Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Russian Tour в Испанию
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2006, 23:36   #41
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
ого)круто)
молодцы...
удачи им)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 23:50   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хах, молодцы, надо разьезжать по миру, а у меня скоро будет тур в египет)
  Цитата
Старый 05.02.2006, 01:29   #43
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ну фиг знает ваще как сними связатся можно будет....там и ваще как найти малага та не маленький город!!!Кстате пускай они и в Аликанте приежают здесь море один спот есть прям около моря ваще круто....Потом не далеко есть город елче там ваще ОДИН сплошной СПОТ!!!Скейт парк крутой есть и у нас тоже есть наснимать ****** можно разных ступеней дохуя граней ваще все во всево даи так можно повеселится так что вот так ПРИКОЛНО....Если поедут в Аликанте напишите мне если чё правда встретить могу там показать где чё находится не надо будет чё то искать спрашивать знаю места там такие ахуенные ступени вот тока минут 15 назад от туда пришёл...покрытие на 5+!!!Короче пускай подумают!!!Уменя друг каждую субботу приежает из другова города сюда что бы покататся!

[ADDED=Киря_ск8]1139088591[/ADDED]
Вот фотки Малаги....
Изображения
Тип файла: gif benasmasdena.gif (56.2 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg malaga3.jpg (371.2 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg malaga5.jpg (365.7 Кб, 57 просмотров)
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 01:30   #44
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ещё..вон там та грань которая в статье на фото!
Изображения
Тип файла: jpg skate_park_malaga_2.jpg (42.8 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg skater09.jpg (45.9 Кб, 64 просмотров)
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 04:36   #45
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Киря_ск8 крутые фотки, надеюсь ребята там нормально покатаются.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 05:23   #46
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
Киря_ск8 крутые фотки, надеюсь ребята там нормально покатаются.
Тоже надеюсь ты не можешь подсказать как с ними связатся...А то очень хочется всё таки сюда некаждый день приежают собратья с россии....
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 05:25   #47
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
НАфига парк улицу покажи
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 05:28   #48
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Киря_ск8
фотки уличных спотов давай...я думаю за Месяц они много куда смогут съездить и немало всего интересного сделать...материала думаю привезут не мало!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 05:49   #49
S.K.
NekitPt первые шагиNekitPt первые шагиNekitPt первые шаги
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Португалия Лиссабон
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
а мне до Испании вообще 3 часа на машине .. во .
NekitPt вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 06:04   #50
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Короче вот..... http://e-skate.net/motor/modules.php...uencias&file=3 с малаги видео там на споте катают...а то что фото вставил ет в Аликанте короче завтра скину больше..
Изображения
Тип файла: jpg Alicante.jpg (35.4 Кб, 63 просмотров)
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 11:27   #51
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
да полюбому споты там крутые
Ярик вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 11:47   #52
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Ваще пи***то !!! асобенно что у них 17 -20 тепла а у нас 17-20 мороза =)))))) Теплые страны решают =))))
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 11:51   #53
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Пуппонен еще недели 2 назад говорил,что вроде собирается.везет им-там тепло.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 15:49   #54
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
о бож...я так туда хочуууу.......
аааааааааааарррррррр
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:30   #55
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ещё....
Изображения
Тип файла: jpg fotomalaga2004_17.jpg (41.8 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg Handlegate%20i%20Malaga.jpg (48.8 Кб, 53 просмотров)
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:38   #56
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Киря_ск8
не могу поверить что это такое покрытие по городу(

у нас за катание по такому покрытию растреляют на месте..да и такое хрен найдёшь(((
Везёт же!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:43   #57
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
у нас за катание по такому покрытию растреляют на месте..
это точно) Здорово у них там. Я бы тоже туда сгонял. Дык все таки видео отчет будет?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:50   #58
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
да покрытие просто ппк!!!! все так идеально)))) даже портить жалко было бы!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:51   #59
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
ух...ти.....крутые.....споты.....красивыи.....
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 23:53   #60
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
побольше им адских трюков
Kotletka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot