Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Sex Pistols в Петербурге
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2007, 12:54   #101
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
юлин чё не москва
demon894 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 12:29   #102
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
концерт в москве тоже типа буит, но я не уверен, его перенесли на другое время, вот ссылка http://www.concert.ru/Details.aspx?did=3359 лично я думаю что не приедет никто
super bender вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 12:58   #103
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
НИЧО НИГДЕ НЕ БУДЕТ!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 12:59   #104
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
НИЧО НИГДЕ НЕ БУДЕТ!
вопще НИКОГДА не будет?????
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 01.12.2007, 18:55   #105
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
вопще НИКОГДА не будет?????
летом
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 15:33   #106
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
группа Sex Pistols выступит в Москве, на Малой спортивной арене "Лужники" 25 июня, сообщили РИА Новости организаторы концерта.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 15:40   #107
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
тока что сам прочитал на меиле))
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 16:34   #108
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
АХУЕЕЕТЬ.А в Москве будут??Если да то срочно нахъ из дома все ценности выношу ишу деньги на концерт
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 16:04   #109
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
АХУЕЕЕТЬ.А в Москве будут??Если да то срочно нахъ из дома все ценности выношу ишу деньги на концерт
в етом году ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 16:20   #110
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
летом буит и в москве и в питере) в ЭТОМ году если ввобще будет)
super bender вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 17:18   #111
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
да ну,че за секс пистолс без сида =\

уже слухи который год ходят о них
но я бы не пошла на это смотреть даже если правда

ой они прям так любят россию что приедут и аж 2 концерта дадут ага

в англии че, деньги не собираются уже?



это все анархия мегаперетруаццкая канешна =\ , но когда ты молодой за еду выступаешь ахахаххахах и то не всегда это одно , а когда ты старый и за большие деньги, это другое совсем

кароче я не уверена,что выразила свои мысли правильно но как то вот так
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 00:50   #112
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
они сами сказали, что тур лишь из-за денег. и только !!
и в питере концерта не будет. только мск.
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 12:57   #113
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
фу бл*, из принципа не пошла бы смотреть на это
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 00:27   #114
S.K.
Мася есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Москв
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
блин так хочу пойти но я из москвы
Мася вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot