Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Разведем буржуев!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2006, 21:38   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Разведем буржуев!

Всем привет!

История проста. Работал я как то на буржуйского спонсора (как и наверное многие из Вас) - спонсор обещал золотые горы! Заработал я 5$, заказал, мне их перевели! Я так обрадовался - ну наконец нашел таки кого то, кто не кидает (счас столько кидалова вокруг), да не тут то было! Спонсор вдруг взял и ввел новое правило - выплачивать сумму не меньше 50 баксов! Ну да ладно, долго я трудился и вот когда у меня было уже 51,75$ я вдруг обнаружил, что сайт спонсора закрыт!
Был и нет!
Представляете мое разочарование!
E-mail - не работает и связи с ними ни какой нет! Единственное, что осталось - это кошелек вебмани, вот туда я и написал письмо с просьбой вернуть мои деньги.
И надо же! - мне пришел ответ))
Написано было много, но суть сводилась к тому, что у них небольшие трудности с хостингом и чтобы получить свои деньги нужно чтобы я перевел им 1$ с указанием своего номера счета в их программе, якобы для проверки, мол если все нормально, они переведут всю сумму - 51,75$ + мой 1$.
Я, если честно, долго не решался - ну кидалово чистой воды!
А потом думаю, чем черт не шутит, кто не рискует - тот не пьет шампанское - от 1$ не обеднею и перевел.

И что Вы думаете - мне пришла вся сумма - НЕТ! !!!! - Но - пришло 3,27 бакса! ))
Я даже не знал радоваться мне или нет!

Я подумал пару дней и перевел еще один бакс! ))

И что Вы думаете мне пришло еще 3,27$ ))

Радости моей не было предела!!! Я прямо подпрыгнул от счастья (когда то я читал, что есть волшебный кошелек, золотой кошелек и зеркальный кошелек, но сам я в это не когда не верил).
Так и перевожу каждый день по 1 баксу, всем друзьм расказал, они тоже попробывали - все счастливы!!!

Они меня кинули - буржуи злые! Так и я их накажу!

Кошелек вот - Z339493322705
В примечании напишите следующий текст (копируйте его прямо от сюда) - Id 237-76 - 51,75$

Деньги приходят обычно на следующий день, в связи с этим перевожу деньги один раз в день. Переводить больше и чаще опасаюсь.

Не знаю что у них там заглючило, но мне кажется, что кошелек этот арестован самой системой вебмани, а так как деньги там как то надо ввести в дело (по их бухгалтерии) они поставили программку, которая их раздает - свою то комиссию они все равно имеют!

Я вот только иногда думаю, какая же там сумма у них зависла, от туда уже столько денег скачено... Так что поспешите - вдруг закончится, хотя кто его знает....

Давайте вместе грабить буржуев - поднимать экономику России!

Всем удачи!

Да, кстати, если сами опасаетесь - пошлите друзьям по мылу и по аське эту ссылку, думаю, после проверки, все останутся довольны!

P.S. Кто напишет програмку, которая бы сама по расписанию включала кипер и переводила 1$ каждый день - был бы крайне признателен! Может быть и мелочь конечно, но 2,27 бакса каждый день не лишние! ))
 
Старый 17.07.2006, 21:46   #2
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
закрыто
•ant• вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot