Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > НАРОД ЗАЦЕНИТЕ
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2003, 01:06   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НАРОД ЗАЦЕНИТЕ

вы ето прочитайте плиз, а не так типо лень, и внизу не надо писать что лень вот и синонимы подбирать тоже не следует а то как .........................Выходя из метро на мороз, и не зная, куда идти мы начали спрашивать у народа где же этот музей. Как не удивительно народ ответил. Мы шли долго около 15 минут вдоль какого-то забора. Вскоре забор стал высоким и в форме динозавриков, мы поняли что музей где-то рядом. Потом нашелся вход на территорию музея. На территории было пусто и не было ничего, кроме непонятной формы кирпичного здания, которое в итоге оказалось музеем, и вдалеке виднелись елки. После того, как были куплены билеты мы начали подниматься по лестинце, на стене была какая-то большая «картина» - разные динозаврики налеплены на стене и вместо пола и потолка зеркала. Потом мы пошли по залам и первое что привлекло меня были 3 огромные раковины, и консервированные водоросли и червяки и раковины наутилуса. В других залах не было ничего необычного, лишь старые кости мертвых динозавров и окаменелости под лупами и без, после прохода по этим однообразным залам с маленькими динозаврами похожими на добрых собак-уродов. Мое внимание привлек средних размеров динозавр, который стоял под лестницей, но о нем позже. Подходя туда и проходя мимо какого-то «зубастика» я увидела большие костлявые ноги и бедра которые начинались на уровне моей головы, я была «этому» по копчик, выше я увидела железяку, которая делала вид, что она шея на которой была мленькая голова. Это оказался доисторический страус! Вот, мотом мы спустились по лестнице и увидели все-таки того динозавра «под лестницей» он был черный и подвешеный на веревочках к потолку. Вокруг него по-кругу были маленькие динозаврики, видимо дети этого «под лестинцей» и яйца окаменевшие от старости. Вокруг были ветрины с зубами, головами и яйцами динозавров и различных рептилий, половина яиц была окаменевшая, а вторая почти свежая уже вылупившехся и сдутых яиц без ничего! В следующем зале по-мойму, они там все одинаковые (залы) на одну и ту же тему. Было стадо одинаковых скелетов, большая голова, которую нельзя было трогать руками, но мы потрогали: засунули руки прямо в рот!(никто не виделJ), различные породы, пустой панцирь черепахи и окаменелый, извините, дохлый маленький слоник, бедненький! Так же были замумифицированные кролик, мышь летучая, крот ползучий, белек непонятный, белка летучая и еще кто-то. В общем было тепло! Но больше всех мне понравились «страус доисторический» и «картина большая» на входе с динозавриками и зеркальным полом и потолком. А потом мы оделись и вышли на улицу, а там…было очень красиво: снег валил огромными белыми хлопьями. В общем было тепло и красиво, так мы ездили в Полеонтологический музей!!!

25 декабря 2002 г.
 
Старый 05.08.2003, 03:42   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
.....ты забыла написать,что денег у нас тогда не было,и мы жрали хлеб с моянезом!!!бе-е-е-е.....не надо было мне напоминать про тот злополучный день!!!
 
Старый 05.08.2003, 03:57   #3
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
...А я б туда сходила....люблю музеи...всякие....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 05.08.2003, 04:05   #4
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
.......а я это раньше уже читал......
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 05.08.2003, 04:05   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не,на самом деле в музее то прикольно было,там динозаврики всякие то да сё,тока вот после музея.............фу-фу-фу........
 
Старый 05.08.2003, 04:28   #6
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
фу ужастные подробности.
про майонез так вообще жуть.
а где вы его взяли если у вас денег не было.
у смотрительницы музея небось сперли.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума  
Старый 05.08.2003, 05:12   #7
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
.......нужно было майонез без хлеба =)
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 05.08.2003, 09:17   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дима
.......нужно было майонез без хлеба =)
и-и-и-и =))))
 
Старый 05.08.2003, 12:46   #9
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а я был в жопе наподобие этого музея , правдо там ещё были динозавры роботы из лондона
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 05.08.2003, 13:45   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и чё?...
 
Старый 05.08.2003, 13:55   #11
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
да них_уя хорошего
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 05.08.2003, 14:02   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вы чё все обдолбались?!к чему ваще эта тема?
 
Старый 05.08.2003, 18:43   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эта тема как обычно не к чему
 
Старый 05.08.2003, 20:16   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ande
вы чё все обдолбались?!к чему ваще эта тема?
ну раз ты тут такая умная!создай тему получше!
 
Старый 06.08.2003, 00:23   #15
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
она не сказала что тема тупая......она спросила к чему она......
банальная фраза "ну раз ты тут такая умная!" дастала....раз такая умная, пора придумать что-нить новое.....
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума  
Старый 06.08.2003, 03:21   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Диана

ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!у меня нет слов!одни эмоции!!ха-ха-ха-ха!...
а ты у нас тоже больно умная,я вижу!!!
 
Старый 06.08.2003, 03:42   #17
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
сойду за умную...промолчу...
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума  
Старый 06.08.2003, 04:18   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Диана
вот и правильно сделаешь!
 
Старый 06.08.2003, 23:36   #19
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
бывает
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 08.08.2003, 05:17   #20
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
какашки.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot