Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > опять видео ^(@_@)^
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2005, 22:40   #21
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
неа!
AzoT вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 17:36   #22
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
азот крутой
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 16:52   #23
гумадрилиус обыкновенныус
ZETO первые шагиZETO первые шагиZETO первые шаги
 
Аватар для ZETO
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SPB
Сообщений: 688
Рейтинг мнений:
klacc
__________________
маша tampax прикупила
все как надо разместила
тянет ниточку простушка
Трах-Бабах, а там хлопушка
ZETO вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 21:20   #24
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
азот крутой



__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 23:48   #25
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
круто!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 01:31   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Азот *****ас всем хвалится своими 360 флипами , а все такие : "Да Азот круто катат" , епт вы чем жопой смотрите у него не 360 флип а 360 шовит какойто ебучий по земле вертится . О дним словои вы все ******ы я вас ненавижу

[ADDED=666]1130794312[/ADDED]
  Цитата
Старый 01.11.2005, 09:25   #27
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
хахахаха
найди один пост где я хвалюсь своим 360флипов ахаххаа, я даже тему создал и неписал в ней ..типа - ОО НАХ Я ПЕРВЫЙ СДЕЛАЛ и тд, просто создал тему назвал ее - видео!! и не писалв ней, что я круто делаю треху !!!...............ты урод ваще!!
КРУТО КАТАЕТ??авхахаххаха придурок тупой по 1одному трюку судить нельзя!!! короче гопник ,иди сачишь субедэ, у вас там наверно в Баку 360шовиты от флипа отличить немогут - татджыки!!
ю скам!

тему можно закрывать ,ибо профайл готов

Последний раз редактировалось AzoT; 01.11.2005 в 09:29..
AzoT вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 19:19   #28
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Да не трюк Реально достоен темы...
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot