5 97
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 12:36   #48
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
173 у меня
~Proksi~ вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 23:36   #49
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
117 всех знаю вроде бы)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 14:37   #50
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
462 знаю максимум 150
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:33   #51
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
224 штуки,все знакомые)
бывает,что добавляют какие то педовки и просят написать что нить на стене.. эт пипец какой то ) удалил вчера около 60 таких кадров
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:45   #52
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
31!Лень кого добавлять!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 27.09.2008, 18:41   #53
S.K.A.T.
лёша скейтер есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
у меня 61! пля
лёша скейтер вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 16:25   #54
S.K.A.
maniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: На стиле
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
300 ровно!
maniac вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 18:49   #55
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
68 - всех знаю)
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 03.10.2008, 22:31   #56
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
бывает,что добавляют какие то педовки и просят написать что нить на стене.. эт пипец какой то ) удалил вчера около 60 таких кадров
а меня псевдо-эмори частенько добавляют. типы с никами вроде: "дураффка","иппанутая" и т.д.
контактов 96
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 09:30   #57
S.K.A.
tyomik первые шагиtyomik первые шагиtyomik первые шагиtyomik первые шаги
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: TOKIO
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
123 друга
__________________
БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОООР!!!!
tyomik вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 14:57   #58
S.K.A.
entertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: спб
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
145
всех знаю
entertainment вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 21:53   #59
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
262 всех либо знаю либо прост интересные люди
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 22:18   #60
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
а меня псевдо-эмори частенько добавляют. типы с никами вроде: "дураффка","иппанутая" и т.д.
контактов 96
во во .. =) знакомая ситуация.. "Дураффка" еще ниче,ко мне однажды добавлялось такое чудо: "Лерчик-Йа Пупз хДД ыть". Уровень умственного развития явно налицо
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot