Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Чемпионат мира по футболу 2006
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2006, 01:55   #321
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
франция -
лучшая защита мира..
зидан - король футбольный !!!!

жалко , что это их закат уже((
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 02.07.2006, 02:02   #322
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
еее , круто, полюбому Зидан будет лучшим игроком чемпионата если Французы в финал проидут а тем более если выйграют
WAU вне форума  
Старый 02.07.2006, 02:05   #323
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Прощай Бразилия
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 02.07.2006, 02:09   #324
S.K.
ЭNN есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: АнАпА
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Боже, какой стресс!!!!
Так нервы людям трепать... Сборная Франции, пожалуй единственная команда в Мире, против которой Бразилия бессильна ... Я, не смотря на то, что являюсь страстным поклонником бразильцев, рада за Францию)
ЗИДАН - ВЕЧЕН....
ЭNN вне форума  
Старый 02.07.2006, 02:21   #325
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Блин, мне вообще не везет, почти все, за кого я болею, проигрывают... Мне не везет(((
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 02.07.2006, 02:31   #326
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Блин, мне вообще не везет, почти все, за кого я болею, проигрывают... Мне не везет(((
а Португалия???
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 02.07.2006, 02:32   #327
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Наконец то Бразилия не прошла в финал
А то уже заебали
New York Doll вне форума  
Старый 02.07.2006, 13:07   #328
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Просто Гусев за Бразилию болел,потому и проиграли.
Он вечно за кого болеет ,тот и проигрывает.
Butterfly Collector вне форума  
Старый 02.07.2006, 19:07   #329
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Нифига , в этот раз Гусев за францию болел ... Так что Гусев бессилен против франции тоже =)
Я за бразильцев болел ... но они сами виноваты ... такое ощущение было что им ваще пох на все ... ну вот и получили . Рональдинье ваще никакой был.
А Зидан ваще ТРУ мужик ! Если так пойдет и дальше , то может он и на следующее евро поедет.
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 02.07.2006, 20:22   #330
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
лучшебы выйграла Италия !!!
Толькобы не германия и не франция !!!!

[ADDED=chuchaki]1151853757[/ADDED]
вообще болел за Голландию...поэтому не хочу видеть на пьедестале португальцев
chuchaki вне форума  
Старый 02.07.2006, 21:42   #331
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
жалко бразильцев(

[ADDED=Какой лапочка 2]1151858562[/ADDED]
я им этого не прощу(
Какой лапочка 2 вне форума  
Старый 02.07.2006, 23:27   #332
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
для рональдиньо с его тупой рожей этот чемпионат стал провалом.зазнались блин
Просто Марат вне форума  
Старый 02.07.2006, 23:39   #333
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Англия вылетела!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!




Последний раз редактировалось Михуил; 03.07.2006 в 04:53..
Пашкарь вне форума  
Старый 04.07.2006, 21:03   #334
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
на кого ставим??? на германию или на италию??
Просто Марат вне форума  
Старый 04.07.2006, 21:09   #335
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Red face

хах
хоть болею за Италию
но поставлю на Германию
Macintosh вне форума  
Старый 04.07.2006, 22:42   #336
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
На Германию,она и победит полюбому!
Butterfly Collector вне форума  
Старый 04.07.2006, 23:03   #337
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Angry

Pan4
это как так!!!!!??????)
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 04.07.2006, 23:09   #338
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Я за Италию...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 04.07.2006, 23:16   #339
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Я за Италию...
Ну это уже давно было известно, Катенька)
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума  
Старый 04.07.2006, 23:20   #340
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от thin
Ну это уже давно было известно, Катенька
Антошенька, ну мы же договаривались)
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot