Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > SHOOTKI и гости 31 января IKRA
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 12:16   #1
Mol есть куда стремиться
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Мсоква
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
SHOOTKI и гости 31 января IKRA

31 января, среда, ИКРА.

Очередной концерт из серии “Friends Only”.

Я думаю, все помнят, как прошел концерт, в клубе «Вермель», посвященный наступившему новому году. Теплая дружеская атмосфера в зале и сверхмощный драйв со стороны музыкантов.
На этот раз концерт посвящен появлению нового музыканта в группе. Этим музыкантом стал трубач Роман, с появлением которого духовая секция стала наконец-то полной. Также на этом концерте можно будет услышать новую англоязычную песню “Mood”, повествующую о переменах и борьбе с плохим настроением. Стилистически эту песню можно отнести к “revival ska”.
SHOOTKI

Также поднять ваше настроение поможет DJ ERёMUSHKIN и ска-панк группа Мой до дыр. Поподробней о гостях сего мероприятия:

DJ ERёMUSHKIN, известный, как DJ играющий все подряд, от ска до порн грайнда, и любимец публики, после фееричного выступления с DR Ring Ding, в этот вечер представит нам свой сет в стиле «Англия восьмидесятых».
ERЁMUSHK!N

Группа “Мой До Дыр”
Играют ска-панк. В ноябре-декабре прошлого года группа записала свой дебютный EP под названием "Не просто слова". По заявлению самих музыкантов главное в их музыке: «Море позитива, мощная подача и искромётные ритмы, красивые и запоминающиеся мелодии!» Состав духовой секции в этой группе достаточно необычен, тут вам и труба, и саксофон, и тромбон, и, как это не удивительно, валторна. Посмотрим на что способны эти парни.
Мой До Дыр

Вход: 300 руб.
Mol вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 18:03   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
без шансов
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot