Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Sex Pistols в Петербурге
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 17:24   #81
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Прям такое развели ******,если не нравится то зачем столько писать?) аххаха Бля ваще ахаххах
Пару песенок можно пуслушать у них)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 18:15   #82
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Прям такое развели ******,если не нравится то зачем столько писать?) аххаха Бля ваще ахаххах
Пару песенок можно пуслушать у них)
ну надо же как-то посты набирать!
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 19:11   #83
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
EE.
Посты на пистолетах набивать это КАщюнство(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 19:50   #84
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
я в 7 лет руки вверх слушал и че. я теперь не могу сказать,что они гавно?)типо я лицемер буду?
ну блин не нравится тебе группа, так и не надо)) зачем об этом кричать налево и направо... ноу вэй
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 20:08   #85
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
а этого чтоли быть не может?
я в 7 лет руки вверх слушал и че. я теперь не могу сказать,что они гавно?)типо я лицемер буду?
если ты их слушал год назад, а теперь говоришь что это полное говно и все кто их слушают полные у*бки...ну дальше сам додумай
кстати приезд и вправду на лето 2008 перенесли
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 22:07   #86
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
я любил пистолз года 4 назад,
классе в 8...
да молодость хороша была,
но всеже я при своем мнении
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 23:38   #87
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
ой.кто мой еще один пост удалил.гады.)
я еще написал,что на самом деле так навязывать свое мнение тоже не стоит)это перплу
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 13:29   #88
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
без сида это не то
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 18:09   #89
Yo!EmericO!Yo! есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Да без Сида это не Sex Pistols...Незнаю музыкантами их канешно не назовешь,да и петь они особо не умели...Хотя мне несколько их песен нравится.Вообще Сид был веселенький чел...только подох как то рано
Yo!EmericO!Yo! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 18:24   #90
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Сид отнаркоманился
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 21:40   #91
Yo!EmericO!Yo! есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Его Ненси подсадила.Кстати фильм оч писдатый
Yo!EmericO!Yo! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 22:21   #92
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Ага!
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 22:59   #93
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Somer
без сида это не то
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 23:24   #94
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
ура нажремся
__________________
Блинг блинг cука
Ted вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 15:27   #95
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Ted
где?
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 17:03   #96
S.K.A.T.
get adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: франкфурт
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
секс пистолс гавно сраное
get adicted вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 17:14   #97
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
get adicted
чего ты везде всякий бред пишешь!?А если Sex Pistols говно, тогда что говорить про тебя?!
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 13:01   #98
Мышка666 позор
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
соласна насчёт того,что без Сида это не те Sex Pistols))
но всё равно сходила бы!
Мышка666 вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 09:44   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я б сходил, хех! Жаль не в Москве...
  Цитата
Старый 15.11.2007, 11:43   #100
S.K.A.
Chul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: helling evil
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
мля это просто секс!
жил бы в питере пошёл бы посмотреть каг старики отжигают...
Chul вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot