Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Самокат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 01:25   #101
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Вы не поверите, но видимо наклёвывается и новосибирское кикскутер комьюнити... уже точно есть два человека, одного видели - намерены его присовокупить туда же) я себе буквально через неделю - две, тоже беру такой агрегатец и нчинаю катать.
Млин, просто затягивает Такая вот братцы это непростая штука - кикскутер... Сначала кажется дескать, да ну... Что там можно сделать. Но по прошестивии некоторого времени наступает фаза фана...

З.Ы. У нас прижилось словечко - "пинкокат" (дословный перевод)

И ещё, пока не забыл вам не кажется странным, что на оффициальном сайте компании Razor модель с броским названием Pro Model (подписано так же, дескать на ней катает вся команда Razor) стоит всего $59.99? у нас столько стоят всякие тайвани и иже с ними О_О. это если я правильно понимаю ~1500р?

Последний раз редактировалось Mad Rabbit; 10.06.2007 в 01:31..
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 11.06.2007, 17:10   #102
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m1k0n
Могу в метро штаны снять и попрыгать.. -)
zant вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 18:10   #103
S.K.A.T.
kust есть куда стремитьсяkust есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
наконец то бан сняли!!!
kust вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 00:36   #104
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не нравится
superheroes вне форума   Цитата
Старый 23.06.2007, 19:29   #105
S.K.A.
BOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только начался
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: омск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений: -63
На самокате можно только поорать и не более
BOARD ер вне форума   Цитата
Старый 25.06.2007, 00:19   #106
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
какие-то дебилы гоняют на них на победе в правом крыле ещё чёт возникают)))))
Сырой вне форума   Цитата
Старый 25.06.2007, 01:49   #107
CH35T3R есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Perm
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
какие-то дебилы гоняют на них на победе в правом крыле ещё чёт возникают)))))
Spokoyno, sport tol'ko nachinaet razvivat'sia v Rossii. Nadeyus', chto skoro vse glupie stereotipy kanut v letu, i samokat stanet takim zhe seryoznim sportom, kak i skateboard, bmx, roliki.... Vspomnite, nakonec, kak smotreli ludi na pervih nashih skaterov. Dumaete, ih mnogo kto ponimal? I ih debilami nazyvali... Pobol'she terpimosti i pomen'she zaznaystva, ok?
CH35T3R вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 17:31   #108
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
ну нельзя так говорить. все кто в основном ругают самокат это люди которые даже не умеют толком кататься на
скейте и ничего себя не представляют, нормальный человек должен с пониманимем отнеситься к этому делу. честно мое мнение. все просто испорченными слишком стали, и понтов понабрались. наша скейт сцена недалеко уйдет, поверьте такими темпами. так и не мешайте развиваться другому спорту.
вот увидите многие себе купят еще по самокату.
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 05.07.2007, 19:12   #109
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
какие-то дебилы гоняют на них на победе в правом крыле ещё чёт возникают)))))
хм, на правом мы не катаем уже давно...а если ты приедеш на левое или на новый, то мы можем еще посмареть кто еще дибил и кто как катает...а возникают обычно такие как ты, которые не умеют на нем даже ездить, а все нормальные райдеры нас уважают...так что
to Mack_Dawg, спасибо за поддержку)))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....

Последний раз редактировалось N-Dino; 05.07.2007 в 19:16..
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 00:26   #110
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
блина, кто сеня был на победе..? мы сеня ПРО привезли катать...новый ваще весь замолчал када Тям катал)))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 21:55   #111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот собирался бэм брать.. а тут проникся ньюскул-экстримом вашим, завтра пойду брать Razor..
я так понял, что эт самая продвинутая фирма в плане "кик-скутеры не для детей"
  Цитата
Старый 10.07.2007, 23:01   #112
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
вот видосик для тех, кто еще думает что самокат для детей)
http://vimeo.com/233217
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 00:56   #113
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
скоро продвинем самокаты в москве и многие пососут одну вкусную вещь))))))))
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 16:16   #114
S.K.A.T.
kust есть куда стремитьсяkust есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg ты кто?
kust вне форума   Цитата
Старый 31.07.2007, 00:40   #115
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В децтве гонял.Падал больно.
  Цитата
Старый 07.08.2007, 00:35   #116
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Сегодня очень удивился когда в парк приехал: удивления ноль!! Все продвинутые такие чтоли?))) Или просто привыкли и узнали, но смотрели на меня так будто я на скейте или на бмх катаюсь. Только когда 360 на разгонку приземлил, услышал такое тихое "о, заебок!".

ТО есть сейчас люди просто просят прокатиться намного чаще чем удивляются самокату на спотах.

Появляется нехилый стимул к стабильности, чтобы всегда уметь презентовать экстримальный самокат людям, который его впервые видят. Нужно держать марку, иначе в противном случае тебя засмеют. Это лекарство от понтов.

А вообще хочу поблагодарить всех кто нас поддерживает или хотябы просто хорошо относятся.
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 01:46   #117
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WallRider!
И вообще самокат со скейтом никак не связан
хахах я где-то читала "скейт - самокат без руля" ппц а тыы говоришь
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 01:55   #118
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
скутер круто!)
я умею тейлвип,бексайд/фс уанэйти и фс липслайд
еще умею барспин
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 02:54   #119
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ааа да фэээ
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 16:29   #120
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
я умею тейлвип,бексайд/фс уанэйти и фс липслайд
хм, а ты кто...? нада как-нить вместе катнуться..
да, в поддержку самокатеринга...меня терь в ментовке на поклонке знают...вчера там сидел за скольжения по грани..благо мент еще молодой был, отпустил как только заявление я написал что больше "не буду"())
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot