Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Vodka vs. Травка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2006, 14:27   #241
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
СМЕХ - идите вы все на х...
значит я против всего
acid55 вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 21:40   #242
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
не пью...не курю....слушаю музыку...вставляет не хуже...книги-вот моя наркота...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 21:45   #243
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ппффф и то и другое.... от всего колбасит...
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 21:54   #244
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Водку не пью, траву не курю.
Katenka вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 22:01   #245
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
пых пых пых..... гы гы гы!!
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 23:30   #246
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
пох и на то,и на другое.Даж в Новый Год не пью
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 00:15   #247
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Ээээээээээээээ, водку не пробовал, да и травку тоже
Только вот засирать меня не надо..........................
new blood вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 00:34   #248
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
давай те пожалуста не будем поднимать эту тему...........это бред обсуждать ГАНДЖУ и СПИРТ.......

плиз.......
пусть эта тема уйдёт...и больше не надо к ней возвращаться.........!!!!!!!!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 00:37   #249
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
А лучше закрыть её!
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 01:31   #250
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
на такую тему нельзя отвечать...что любишь больше.
это как спросить "кого любишь больше маму или папу?" так что поровно
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 01:44   #251
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
я к водоньке не равнодушен
А ганжулька, ну не каждый день, да и вообще не прёт меня эта тема...
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 01:55   #252
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
закройте
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 02:01   #253
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ГДЕ элвис?
когда не надо он везде!
а как надо так его нету.........


ЗАКРОЙТЕ
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 02:05   #254
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
ВОДКА!
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 03:19   #255
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Бухло-гавно,я не пьющий Зато люблю накурить свои мозги
Травка лучше
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 04:09   #256
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
нет! водку и дозировать легче, и эффект приятнее
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 04:13   #257
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking )

травка!травка!и вообще наркоманы не пьют
  Цитата
Старый 25.02.2006, 04:29   #258
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stereoagent
нет! водку и дозировать легче, и эффект приятнее
stereoagent

***евознает,о вкусах не спорят.На счет дозировки я с тобой согласен.Но эффект от ганжи меня больше прет.От спиртного меня просто мутит,даже от запаха
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 26.02.2006, 01:38   #259
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
хз.. Трава с 1ого раза редко по настояЩему УбиваЕт.. да еще и от качества ЗАвисит.. лично меня с 12ого раза Реал Убило.. , я был в 30 метрах от своего дома и не мог дойти до поДьезда.. кароче потерялся, лег под куСт , Повезло что с ДруЗьяМи Был .. на Хату к ПаРню поШли ,Да и вооБщЕ дУмал что Умру щас нах.. онемели Руки.. в Глазах все меркало..
а вот После Этого всегда убивать стало .. только уже с Эфектом ейфории и тд.. кароче вывод :
ТРАВА НЕ НаРКОТИК... Легализуйте ее И в России Станет как минимум на 20% алкашей МенЬше.. п.с ВОдка - протиВно, НИзКо.. = роГА..
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.02.2006, 04:01   #260
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Водка пошла в ж0пу!!
ТрАва и Галя!!


Цитата:
Сообщение от Outsider
я был в 30 метрах от своего дома и не мог дойти до поДьезда.. кароче потерялся, лег под куСт..
Ну ты даешь мэн!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot