Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Какой Mp3 и мобильниК ???
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2006, 17:32   #1
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Lightbulb Какой Mp3 и мобильниК ???

Я заметил что у большинства скейтиеров вкус сходится на mp3 flash ipod shuffle 1 GB и конечно же родной NGage QD... Уже много народу видел с таким комплектом... А вас как ?

[ADDED=PRmanager]1144845131[/ADDED]
Всмысле как у вас?
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 12.04.2006, 17:37   #2
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
сиди плеер+ мобильник с флэшкой на 512
мне хватает
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума  
Старый 12.04.2006, 17:38   #3
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
у меня нету мр3шника
но как раз хочеться взять ipod shuffle 1 GB или 512 мб
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума  
Старый 12.04.2006, 17:41   #4
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Sка
Не знаю, мне с маленьким айподом не совсем удобно (кататься), а сиди я вапще не представляю.
На самом деле ты на диски потратишь бельше, чем если бы купил флешку и качала бесплатно...
У меня карта на 32 Мб
А у тя модель какая?

[ADDED=PRmanager]1144845666[/ADDED]
*Albert*
Офигительный плеер, такой маленький, беленький, на 1 гб вапще крута...
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 12.04.2006, 19:37   #5
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11197&highlight=%EF%EB%E5%E5%F0]Плееры[/URL]
Мобильники
И нечего плодить темы.
Закрыто.
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot