Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Друсба Тур. Эпизод 6. Передышка в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 19:56   #21
S.K.
flower первые шагиflower первые шагиflower первые шаги
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
съемка - полное дерьмо
никак не пойму, белый до сих пор не научился снимать нормально или ему просто поxуй и он совсем на отъебись все делает
flower вне форума   Цитата
Старый 01.06.2010, 01:51   #22
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
гошич универсально- оригинальный боец
а круглич просто универсальный робот
jojo вне форума   Цитата
Старый 01.06.2010, 16:25   #23
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
съемка - полное дерьмо
никак не пойму, белый до сих пор не научился снимать нормально или ему просто поxуй и он совсем на отъебись все делает
потомучто за деньги
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 01.06.2010, 16:55   #24
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
Ну бля если Аквариум гавно
то я советую аврил лавин слушать или че там щас помоднее, лэди гагу аххаха

а сьемка плохая кто то писал потому что без интереса снимает а . . .
То есть ты хочешь сказать что из музыки можно слушать только попсу или унылый русский рок? Если это их стиль и им правда нравится такая музыка то это отлично,но у меня например из ушей идёт кровь ,я просто вырубаю звук и всё.
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 01.06.2010, 17:14   #25
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от d1ablo Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что из музыки можно слушать только попсу или унылый русский рок? Если это их стиль и им правда нравится такая музыка то это отлично,но у меня например из ушей идёт кровь ,я просто вырубаю звук и всё.


Ну да мне лично было невыносимо слушать сучкападла соска у них
короче это их стиль видео ...

мне не нравится то что там звука щелчков в послденем не было
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 02.06.2010, 00:08   #26
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Никитина не ожидал там увидеть)
__________________
.
альф вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot