Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Saint Petersburg! Love Park! Мега-спот, всем смотреть!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2007, 22:37   #221
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
оу щит
гопников придется искоренять
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 23:12   #222
darkLESHIY есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ммм....там все очень хорошо катают?...или есть начинающие?..
я как то стесняюсь...

ХОЧУ ТУДА!!!!!правда хз что я там делать буду

Последний раз редактировалось darkLESHIY; 13.03.2007 в 23:27..
darkLESHIY вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 00:10   #223
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
блиа, потс, кокму какое дело как ты катаеш, все как ты начинали когдато
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:53   #224
S.K.
||emerica|| есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
а если я девочка 14 лет хочу научиться кататься на скейте не ради понта, а ради, блин, как сказать, удовольствия что-ли. короче давно у меня мечта - научиться кататься. лет с 10, бредила, бредила, наконец купила доску хз какую, дерьмо короче на апрашке в сборке за 1500.
дрючила олли во дворе 3 дня, нифига не научилась, но продолжаю каждый день стараться научиться делать сей трюк.
короче, по теме, если я приеду на московскую, меня обосрут, выгонят нах, скажут, что я очередная гламурная дура?
или как?

если я буду стоять в стороне, смотреть, как все катаются, и учитьсяучитьсяиещеразучиться, как завещал великий дедушка ленин, это позорно?
если я девушка, значит мне не суждено кататься, я должна только орать при виде скейтеров "ааа!! крута!!! ваще, они такие гломурные!!!" или как?
||emerica|| вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 19:25   #225
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
хах .
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 03:49   #226
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
Цитата:
Сообщение от ||emerica||
а если я девочка 14 лет хочу научиться кататься на скейте не ради понта, а ради, блин, как сказать, удовольствия что-ли. короче давно у меня мечта - научиться кататься. лет с 10, бредила, бредила, наконец купила доску хз какую, дерьмо короче на апрашке в сборке за 1500.
дрючила олли во дворе 3 дня, нифига не научилась, но продолжаю каждый день стараться научиться делать сей трюк.
короче, по теме, если я приеду на московскую, меня обосрут, выгонят нах, скажут, что я очередная гламурная дура?
или как?
если я буду стоять в стороне, смотреть, как все катаются, и учитьсяучитьсяиещеразучиться, как завещал великий дедушка ленин, это позорно?
если я девушка, значит мне не суждено кататься, я должна только орать при виде скейтеров "ааа!! крута!!! ваще, они такие гломурные!!!" или как?
Девушка у тебя что набор комплексов???!!! Извени конечно, ну ты просто фигню написала...катайся если тебе хочется и не обращай внимания на насмешки и упреки! держи голову на плечах и все получится Гламур, не гламур - какая разница
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 16:53   #227
S.K.
||emerica|| есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
да нет, причем тут комплексы. я то катаюсь,у меня был другой вопрос - пошлют ли меня на московской или нет.
||emerica|| вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 17:00   #228
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ||emerica||
а если я девочка 14 лет хочу научиться кататься на скейте не ради понта, а ради, блин, как сказать, удовольствия что-ли. короче давно у меня мечта - научиться кататься. лет с 10, бредила, бредила, наконец купила доску хз какую, дерьмо короче на апрашке в сборке за 1500.
дрючила олли во дворе 3 дня, нифига не научилась, но продолжаю каждый день стараться научиться делать сей трюк.
короче, по теме, если я приеду на московскую, меня обосрут, выгонят нах, скажут, что я очередная гламурная дура?
или как?
если я буду стоять в стороне, смотреть, как все катаются, и учитьсяучитьсяиещеразучиться, как завещал великий дедушка ленин, это позорно?
если я девушка, значит мне не суждено кататься, я должна только орать при виде скейтеров "ааа!! крута!!! ваще, они такие гломурные!!!" или как?
Если ты над этим заморачиваешся то вабще не начинай! Там катаются обычные люди!! Ну и что что они лучше тебя катаются? Тебе не все равно что они о тебе думают? Ты думаешь там все друг друга знают и над всеми новичками стебутся? Там половина таких же как и ты!!!
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 17:06   #229
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ||emerica||
да нет, причем тут комплексы. я то катаюсь,у меня был другой вопрос - пошлют ли меня на московской или нет.
счего тя пошлют?!?там же не закрытая вечеринка гламурных перцев и не частная корпоративная вечерина просто катайся
Gringo вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 17:08   #230
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
вот именно
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 19:18   #231
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
тупой вопрос!!! ||emerica||
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 19:24   #232
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
бля я уже 4 месяца не стоял на скейте)) факин сноуборд))

[ADDED=TTR]1173972284[/ADDED]
p.s. за первый сезон на сноу умудрился сломать локоть, порвать связки на плече, куча ушибов гематом )))) счас сижу с расятнутыми связками голнеостопа)) дети катайте на скейте)) сноу эт жесть
TTR вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 19:26   #233
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
отличный спот
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 20:25   #234
S.K.A.T.E.R.
Wiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только начался
 
Аватар для Wiggles
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Вчера круто покатался!)) В субботу опять поеду, если погода будет хорошая!! Стриииииииит!! Йеееее!!
Wiggles вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 23:39   #235
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
ну ну, снего мокрый обещали!!
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 03:32   #236
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
даааа снежок
__________________
the only good system is a sound system©
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 15:02   #237
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Nature is a whore
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 12:11   #238
S.K.
PMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только начался
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город дождей,туманов и блядей
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:


[ADDED=PMS]1174205472[/ADDED]
погода блин обламывает,на московскую не сездить( ладно,на чёрной надо побухать сёдня
PMS вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 12:43   #239
S.K.
PMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только началсяPMS путь к славе только начался
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город дождей,туманов и блядей
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
PMS вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 14:13   #240
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
у рампы
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot