Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > В BoardLab требуются продавцы-консультанты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2006, 12:04   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
В BoardLab требуются продавцы-консультанты

В BoardLab требуются продавцы-консультанты. Требования: от 20 лет, с опытом работы, с мед книжкой, прописка в Москоу сити или в МО, з/п 500 рублей в день, график с 10-00 до 21-00. Пишите на boardlab@mail.ru.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 16:46   #2
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
ээээ.... эти требования не оговариваются?...
__________________
''PlaHoY!!! я твой фанат!!!
Madblind вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 17:15   #3
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
500р в день для москвы.....
TTR вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:47   #4
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
да это жесть у нас в здании уборшица при 3 часовом графике больше в день получает вообше ЛОЛ!и график 3 через 3 в этом шопе!вообше угар!Пускай в Боардлаб ГАстеров набирают за такие деньги!или вообше альтруистов которые за стаф будут работать! !а то что белая зп по москве больше косаря зелени это не важно Боардлаб остался далеко в прошлом!Хотя в маке также!о так ещё и 11 часовой график!жесть!да удачи!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 21:37   #5
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
да это жесть у нас в здании уборшица при 3 часовом графике больше в день получает вообше ЛОЛ!и график 3 через 3 в этом шопе!вообше угар!Пускай в Боардлаб ГАстеров набирают за такие деньги!или вообше альтруистов которые за стаф будут работать! !а то что белая зп по москве больше косаря зелени это не важно Боардлаб остался далеко в прошлом!Хотя в маке также!о так ещё и 11 часовой график!жесть!да удачи!
поэтому в магазах ничего не делают, кроме слушания музыки и просмотра видосов )))))
Ghoul вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 22:04   #6
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
гыгыгы а потом жалуются что продавцы в ск8шопах уроды!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 01:15   #7
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TTR
500р в день для москвы.....
Работы не пыльная!! так-что примерно 13000 - норма...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 16:21   #8
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
хааххахааа
уже пятый раз слышу что уборщицы больше получают, раз все такие умные - идите уборщицами работать

500 - норм зарплата. 4 дня поработал - взял новые кеды со скидкой, еще 4 дня - еще кеды. а за оставшиеся 22 дня всё себе в карман на еду и тусэ.
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 16:48   #9
S.K.
podoshva есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: minsk
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
да блин вы ребята зажрались, жыл бы я в москве давноб работал в шопе место учёбы
podoshva вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 16:55   #10
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
А через день тя бы выперли,и без работы,и без образования остался!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 17:05   #11
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Хорошо там,где нас нету
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 21:27   #12
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
ПОЧЕМУ МОИ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ?????
Цитата:
Сообщение от Madblind
ээээ.... эти требования не оговариваются?...
А???
__________________
''PlaHoY!!! я твой фанат!!!
Madblind вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 22:20   #13
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
podoshva
потом бы тебя наша зажравшиеся армия прибрала бы года так на 2, с окладиком рядового в 300 рублей в месяц!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 22:49   #14
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
О так график каждый день!бугагаг!НУ да 30 дней в месяц работать и получать 15000р !тогда всё норм вполне зарблата сорри! да это много!и на 4000 на кеды со скидкой и целых 11к на хавчик и тусэ ухх!Люди ведь тока в кедах ходят и дома всё сомо обновляется!
ПОлюбас для мажоров работа!Столько получать за минимум работы всего 30 дней и на тусэ остаётся 0 дней а иногда 1 выходной в месяц!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 23:36   #15
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Ж_у_к_А
а это у вас посменно или весь месяц вы считаете?)
по 11 часов...в день)хм...честно говоря...и правда можно было чуть побольше...
а взяли бы иностранца на работу вообще?)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 23:37   #16
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Возьмите меня....=) Правда мне 16 но толк в работе я знаю
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 23:48   #17
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Ж_у_к_А
а это у вас посменно или весь месяц вы считаете?)
по 11 часов...в день)хм...честно говоря...и правда можно было чуть побольше...
а взяли бы иностранца на работу вообще?)...
ага.. гастарбайтеров берите... они вообще за 100 руб. работать будут
Ghoul вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 23:50   #18
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
500р. мало. пофиг на скидку, её и так делают



11 часов.. считайте 45 р/ч.... за раздачу листовок от 60 до 80...
Boston вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 00:01   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
LIMPER
труЪ
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 17:31   #20
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
блин я б пошол но во первых школа=>возраст не тот
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot