Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ФЕНОТРОПИЛ !! для тех у кого проблемы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2006, 23:04   #21
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
опасный препарат.
пейте лучше йогурт
http://www.rosinvest.com/news/244952/
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:07   #22
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
пейте лучше йогурт
Я!... вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:10   #23
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
в избранное взял....прочту на досуге...куплю наверно....а поменьше пачек нет...не по 30, о по 10-15..там... какая переодичность приёма...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:13   #24
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ахаха
йад для всех ЭМО
а ваще имхо допинг херовая штука
может просто пока не бывало таких диких деперессий но чё то начинать хавать от головы тока в крайних случаях нада
и то 100 раз подумать перед этим
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:21   #25
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
чушь собачья, лишняя суета разрывала все время, и курсами его не надо пить - это стимулятор из группы сиднокарба (собрат спидухи). сиднокарб ели воры в советском союзе чтобы ночью ходить на дело )

успехов парни )

[ADDED=Johnny Megaman]1166124064[/ADDED]
действие через 45 минут, какие две недели )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:23   #26
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
SP для тех у кого нет проблем
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:32   #27
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Я!...
не неси хни пожалуйста
лучше помолчи
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:36   #28
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TTR
думайте почему оно не разрекламировано...потому что пытаються втюхивать лекарства которые говно)
вполне сносная у него была рекламная компания, всех пугала цена этого космоса.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 23:47   #29
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Не лекарство, а просто сказка какая-то )))

[ADDED=Sorrey]1166125634[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Я!...
значит те кто сейчас постят здесь у тех есть проблемы...и еще...проблемы какого характера он решает?...может я богаче стану или выше?...БРЕД
про Флудеров забыл
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:04   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
опасно.
  Цитата
Старый 15.12.2006, 00:13   #31
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
фиг знает..может и наркота....а потом через месяц последствия пойдут.....
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:44   #32
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TTR
Вообще препарат действует через 2 недели !!! но я уже пппц!

эт не объяснить словами но как будто просто заново родился, мозг абсалютно чистый, НИКАКХИ НЕГАТИВНЫХ ЭММОЦИЙ, это не нарктои не не как психостимулятор, просто тебе хорошо, круче работает мозг память итд координация !! И ГЛАВНОЕ !!!
У НЕГО НЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ВООБЩЕ
прочитайте статьи ...его даж здоровым людям абсолютно давали..придумали для космонавтов..он как бы причесывает организм !!! ВСЕМ СОВЕТУЮ я купил пачку 30 таблеток за 800р если кому интереснов аптеке, по идее можно без рецепта купить
Ты че дурак что ли ? Эти препараты бабки пьют от старческого маразма. А молодые только тогда, когда им гопы по башке каблуками хорошо настучат или сигарет какой придурок обкурится вот тогда да ФЕНОТРОПИЛ, НООТРОПИЛ, ПИРАЦЕТАМ это как раз то самое, что помогает человеку ВОССТАНОВИТЬ мозговое кровообращение и вернутся в НОРМУ. Эти лекарства люди моложе 60 лет пьют только после сотрясения мозга или инсульта. Вообще человек лекарства должен принимать только тогда, когда он болен. А все эти глупости с витаминами или пищевыми добавками так это же вообще простейший лохотрон. А ты тут предлагаешь вполне здоровым скейтерам идти в аптеку и покупать сильнодействующее лекарство. Конечно пацану в аптеке его продадут без всякого рецепта, потому что подумают что заботливый внучек покупает бабушке лекарство от старческого маразма. Если ты здоров и ничего у тебя не болит то не пей вообще никакой гадости из аптеки. А то что тебе врач прописал такое чудо лекаство и тебе сразу стало лучше. Так это просто потому, что ФЕНОТРОПИЛ восстановил твое мозговое кровообращение, нарушенное скорее всего после сильного сотрясения мозга полученного при падении. Или еще что может быть так это то что ты слишком много куришь, а фенотропил выводит никотин из организма. Вот и весь секрет твоего чудесного самочувствия ты просто вернулся в норму, а если кто и так в норме, то фенотропил кроме вреда ничего ему не принесет.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 15.12.2006 в 00:52..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:53   #33
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gvozd
через месяц последствия пойдут
полюбы норкота
ащщ вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 01:42   #34
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
почему все так боятся наркотиков?
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 01:51   #35
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Ты че дурак что ли ? Эти препараты бабки пьют от старческого маразма. А молодые только тогда, когда им гопы по башке каблуками хорошо настучат или сигарет какой придурок обкурится вот тогда да ФЕНОТРОПИЛ, НООТРОПИЛ, ПИРАЦЕТАМ это как раз то самое, что помогает человеку ВОССТАНОВИТЬ мозговое кровообращение и вернутся в НОРМУ. Эти лекарства люди моложе 60 лет пьют только после сотрясения мозга или инсульта. Вообще человек лекарства должен принимать только тогда, когда он болен. А все эти глупости с витаминами или пищевыми добавками так это же вообще простейший лохотрон. А ты тут предлагаешь вполне здоровым скейтерам идти в аптеку и покупать сильнодействующее лекарство. Конечно пацану в аптеке его продадут без всякого рецепта, потому что подумают что заботливый внучек покупает бабушке лекарство от старческого маразма. Если ты здоров и ничего у тебя не болит то не пей вообще никакой гадости из аптеки. А то что тебе врач прописал такое чудо лекаство и тебе сразу стало лучше. Так это просто потому, что ФЕНОТРОПИЛ восстановил твое мозговое кровообращение, нарушенное скорее всего после сильного сотрясения мозга полученного при падении. Или еще что может быть так это то что ты слишком много куришь, а фенотропил выводит никотин из организма. Вот и весь секрет твоего чудесного самочувствия ты просто вернулся в норму, а если кто и так в норме, то фенотропил кроме вреда ничего ему не принесет.
хаха )
почитай сначала )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 12:37   #36
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Отвечу сразу


ПРО ПРЕПАРАТ Я ЗНАЮ УЖЕ ГОд

САМ НЕ ПИЛ ПОТОМУ ЧТО НЕБЫЛО !!! проблем, все быол нормально, но тут за месяц столько всегго случилось что у меня бы поехал бы крышняк если я бы его не начал принимать..................


Я НЕ ГОВОРЮ просто так его принимать, просто если ахуенный стресс или траблы то это та штука которая реально поможет без каких либо последствий

ВТОРОЕ я говорил с человеком-врачом.... 2 НЕДЕЛИ по 200мг в день МОЖНО ПИТЬ ЕГО СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО РАЗ В ГОД !!! я ж не говорю сидеть на нем постоянно


а тему создал потому что проверил на себе....я так не пишу если на себе не проверил бы...а штука реально действует


p.s. я траву ниразу в жизни не курил даже=)

[ADDED=TTR]1166171711[/ADDED]
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ =))) НАСЧЕТ ЯДА ДЛЯ ЭМО СИЛЬНО

[ADDED=TTR]1166171841[/ADDED]
вообщем узнаю када закончу принимать че будет и напишу)))
TTR вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 15:49   #37
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
TTR
почему такой дорогой)...странно
это транквилизатор же наскока я понимаю и вызывает привыкание)
ну ладно почитаю скажу что думаю)
а дипрессии лечить можно много чем).

[ADDED=Bang,bang your head]1166183348[/ADDED]
Побочное действие

Со стороны ЦНС: бессонница (при приеме препарата после 15 ч).
У некоторых больных в первые 3 дня приема - психомоторное возбуждение, гиперемия кожных покровов, ощущение тепла, повышение АД.

Особые указания

С осторожностью следует назначать препарат Фенотропил больным с тяжелыми органическими поражениями печени и почек, тяжелым течением артериальной гипертензии, при выраженном атеросклерозе; больным, перенесшим панические атаки, острые психотические состояния, сопровождающиеся психомоторным возбуждением (т.к. возможно обострение тревоги, паники, галлюцинаций и бреда); больным, склонным к аллергическим реакциям на ноотропные препараты группы пирролидона.
Фенотропил не оказывает канцерогенного действия.
Использование в педиатрии
Фенотропил не рекомендуют назначать детям в связи с отсутствием клинических данных по применению препарата в педиатрической практике.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Следует учитывать, что при чрезмерном психоэмоциональном истощении на фоне хронического стресса и утомления, хронической бессонницы, однократный прием Фенотропила в первые сутки может вызвать резкую потребность в сне. Поэтому пациентам, деятельность которых требует повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций, рекомендуется начинать прием препарата в нерабочие дни.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 15:52   #38
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Жена Тохина
я пью бромазепам)...
только он не от дипрессий но имеет тоже эффект...снимать их...
а вообще от нервных срывов расстройств ЦНС...и бессонницы(как побочное)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 15:54   #39
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
автору темы советую искать другие способы снятия депрессии или стрессов
алкоголь?
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 16:00   #40
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
но это зависит от того насколько сильно нарушено твоё психологическое состояние
и от толщины кошелька)
Miss Jessica вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot