Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самокат закрывают?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2006, 20:28   #81
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
На самом деле, статья на главной с интервью "арт-директора"
полная чушь & ложь. Особенно по поводу почему типа такие дела
у вас, ребята, худые? Истинная причина нынешнего положения
Самоката это неумение и нежелание работать. Насчет богатырского
оборудования и локализации это, конечно, тоже играет роль, но
изначально это бонально раздолбайский подход к делу.
Но в целом, от этого "парка" был толк, хотя и не в плане прогресса
скейтбординга. Как еще давно говаривал мой тренер по баскетболу:
"Отрицатьльный результат - тоже результат". Возможно если еще
кому-то в голову придет сумасшедшая идея организовать крытый скейт-парк в Петербурге (сложно говорить о таких вещах без иронии),
то есть надежда что недостатки "Самоката" будут учитываться еще на стадии разработки.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 21:45   #82
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я бы ездял но через весь город ехать+100р вход врядли родня будет денег давать
Jorik вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 22:03   #83
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Ну хотя бы что то начали делать! в следующий раз уж получше выдет!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 22:17   #84
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Only You Baby...
Думаю за день человек 500-600 за день всего получается.
Цитата:
Сообщение от Вика
100??? нет мне кажется больше!!! В выходние так вообще жесть!!!!
да я имел ввиду не за весь день появляются, а в одно вемя катаются!
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:03   #85
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА САМОКАТА ЭТО НЕ ЖЕСТКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, А КРИВОЕ ОБОРУДОВАНИЯ ПО КОТОРОМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО КАТАТЬСЯ, ВОн попробуйте положите там деку на грань на 50-50 и пустите ее или сами проедте....все грани кривые, заезды неверные....вообщем кто там мочит им ваще респект ) парни УБИВАЮТ там себя....про пол на который кто хоть раз падал говорить не буду....я например лично о том что его закрывают ничего не испытываю, потому что просто там не катаюсь, это не СКЕЙТ парк это посмешише

[ADDED=TTR]1139425388[/ADDED]
p.s. на фотке ваще все мелкое кажется, вот в реале бы попробовали съехать с самой большой )) на которой торчат гвоздики
TTR вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:07   #86
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
с такими настроениями скоро все собируться и добьет его!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:19   #87
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Лучше взять и наделать гробок на черной из этого оборудования ))) ну или целый фанбокс туда пихнуть тока там на него неразогнаться будет )
TTR вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:21   #88
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
TTR
ну а потом это все как всегда быстренько разнесут!!!
ну хотя так лучше чем ничего!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:28   #89
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Пашкарь
да утащат или разломают! У меня на районе у знакомых тоже гроб был... при чем адски тяжелый!!! и вот они его на замок привязывали к забору до поры до времени... потом одним днем пришли и его нету!!! Оказалось это другие скейтеры к себе его уволокли
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:30   #90
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
прикинь а ты всеравно умрешь каданить ))
TTR вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:31   #91
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Вика
я сам (с друзьями) 3 гроба делал потом они где ток не оказывались! даже на черной! либо сраные водители к такам цепляли и отволакивали так как задомом машину ставить не где!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:32   #92
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
TTR
эээ... ты к чему?)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:33   #93
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
это он к таму что серавно все здохнет когданить!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 08.02.2006, 23:52   #94
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Хорошая статья на главной)
Грамотная)))
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 09.02.2006, 01:08   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
класс как ебланская единая россия (партия сраная) продинамила парк.... как выборы так заебись....как выбрали так идите нах)))))
а мальчики в тапочках теперь бес парка)))).... ужос что делаеЦЦа
  Цитата
Старый 09.02.2006, 01:35   #96
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
это не единая россия это в питере просто дебилы по ходу живут
полчему в москве парк не обанкротился? что, скейтеров у нас больше? или парк в центре находиться?
Наш парк находиться на конечной станции да еще и на маршрутке ехать минут 15......
Когда 3 или 4 года назад егшо открыли каталось значительно меньше народу и гораздо меньше народу о нем знало! НО за первый год в парке что-то меняли......проводили какие-то спец мероприятия, а у вас в питере не знаю.........
А говорить что партия продинамила- ах они козлы- ха, да это глупо просто......и то что оборудование там нескейтовое это точно, а арт-директор дебил раз говорит это чтобы прогресс шел......прогресс идет на любом оборудовании, главное чтобы скейтерам удобно было......Халтура когда в москву приезжал говорил что ваще у вас говенный парк, неудобное все......
Да и к тому же у вас нет фитнесс зоны а от нее очень большая прибыль.......
Короче не в том проблемма что народу мало а в том что у кого-то мозга нету
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 09.02.2006, 03:07   #97
ragamuFFins
P I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном пути
 
Аватар для P I X E L
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
Ну самокат и адреналин вообще нету смыслы сравнивать я думаю....
там деньги вложены ну соооовсем другие!
а атмазы типа что парк такой для прогресса и нам дорога в большой спорт закрыта! это забавно очень =)

нужен гроб на черную короче...вон зелененький гроб с гаражей вроде долго там стоял... может потому что тяжелый был...

Давно Максимов предлагал сделать такие темы: рядом с колоннами там выступы короче.. ну и там както зафигачить каркас ..ну хз кирпичей туда наложить чтоли потом бетон и уголок... чтото в таком стиле
__________________
http://www.pavelmorozov.com/
http://www.flickr.com/photos/pavlinff
P I X E L вне форума   Цитата
Старый 09.02.2006, 03:23   #98
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Да и хер с ним пуская закрывают на сноуборде можно катать.Мне лично пофиг на оборудоывание на нем можно кататься вполне нормуль.И пофиг что далеко не на общаке туда ежу но меня как и дохера кого не прет всякий срач и бомжата,и цевильности просто ноль ..Я перстал там котаться когда я приходил туда в белой кофте а уходил весь в дерьме ,но ладно бы одежда так ведь еще и руки *** отмоешь.Но это еще куда не шло НО ВОТ КОГДА Я КАТАЛСЯ В РАМПЕ И МНЕ НА БОШКУ КРЫСА величиной КАК КОШКА ЧУТЬ НЕ ПРЫГНУЛА Я ВАЩЕ СКРЫЛСЯ..........ааааааааааааааа ,видели бы вы какой там срач и бардак царит охерелибы... короче нах такие места...щасм только поснимать изредка с андреем Н ежу
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата
Старый 09.02.2006, 03:27   #99
ragamuFFins
P I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном пути
 
Аватар для P I X E L
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
ГЛЕБ
=)
а на улице ты катаешь и не пачкаешься обычно?
странно! что там на оборудование все срут чтоли? типа в прикол =)
а на тачке через весь город тож не весело перется
__________________
http://www.pavelmorozov.com/
http://www.flickr.com/photos/pavlinff
P I X E L вне форума   Цитата
Старый 09.02.2006, 06:12   #100
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
я в адреналине катался и не пачкался это факт приятно находиться. не знаю в прикол или нет но блевоту чьюто я там видел......а на тачке мне минут 30 ехать я по проспекту славы ежу там все быстро а через центр то понятное дело обломно ездить.....
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot