Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > ЕВРО 2008!!!
 

Результаты опроса: Кто победит на ЕВРО 2008?
Россия 58 51.79%
Австрия 0 0%
Швейцария 0 0%
Чехия 0 0%
Португалия 9 8.04%
Турция 2 1.79%
Хорватия 4 3.57%
Германия 9 8.04%
Польша 0 0%
Голландия 6 5.36%
Италия 3 2.68%
Румыния 2 1.79%
Франция 7 6.25%
Испания 11 9.82%
Греция 0 0%
Швеция 1 0.89%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2008, 17:41   #181
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
В голевой атаке ничего особенного не было, вратарь сильно выбрасывает, отскок мяча,суматоха в штрафной, турок бьет и мяч летит по выгодной траектории
Цитата:
Сообщение от abe
Чистый воды везение
aragons вне форума  
Старый 21.06.2008, 19:24   #182
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
значит финал будет таким: Россия - Турция
Hannah вне форума  
Старый 21.06.2008, 20:00   #183
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
йа отдал голос за Турок! им на все пох, они се прут и прут....
Карих вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:53   #184
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Голландцев порвем 3:0 Ван Дер Саар бабочек словит немцев в финале похороним
Butterfly Collector вне форума  
Старый 21.06.2008, 22:59   #185
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Мы можем выйграть сегодня если наши защитники будут грамотно закрывать форвардов ! Я рад что Билялетдинова заменили,он все 3 матча только и делал,что лажал. Павлюченко тоже лажал,но он компенсировал это голами. С Саенко,быть может,атаки будут молниеносней и в большем количестве,чем в прошедших матчах.Да и ещё последний матч голандцев прошёл с участием футболистов-резервников,и это тоже о чем то говорит. (Например Португалия проиграла в четверть финале после того,как дала фору Швейцарии,выпустив резервный состав)
Из всех команд,которые уже прошли в полуфинал и те,кто еще борются за путёвку в полуфинал,я болею за
1.Турцию
2.Россию
Может быть на историческом уровне я недолюбливаю немцев.. Они к тому же большие задиры,говорят что в четверть финал пройдут без поражений,и они наконец вкусили терпкий вкус поражения,продув Хорватии. Индиффирентен к Испании и Италии,хотя Вилья в этом году порадовал.
Пожелаем удачи нашим футболистам! Хотелось бы,чтобы они сегодня победили =)) К тому же у них есть ещё один стимул: Роман Абрамович обещает,что если наши сегодня выйграют,то всех игроков он наградить премией номиналом миллион долларов..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 21.06.2008, 23:10   #186
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от металл жесть
МЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ ПОБЕДИТь ХЕЙ ЧТОБЫ ПОБЕДИТь ХЕЙ
СЛАВА РОССИИ
тут еще и наци тусят))
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Мы можем выйграть сегодня если наши защитники будут грамотно закрывать форвардов !
ты упустил, 1 и самый важный наш недостаток, у нас совершенно нет реализации, создавать моменты мы можем, но не можем их вооплощать в голы

[ADDED=Карих]1214071849[/ADDED]
и 4уть было не забыл))
Пожелаем уда4и сегодня нашим футболистам, ведь когда мы едени мы не победимы!
Карих вне форума  
Старый 21.06.2008, 23:15   #187
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
на историческом уровне я недолюбливаю немцев..
ахахах,чет похожее тож есть

Цитата:
Сообщение от Просто Марат
К тому же у них есть ещё один стимул: Роман Абрамович обещает,что если наши сегодня выйграют,то всех игроков он наградить премией номиналом миллион долларов..
играть за страну надо и за народ,надеюсь что желания заработать у них в голове не будет

хотя лишних денег никогда не бывает
nazgul вне форума  
Старый 21.06.2008, 23:22   #188
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
ты упустил, 1 и самый важный наш недостаток, у нас совершенно нет реализации, создавать моменты мы можем, но не можем их вооплощать в голы
верно.А всё потому что мы спешим и волнуемся. Бывает уже в зоне вражеского вратаря резко останавливаются и долго вдупляют,кому бы дать пас,вместо того чтобы попробовать пробить. Кстати пробивают они в таких ситуациях часто,но мимо,а почему-написано выше
Могу напомнить наш матч со Швецией: наверно вы все помните,как наши защитники окружали в кольцо Ларссона и Ибрагимовича? У них не было шансов. Щас бы вот такую тактику применить.
Цитата:
ты упустил, 1 и самый важный наш недостаток, у нас совершенно нет реализации, создавать моменты мы можем, но не можем их вооплощать в голы
людей толкают на победу и деньги,и патриотизм. Второе,конечно,весомей
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 21.06.2008, 23:32   #189
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
верно.А всё потому что мы спешим и волнуемся. Бывает уже в зоне вражеского вратаря резко останавливаются и долго вдупляют,кому бы дать пас,вместо того чтобы попробовать пробить. Кстати пробивают они в таких ситуациях часто,но мимо,а почему-написано выше
Могу напомнить наш матч со Швецией: наверно вы все помните,как наши защитники окружали в кольцо Ларссона и Ибрагимовича? У них не было шансов. Щас бы вот такую тактику применить
это верноЮ если ща буим играть как со швецией, то все буит крута))
во на4инается)
Карих вне форума  
Старый 22.06.2008, 00:37   #190
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
пока что держимся
GrafF вне форума  
Старый 22.06.2008, 00:40   #191
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
не плохо кстати играем! колодин бьёт хорошо! саенко как-то нервно играет! только надо побольше открываний и ударов! Верю...
бешаный банан вне форума  
Старый 22.06.2008, 00:58   #192
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
1,0 ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!юьбатдллдвыждыпаждждыавмы забили
GrafF вне форума  
Старый 22.06.2008, 00:58   #193
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ
РОТОР ВОЛГОГРАД
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:19   #194
S.K.
Rain есть куда стремитьсяRain есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
ВедеММ!!!!!!
Rain вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:30   #195
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
хорошая грамотная игра наших+хреновенькая хз какая игра Голландцев......при таком раскладе можно и выиграть
надо еще забить один и всё
Dgam вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:35   #196
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от Dgam
при таком раскладе можно и выиграть
ну вот

нельзя же ничего заранее говорить
эх, ну что ж ты
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:37   #197
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
ппц на 86ой...еще 6 мин бы продержались и всё...полуфинал

[ADDED=Dgam]1214080640[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Dgam
можно и выиграть
Цитата:
Сообщение от floorshaker
эх, ну что ж ты
попробуй растолковать....я же не сказал что выиграем полюбэ...
Dgam вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:40   #198
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
сглазил
снова по новой
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:41   #199
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker
сглазил
снова по новой
че за отмазы...вообще бред
Dgam вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:42   #200
S.K.
Rain есть куда стремитьсяRain есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Angry

СУУУУУУУУУУУУУУК..................
Rain вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot