Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Одежда для борда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2008, 20:54   #1
6yM6acTuk есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Одежда для борда

знаю что не совсем по теме форума... но такая проблема : посчле зимнего катания бордерские шмотки что то очень грязные, хотя купил почти весной и менять поэтому соответственно не хочу... кто знает как их стирать? закинул в стиральную машинку с обычным порошком - ни х не помогло... пятна только четкость очертаний потеряли, наверно есть какие то порошки специально для мембранного типа ткани??? кто чем пользовался?
6yM6acTuk вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 21:05   #2
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
я сделал ядерную смесь ваниша против пятен и персила в маленьком ковшике в кипятке , потом на мочалку и драил пятно до опупения )
потом уже бабушку попросил )

Цитата:
Сообщение от 6yM6acTuk
закинул в стиральную машинку с обычным порошком
там кстати написано , что в машинке стирать нельзя )
flakessp вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 21:11   #3
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
просто читай инструкцию на ярлычке как стирать.ну там температура и т.д.а впринципе бордерские шмотки как и обычные стираются.надо ток для каждого материала соблюдать условия стирки
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 21:17   #4
S.K.
Subwaysk8ter есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Отбелевателем и щеткой
Subwaysk8ter вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 23:54   #5
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
в химчистку
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:44   #6
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
ваниш мега вещь тока его и юзаю))
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 18:03   #7
6yM6acTuk есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
в химчистку
химчистка как раз там запрещена (на ярлычке)
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
бордерские шмотки как и обычные стираются.надо ток для каждого материала соблюдать условия стирки
еще, я вроде слышал, есть какие то специальные порошки/средства... написано на курточке стирать в машинке при температуре 30градусов... но чем стирать? вот не знаю... Ванишь он для ручной стирки? там ручной закобусь - весь периметр счищать ))
6yM6acTuk вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 18:51   #8
S.K.A.
funny image первые шагиfunny image первые шагиfunny image первые шаги
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
я в машинку кидаю на 30 мин при 30градусах заливаю Персилом(ЖИДКИЙ ПОРоШОК!),Ленор какой то там и ваниш.воть..например штаны волком отлично отстирываются,остальное шмотье тоже+)
funny image вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot