Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Nouvelle Vague 22 марта в клубе "Б2" ИДИТЕ!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2007, 18:16   #1
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Arrow Nouvelle Vague 22 марта в клубе "Б2" ИДИТЕ!

идти всем очень хорошая группа Понастоящему хорошая
Москвичи вам опять повезло

Nouvelle Vague активно гастролируют, сейчас группа выступает с периодичностью раз в три дня. При такой плотной занятости увидеть их в Москве — большая-пребольшая удача. Поймайте ее за хвост!

вот краткая информация-
Что получится, если диско-хит Blondie “Heart of Glass” пропеть в нежной боссанове? Buzzcocks, The Sisters of Mercy, Joy Division, Depeche Mode, Dead Kennedys или The Clash, исполненные нежными девичьими голосами на фоне мягких гитар, перкуссии и аккордеона? Именно так интерпретируют постпанковские и нью-вейверские песни 70-х и 80-х два француза с потрясающим вкусом, зовущиеся Nouvelle Vague.

Костяк команды — мульти-инструменталисты Марк Коллен (Marc Collin) и Оливье Либо (Olivier Libaux). В помощь себе они взяли восемь девушек и карибского красавца, которые никогда не слышали оригинальных версий исполняемых ими композиций, во что слабо верится. Марк Коллен известен по работе с группой Ollano, миксующей джаз и трип-хоп. На его счету саундтрек к фильму, записи для Paper recordings и продюсерская деятельность. Оливье Либо сотрудничал со множеством французских поп-проектов, выпустил свой сольный альбом L'héroïne Au Bain. По их словам, Nouvelle Vague — это интимные отношения боссановы и нью-вейва (new wave=nouvelle vague=новая волна). Ребята берут любимые композиции, обнажают их до самой сердцевины и одевают на свой вкус.

Марк и Оливье начали совместное творчество в 1998 году. Проект Nouvelle Vague стал воплощением давней мечты дуэта закулисных гениев о кардинальной трансформации песен-фаворитов. Дебютный альбом разошелся тиражом в более чем 200000 экземпляров и получил восторженные критические отзывы.

Весной 2006 года вышел альбом Bande a Part, названный в честь одноименного фильма идола новой волны Жана-Люка Годара. На этой пластинке появился карибский певец Джеральд Тото (Gerald Toto). Стилистика альбома — от ямайского даба и регги к кубинской сальсе и гаитянскому вуду, и снова к бразильской боссанове. Очень яркие аранжировки: много перкуссии и акустических гитар, аккордеона, стальных барабанов и, конечно, чувственных женских голосов, без которых Nouvelle Vague звучал бы совсем по-другому.

На сцене Nouvelle Vague устраивают настоящий перформанс, оружие их прекрасных дам — не только голоса, но и пластика. В ход идет все — от кончиков пальцев до кончиков волос, песни не поются, они рисуются вживую. Это исполнение в буквальном смысле слова.


если бы была возможность я бы обязательно поехал
группа очень хорошая
альбомы:
Nouvelle Vague - Band A'part
2006
80mb
192kb/s


http://www.sendspace.com/file/vos48z

СКАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ


(этот от хубы)
Nouvelle Vague - Nouvelle Vague

Жанр: Pop/Female Vocals/Covers (хзз)))
Размер: 72mb
Скачать!


СКАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ

альбомы:
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 18:41   #2
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
знаем,слышали!!
оч круто!
тинейдж кикс!
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 19:45   #3
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяяяяяяяяя... я в шоке.. ну где такое количество денег взять на всеХ, кто приезжает?!..
хочу..хочу..хочу..
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 19:48   #4
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
я теб яне понял
в смысле *кто приезжает*
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 20:02   #5
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Вы что СОВСЕМ ?!?!?!?!!?

МОСКВА ПОМЕНЯЙ НИК (с) !!!!

У ВАС УЖЕ 8 МОЩНЫЙ КОНЦЕРТ ЗА МЕСЯЦ !!!!!!!!

Я НЕНАВИЖУ ВАШ ГОРОД!!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 21:30   #6
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
checkpoint № 16


Подсказка:
1. Книга Lewis Carroll.
2. Альтернатива скейту зимой.
3. Кино

Последний раз редактировалось SexyOwl; 01.04.2007 в 02:17..
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 21:36   #7
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я слушал уже 2007 альбом

вобщем тема крутая
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 01:53   #8
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
очень и очень, первый и второй альбом слушал..
оч хотел бы сходить..
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:03   #9
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
Вы что СОВСЕМ ?!?!?!?!!?
как я люблю свой город
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:18   #10
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
kukuruka
кому как без обид ну да я тож перегнул просто мне понравилось очень по этому я так написал

Теплый
у вас бессовестный город!))))))))


Пашкарь
ничччооо мы тож когда нить до хороших концертов дорвемся)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:19   #11
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
перезалейти альбомы..а то сендспейс выпендривается
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:20   #12
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Мистер Шляпа
в теме *делимся хороей музыкой*
я выкладывал альбом Bande A'part есть на iFolder

проверь
если не будет работать
то я перезалью или сегодня ночью
или завтра днем
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:46   #13
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
я теб яне понял
в смысле *кто приезжает*
ам... я в смысле, что такое количество групп приезжает.. и на все так хочется сходить... а денег, как всегда, не так уж много...

но на Nouvelle Vague обязательно пойду...
очень..очень!!!
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:48   #14
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ааа я протсо неправильно понял


москвичи разбаловали вас!_!)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 02:58   #15
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
москвичи разбаловали вас!_!)
москвичи все бабки просрали уже!!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 03:02   #16
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ну надо меру знать
хотя у вас стока концертов что...
ладнопофик

проехали тема не о том

если не лень кто пойдет
отпишите маленький оьчет
просто интересно что эта группа из себя представляет и как они выспупают просто впечатления грубо говоря
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 14:13   #17
S.K.A.T.
Emily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишет
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Playground
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
обязательно пойду
Emily... вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 14:16   #18
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
нах уй надо.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 22:37   #19
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
а может кто нить узнать стоимость
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 00:14   #20
S.K.
Кошка_ебанашка первые шагиКошка_ебанашка первые шагиКошка_ебанашка первые шаги
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: *****
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
SexyOwl


900/2000/3000 р билеты
Кошка_ебанашка вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot