Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Сокс
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2006, 16:55   #61
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
ЯЧ не умею играть в сокс воооообще. Я ваще даже отбить ниразу не могу
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:30   #62
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
я за . сам иногда играю.
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 03:01   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сокс -это круть!!=)) я тащусь от этой игры...даже фризовать научилась..гы..=))
  Цитата
Старый 20.08.2006, 22:08   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Прикольная игра,меня прёт.А кто считает,что это говно,сами говнюки.Однако экстрима правда нету,но всё-равно круто
  Цитата
Старый 21.08.2006, 00:51   #65
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
сносно.мона.носочек.попинать.
краб вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 15:19   #66
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
ну нет в сокс я не играю шиш
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 12.09.2006, 18:14   #67
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
хорошая игра,особенно када ничего делать или на перемене поиграть,правда все училки потом орут,но главное сам процесс)
Катёнок вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 17:25   #68
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Talking

А я лУблУ сокс.Кажд.день блин играю.ТОка вот в школе каждый день его блин училки отнимают,а потом как тупая целый день ходишь за ними и требуешь вернуть.Некоторые так и не отдают.(((

Последний раз редактировалось хачуха; 25.09.2006 в 17:27..
хачуха вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 23:40   #69
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
нда...
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 10:03   #70
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
сокс отстоище полноее
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 22:43   #71
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo
сокс отстоище полноее
каждому своё.не так ли?
хачуха вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 14:10   #72
S.K.
DATA есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
сокс забавная игра))) насЧет экстрима, мы тут помню годика 3 назад рубились в ЗКСТРИМ сокс, это когда сокс подкидываеш высоко высоко в небо и потом бегаеш по прастранству збивая всех с ног пытаясь отбить стремящийся с высоты вниз сокс! вот это круто!!! Ваще не описать как пантова))) Гг хотя если все хорошо играют можно очень прикольно время провести и в обычную игру) вот кароче Даеш сокс) но скейт как не крути Круче)))
DATA вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 16:42   #73
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Игралися на переменах поп одна тёлка тупая не спёрла его:"он мне нравится я с ним спать буду!"
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 19:40   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сокс рулит... помню в школе на переменах играли.... в коридорах... пока какому -нить преподу не приспичит за это нам люлей надавать...))) и грозить что из школы за такие дела выгонит) тоже экстримально с какой то стороны)
  Цитата
Старый 06.10.2006, 17:52   #75
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не люблю сокс
когда то играли
superheroes вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 18:08   #76
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Бреддд......
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 22:51   #77
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
в школе на переменах лучше и не придумаешь... ну ток если списать ничё не надо...учителям уже пох...смирились..
Lumier-Sk8er вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 23:35   #78
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
СОКС - SUCKS!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 21:50   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сокс рулит!!!! особенно песочный=)
  Цитата
Старый 24.10.2006, 21:51   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
СОКС - SUCKS!
дя!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot