Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2008, 10:34   #2341
S.K.
CaSeR95 есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ТлТ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
мне кажется тут надо не бросать делать высокий кик , а пытаться больше и больше его делать! высокий кик всегда нештяк смотрится ! Вон у меня знакомый третий сезон катается , месяц не катался приезжаем с ним в скейт-парк ставим ему полторы доски и он спокойно их перепрыгивает с киком !!!!
CaSeR95 вне форума   Цитата
Старый 13.07.2008, 21:19   #2342
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RIDE_FOR_FAN
кик закру4иваю,все впоряде ..но приземляю только на щел4ковую ногу ..переднюю никак не могу..4е делать??
да, такая же проблема с нолли флипом. мне кажеться просто нужно повыше подпрыгуть самому и не испугаться поставить вторую ногу. Главная проблема это срах
__________________
peace&love
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 22.07.2008, 13:25   #2343
S.K.
Bammy есть куда стремитьсяBammy есть куда стремиться
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Тутуево
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
А я никак переднюю ногу поставить не могу может потому что веду не так как то она улетает назад и встает раньше чем доска приземляется
Bammy вне форума   Цитата
Старый 22.07.2008, 14:01   #2344
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
чуваки такая проблема щас только первый раз попробывал кикфлип на мести до этого отрабатывал олли на езде во попробывал кароче доска закручивается и крутится так медленно я даже это замечаю я думаю моя ошибка в щелчке его делать реще надо но доска встает проктически прямо и закручивается как юла бля незнае что делать((
Nihron вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 22:21   #2345
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Сообщение от digital chaos
первый совет.....наверно самый главный....причем он одинаково актуален для всех новых трюков....надо учить трюки не так что пришел на спот пару раз сделал....неполучилось...забил и дальше делаешь то, что умеешь.......а прийти и несмотря на тупые лыбы других скейтеров пытаться снова и снова сделать трюк.....
я так кик научился где-то за 2-3 часа..

второй совет.......поначалу когда делаешь флип пытайся внимательно смотреть на доску и на траекторию флипования ее......

третий совет........когда ты первый раз сделаешь кик на месте, значит ты понял как его делать....иди и учи его на ходу, а то привыкнешь и будет худо...

четвертый совет......оч полезный я уверен что ошибка именно в этом....плевать как крутить - это самое легкое.....просто прыгай вверх , как чемпион по прыжкам в высоту :lol: а потомо подтягивай переднюю ногу к себе, плевать, пусть будет недокручиваться дека, но ты поймешь принцип движений ног....а закрутка норм прийдет через некоторое время.... :arrow:

охриненный совет только вопросик !! я крутить могу а вот приземлятся на него нет !!что делать ((( ?? крутить могу тока на месте(( на езде не пробывал завтро попобюываю но я так то отрабатываю олли )) но кикфлип завтро буду черидовать с олли наверн))
Nihron вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 22:29   #2346
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bammy
А я никак переднюю ногу поставить не могу может потому что веду не так как то она улетает назад и встает раньше чем доска приземляется
Цитата:
Сообщение от Nihron
четвертый совет......оч полезный я уверен что ошибка именно в этом....плевать как крутить - это самое легкое.....просто прыгай вверх , как чемпион по прыжкам в высоту :lol: а потомо подтягивай переднюю ногу к себе, плевать, пусть будет недокручиваться дека, но ты поймешь принцип движений ног....а закрутка норм прийдет через некоторое время.... :arrow:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 14:39   #2347
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Mr.Rap спасибо буду пытатся))
Nihron вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 20:24   #2348
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Хз может пригодится вам ))

Сделайте два толчка ногой , чтобы набрать скорость.
Поставьте одну ногу на тейл доски, а вторую -- между серединой доски и передней подвеской под углом 45 градусов к ноузу доски, пятка передней ноги чуть свисает с дэки.
Согните колени и приготовьтесь высоко выпрыгивать.
Шёлкайте и одновременно скользите своей передней ногой вверх (как и при ollie).
Когда ваша передняя нога достигнет места, где дека переходит в изгиб ноуза, вам надо сделать флип (т.е. закрутить под себя дэку носком чуть выше изгиба так, чтобы она прокрутилась под вами).
Обе ноги подтяните повыше к себе, чтобы дать доске свободно прокрутиться под вами.
Смотрите вниз на доску, когда доска прокрутилась под вами на 270 градусов начинайте опускать ноги и старайтесь поймать своими ступнями доску так, чтобы она прекратила своё вращение. Прижимайте ногами доску равномерно к земле.Приземляйтесь.Помните: всегда приземляйтесь на согнутых коленях. Это смягчит удар и даст вам больше устойчивости.
Nihron вне форума   Цитата
Старый 25.07.2008, 00:58   #2349
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nihron
Nihron
ой да ладно
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 25.07.2008, 10:08   #2350
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Пекарь я не имел виду тибе может новечкам таким как мне пригодится!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 14:48   #2351
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
а я так и не понял чо делать, если доска почти вертикально крутится
Slacker вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 14:49   #2352
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
я начал дня 4 назад учить
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 23:45   #2353
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Slacker сеня наблюдал за челом как он дела Кикфлип хмм весма позновательно я понял то что нужно просто прыгать как в олли тоесть делать олли и резким движением ударить по кончику доски ближе к ноузу ))) тока надо все делать быстро и учится на ходу!!! так реще!!!!!!!!! + надо высоко подпрыгнуть и не забывать толчковую ногу смачный щелчок должен быть !
Nihron вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 10:54   #2354
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я пока на кик забил, пока што хил учу, но все равно спасибо)
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 13:55   #2355
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
я пока на кик забил
зря лучше драчись с одним чем бросать и перииходить на другое !!!!!!!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 15:30   #2356
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Nihron
лучше драчись с одним
нихуя не лучше
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 15:51   #2357
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
У меня какой-то бред при фейки флипе выходит-приземляю и нога щелчковая подворачивается.Хз чё за хрень....
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 18:19   #2358
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
бывает, просто сторайся на столько ровно ее крутить чтобы в болты приземлять))
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 22:37   #2359
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
нихуя не лучше
я имел виду что б добиватся а не бросать то что начал ну если он не может это зделать и не верит в себя или у него хуева получается я с тобой саглашусь пускай учит то что ему поддается !
Nihron вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 20:35   #2360
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
народ, помгите с киком.
Тема такая.
Я кароч кик делаю и приземляю, но держась за перилку. У на метсе ни получается. хз че такое.
Помогите? че делать?
__________________
срал я на все это.......

"Панки не приседают!" "ц"
SKA WolF вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot