Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Moscow Skate Tour # 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 20:20   #1
Soug есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Рязанский-Проспект (Москва)
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Thumbs up Moscow Skate Tour # 3

Moscow Skate Tour # 3 пройдёт 5 апреля на ввц (павильон сам не знаю) начало в 12 00...Вход кажись свободный...кто пойдёт?

Последний раз редактировалось Soug; 02.04.2008 в 20:27..
Soug вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 20:27   #2
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
ооо я пойду
а если часам к двум приду много пропущу??
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 20:28   #3
Soug есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Рязанский-Проспект (Москва)
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
хз...я с удовольствием сам сходил бы...но не могу...думаю не много)
Soug вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 20:29   #4
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
я пойду
kmclod вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 20:34   #5
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
а что там будет??
рампа или ститовые??
ащщ вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 20:41   #6
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry_Clown
блин ну ваще ппц теперь хз в чертверг ппц сделали конечно не смогу точно
5 апреля - суббота
привет вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 15:59   #7
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Пойду наверно)
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 21:33   #8
Lady-Punk есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
А до каких это все будет проходить?)
Lady-Punk вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 23:15   #9
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
да ну...не поеду
lencha вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 23:37   #10
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Пойду поеду посижу посмотрю покатаю
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 00:31   #11
S.K.
Мася есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Москв
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
20000000% иду
Мася вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 19:05   #12
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
мега мероприятие ток приехал от туда
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:22   #13
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Мася
Пойду поеду посижу посмотрю покатаю
проматался на пп
lencha вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:55   #14
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Только что приехал, мероприятие было очень интересным и захватывающим. Немножко расстроило то, что построенный парк слабоват в плане фигур, но общее впечатление исключительно положительное. Успел даже посмотреть саму выставку "Спорт 08", жаль только что она работала до 16:00, не успел обойти ее целиком, уж больно большой выставочный комплекс.
А вообще было очень здорово.
Репортаж в ближайшие дни смотрите на Exmag.ru
Счастливо!
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot