Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Театр Абсурда...Премьера
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 02:01   #281
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
видео ваще о*иренное
__________________
Going to 80's
The Heroes of Glam and Heavy Metal

Sunset Strip - Sleaze Rock / Glam / Glam'N'Roll Moscow Band

Sex, Drugs & Glam-N-Roll
HotWax вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:09   #282
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
с какого числа двд продавать будут, в каких магазах и за скока?
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:10   #283
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
у дрозда самый крутой профаил.
ноузменол вообще ад. Ну и тихоня тож мясо
I dont know вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:11   #284
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
с какого числа двд продавать будут, в каких магазах и за скока?
миллион раз писали уже с какого числа. С 1 АПРЕЛЯ!!!Остальное хз.Стоить думаю будет не больше 300р.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:13   #285
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
очень понравилосЬ) особено Родионов, со связками охренительными..шикарн) Гоша очень порадовал) особено саундтреком) не ожидала, за что отдельный респект) Над Стасом прост чуть ли не до лез смеялись с другом)) черкизон)))
Сьемка великолепная, Худ-герой)))
Единственное что не понравилось,это мой сосед, который бубнил,что всег**о и вообще гавенно все откатали и он ниче крутого не увидел..ппц видимо он круче может.
Всем смотреть)
Жалко что мало...
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:22   #286
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
у видоса музон скучноват по мне
лайф стайл у Тихони оч клевый
у Влада тоже
но какой то незаконченный 1 олли мало чтоли над было еще трюков, наврено не особо крутых, а так просто чтоб подольше
но вообще круто
а еще иностранцы ****** ад нарубили трюков афигенных

но видос лучше имаги 2 однозначно
ток маловат он


а вооооооооооооооо
дроздина еще оч понравилсяяяяяяяяяяяяяяяяя
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:40   #287
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
гошан не очень понравился...
мэлон с академии убил...
Порадовало погоня ментов за владом и его фифтак в конце...жаль трёху с даблсета не вписал...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:43   #288
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
офигенно! получилось)
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 02:58   #289
S.K.A.T.
big bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известность
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: L?va
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
шикарный фильм!
__________________
АЩЩ змеиное зелье(сольва)
http://vkontakte.ru/club2034061
big bOOO вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 03:05   #290
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
такое удовольствие получила! класс!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 03:28   #291
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяя
а нам еще до четверга ждать
выложите на гугл ктонибудь)))
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 04:18   #292
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
1-Лучшее Русское видео за всё время
2-Дрозд Бог(хоть и мало было)
3-Влад-Томас(респект)
4-Питерский мэнуалмэн Радионов запал в душу на долго(я бы даже сказал ооочень запал в душу его профайл)
5-Худ...СПАСИБО за ЭТО сорокоминутное наслождение...я ваще не разочаровался ни в одном человеке а наоборот получил больше чем ожидал от этого видео!)))Супер...вообще всё...стиль оформление музыка и всё получилось как раз как я люблю....СПАСИБО за ВПИСКУ на видео....ВООБЩЕМ САША ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ЭТУ РАБОТУ!
6-ОЧень рад был видеть всех кого так давно не видел...!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 07:41   #293
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
а мы проспали))))...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 09:35   #294
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяя дрозд ваще просто ******, ноузмануал на академии простоооо, фс флип самый первый с 11 ваащеее
сам по себе видос конечно *****тый, но не по уровню трюков а просто потому что он наш, так то видно что не европейский уровень совсем.
и эффекта неожиданности не было, т.к. больше половины трюков засветили уже на фото в досках и на скейтерру, поэтому смотрелось не так интересно. вон та же самая часть дрозда: ее никто не ждал, весь зал вообще охуевал когда рубить начал флипы.
тихоня вообще не гей кстати тоже норм так откатал всякие овер ту тейлслайд ноузслайд флипины вообще в порядке. правда его замутку с вертолетами чето не особо понял
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Bobless; 26.03.2008 в 11:19..
Bobless вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 09:40   #295
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
ааааааааааааааааааа жду не дождусь кода на двд выйдет !
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 10:10   #296
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Полюбому закажу!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 10:29   #297
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
а в чём заключался обещаныый сюжет?
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 10:36   #298
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Бля чё ж там такое Дрозд наклепал, что все ахуевают!?)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 10:46   #299
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
ноуз манул просто там откуда все прыгю он туда манал
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 11:38   #300
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Mets-Sors
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТОЕ ВИДЕО
СЛОВ НЕТ
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
у ДРОЗДА есть профайл?!!!
нарезка,да еще какая.....флип бс тэйл по высокой гране на победе,свич трэ в зад октября....в конце хз как объяснить но ноус мэнуал в конце ад....ну и само собой там шифти флип,фс флип,бс 360 флип,фс бигспин,бигхилл вроде был
DVD полюбому куплю,
просто в шоке был уже после профаила Тихони-уровень-флип ту бс крукед по хэн рэйлу и тд....у Влада тоже очень крутой профаил
круто придумано со вступлениями перед профаилами у Влада и у Тихони особенно
заметил что чёто много народу по бокам стояло.....) с левыми билетами пришли
премьера удалась имхо

[ADDED=OllieWood]1206517053[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bobless
вон та же самая часть дрозда: ее никто не ждал, весь зал вообще охуевал когда рубить начал флипы.
Цитата:
Сообщение от ВАНЮША
ноуз манул просто там откуда все прыгю он туда манал
он перепрыгнул бок октября и ноус мэнуал по октябрю еще и перелетел ( сошел на на плитку)
музыка там просто в тему у него была (http://dump.ru/files/o/o827031/)
вот мб так попонятней будет насчет мэнуала
"Тихоня посадку разрешил"

[ADDED=OllieWood]1206517113[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Suite
Дрозд Бог
Изображения
Тип файла: jpg Дроозд ноус мэнуал.jpg (206.9 Кб, 172 просмотров)

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 26.03.2008 в 15:58..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot