Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Snowboarding / Сноубординг
 

Результаты опроса: Катаетесь ли вы на сноуборде?
Да 214 56.02%
Нет 168 43.98%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2007, 00:35   #701
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ну знаешь иногда просто не везет)))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 10:21   #702
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
а прикинь если с бига на стол прям приземлится?
это будет намного хуже ежели просто с обычного трамплина на плоскость
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 10:55   #703
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
ая один раз попробывал, понял что не моё
а так отношусь нормально
ойй жопа ище с прошлой зимы болит
kmclod вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 11:04   #704
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
седня соревнования на Воробьевых,кто нить едит
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 21:42   #705
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
я завтра пойду первый раз пробовать...
как думаете стоит первый раз инструктора брать?
STYX вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 21:59   #706
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
нет,сам научишься,вначале спускаешься на заднем канте,потом на переднем,потом в бок на том и другом,потом учишься ,едишь и тормозишь
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 11:41   #707
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
на кочках всегда не докручиваешь
неправда ! Я с кочек 540 бс кручу спокойно
Цитата:
Сообщение от HiLToN
у меня так друг в новопеределкино сломал ключицу когда бс 540 инди делал с большого бигэйра
Педенко так руку сломал в том году
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
скажи плз как правильно в свич приземлять
я с трампиля просто сильно по дуге захожу и на вылите из трампа просто кидаешь себя в сторону корпусом с саднего канта(кому удобнее могут с переднего) ивсё летишь
Бля вот писаниной не объяснишь нормалько как делать ! Показывать надо

[ADDED=Roma L]1170574879[/ADDED]
Ктонить ездел в передоз ??? Там чёнить стоит ?
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 13:04   #708
S.K.A.
shreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордости
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: в секретной лабаратории
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
Ктонить ездел в передоз ??? Там чёнить стоит
не не был!ваще как-то в этом году не пошло....
shreder вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 13:49   #709
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
главная проблема это лаве,а так все норм ща джиббить начал(в стрите)
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 14:52   #710
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
а кто где катаеца, или учились катаца? =)
STYX вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 16:01   #711
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от STYX
а кто где катаеца, или учились катаца? =)
я на нагорной,сам,как то научился,все больше и больше брал вершины...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 17:42   #712
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
я на нагорной,сам,как то научился,все больше и больше брал вершины...
я начала тоже с нагорной (живу рядом с горкой)

а сейчас в России волен,сарачаны
финляндия рука,леви
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 18:32   #713
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Roma L

слуш
объясни как не ссать на биге где стол примерно метров 7-10
просто мне 13 лет всего и вообще боюсь нах )
максимум пока только 4-5 метров )
дальше страх
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 20:53   #714
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от STYX
я завтра пойду первый раз пробовать...
как думаете стоит первый раз инструктора брать?
стоит. серьезно. прогресс пойдёт гоораздо быстрее.
у нас на склоне было такое что инструктор сам подходил и предлагал помощь свою, бесплатно! а они(новички) - да у нас друзья тут катают, они нас научат... ну не бред ли? то ли инструктор, который во-первых знает как подойти к людям и знает с чего лучше начинать всё покажет и расскажет. либо друзья, которые очень часто сами раз 5-6 на склоне. снега нажрались и считают что они короли склона- ооо, круто, пойдём я тя научу.

Roma L
клевета!
я умею приземлять в свиче

Цитата:
Сообщение от Сусанин
нет,сам научишься,вначале спускаешься на заднем канте,потом на переднем,потом в бок на том и другом,потом учишься ,едишь и тормозишь
да, круто очень. но обычно из-за тех кто так учится(сначала едешь, а потом тормозишь) случаются травмы. полнедели назад катать ходили - совершенно не умея стоять на досках группа молодых людей и девушек решили что они мегакрутаны,и что только лохи катают на учебке. стоим мы с парнем на краю склона, ждёт чела одного, тут слышу - АААААААА. оглянулся, успел тока подумать - едет бля... короче кантом мне в ногу заехала. убил бы если бы не девушка была.


завтра катать

[ADDED=_!nFerno]1170607988[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от HiLToN
слуш
объясни как не ссать на биге где стол примерно метров 7-10
просто мне 13 лет всего и вообще боюсь нах )
максимум пока только 4-5 метров )
я не рома но!
стабильности добейся на 4-5 метров. а потом сам почувствуешь что можешь, и никакой страх не надо преодолевать
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 21:01   #715
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
я помню ехал,задумался.вижу колонна новичков по горизонтали,думаю вот блин,и по борду на заднем конте им,во весело было!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 21:34   #716
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
вчера ездили в тягочово с данилезом нехило так покатались правдо ветер сначала ваще пиздетз какой был
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 21:40   #717
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
STYX
да все на нагорной научились! и без инструктора нормально! быстрее мне кажется научишься) мне главное было, чтобы первый раз со мной кто-нибудь поехал! а потом одна училась) и вообще я думаю, что учиться надо сразу на больших склонах! хотя... просто я училась сразу на большом, а подруга моя на маленьком и до сих пор не может с большого съехать а я нормально так! ))) хотя могу ошибаться)
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 22:48   #718
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
по поводу передоза
вроде делают
может к выхам будут готовы
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 22:57   #719
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
блин
ну вот почему в куркино парка не построят? ((
ППЦ
хочу парк
или хотяб грамотный бигэйр и слайдбокс нормальный для начала
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 00:59   #720
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
вот сегодня сняли))
райдер-я
камерамен-вова ковалёв
Изображения
Тип файла: jpg 4ak_1.jpg (376.2 Кб, 24 просмотров)
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot