Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кто первый скейтер в Москве.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2006, 21:12   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ananasina_2pac
Да уж.........
не, ну правда, это действительно раритетный фильм..
его уж и не найдешь нигде..
  Цитата
Старый 21.01.2006, 21:37   #42
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
жалко,я бы посмотрел!
Sorry вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 23:49   #43
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
Моя не знать....
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:05   #44
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
нет эти старые видосы следует делать как бонусные в новых видео наших...как в Блайнд вставили видео дэйз..идея Супер!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:12   #45
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
раритеное видео?...жеется... где искать?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:12   #46
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
да,Вован,идея неплоха)
или выпустить сборник видосов старой эры)(198*-2000)на двд.ваще я б купил .с руками бы оторвал.

не по теме)
Вован,за 10000 постов с тя пузырь на бруньках)))
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 03:02   #47
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
блин, журнал экстрёмб выпуск №3 и там есть статья про то как люди на гробах катались, как перестрелка доски сам делал и продавал........как к нам каие-то америкосы приезжали году в 90 чтоль..........кстати много тогда народу каталось
да, апокалипсис просто парню посвящен. он вроде умер от чего-то.....
но вообще с такими вопросами к денису........
И еще если спросить кто из первых еще катаеться то это Максимов и Борис)))

[ADDED=э солджер]1137884566[/ADDED]
ой, сорри, неувидел 4 страницы еще
я помню апокалипсис продавался в неолимпах лет 5 назад, тогда как раз тока коалиция вышла............я еще купил кто здесь
до сих пор лежит дома!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 03:06   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
stasя
а нигде.. ну если только у давнишних скейтеров есть, а так.. на то и раритет, что нет нигде..
Suite
да, бонусы было б отлично
  Цитата
Старый 22.01.2006, 03:13   #49
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
не знаю!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 11:13   #50
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Фиг знает кто начал. Я вот помню когда мне где то лет 6-8 было, точно уже не помню. Катался на какой то пласмасовой зеленой доске. У нее еще был только тейл, а на тейле прокладка какая то была, что бы тормозить можно было и не стирать тейл. А то том что на ней что то можно делать, и не представлял. Даже не знал что можно на двух колесах проехать.

Кстати я такую доску в том году видел :D
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 11:44   #51
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
понятия не имею
Sofa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 15:54   #52
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Денис расскажи чёнить ещё интересного пожалуйста! как вы подвески сами мутили и доски например?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 15:58   #53
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
да... расскажи детишкам
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 20:54   #54
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ээээ...хз ))
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 23:19   #55
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
место остаётся вакантным
Крик вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 14:11   #56
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Это военная тайна! ) Траки делали на секретном авиационном заводе, материал долго подбирали, но в итоге оси не гнулись и не ломались - никогда. Колеса точили из жесткого (95А) полеуретана, тогда это была нормальная жесткость, фирменные были 99А. Один австралиец увидев наши колеса, они были прозрачные, просил поменять ему на его колеса т.к. в 97м году вышли новые колеса Powell и они тоже были прозрачные, он подумал, что это они - ему конечно поменяли!!! Все остались довольны, особенно наш парень у которого оказались фирмен. колеса.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 14:34   #57
Registered User
TbigTdickT есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Это военная тайна! ) Траки делали на секретном авиационном заводе, материал долго подбирали, но в итоге оси не гнулись и не ломались - никогда. Колеса точили из жесткого (95А) полеуретана, тогда это была нормальная жесткость, фирменные были 99А. Один австралиец увидев наши колеса, они были прозрачные, просил поменять ему на его колеса т.к. в 97м году вышли новые колеса Powell и они тоже были прозрачные, он подумал, что это они - ему конечно поменяли!!! Все остались довольны, особенно наш парень у которого оказались фирмен. колеса.
трогательная история...наебали гражданина австралии... кОшмар
TbigTdickT вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 14:35   #58
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Его никто не знает,а если скажут,то неправильно!!!!!!!Это невозможно определить!!!!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 14:39   #59
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Денис М ваще ацкие типы)
кстати про самопал доскиколёсаподвески рил интересно)
KiR вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 14:52   #60
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Денис М
А расскажи про Патрика Перкинса чёнить)(кроме того что он не из России и когда приезжал вы сняли ему профайл в продвижение)...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot