Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > 360 flip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 16:59   #1
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Smile 360 flip

Итак с самого начала для обучения трюку 360 flip на фингерборде вам нужно научится правильно ставить пальцы на фингер!
khkh.jpg
ну конечно возможны вариации например ставить указательный палец ближе к ноузу,или по середине доски,но главное что бы палец находился у ближнего к вам края доски.
после того как вы научились правильно ставить пальцы,пришло время научится его флиповать это самое важное!!
ну конечно если вы не умеете 360 shove-te то и за флипование такого трюка как трёха лутше не братся
и так щелчковым пальцем вы щёлкаете фингер по направлению к себе и в вниз как бы по диагонали но всётаки немного больше к себе!закручивая фингер на 360 градусов ждёте пока он флипонётся (из-за того что ты поставил указательный палец туда где надо на картинке доска флипонётся во время 360 shove-та) и заземляете
спасибо за внимание

Последний раз редактировалось KaktyZzz; 26.02.2010 в 19:12..
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 26.02.2010, 20:10   #2
S.K.
Roje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только начался
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Какая разница как пальцы ставить,я лично флипую щелчковым пальцем.
Roje вне форума   Цитата
Старый 26.02.2010, 21:27   #3
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
потому что если ты поставишь передний палец как при олли то велика вероятность что доска не дофлипуется,ты несможеш сделать высокую трёху,и если даже с точки зрения реальности поставь ногу не так как надо при трёхе а просто как при олли и посмотри что будет
лично я ставлю палец при трёхе на средину доски чуть ближе к ноузу и указательным пальцем скраю деки и норм
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 26.02.2010, 23:26   #4
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
кого ты собрался учить трехе ?)
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 27.02.2010, 12:49   #5
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
вас))
малоли может ктото неумеет)
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 27.02.2010, 16:19   #6
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от Roje Посмотреть сообщение
Какая разница как пальцы ставить,я лично флипую щелчковым пальцем.
Это как раз неправильно, это уже pressure bs 360 flip
Tricker вне форума   Цитата
Старый 27.02.2010, 23:05   #7
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
кстате да я щелковым пальцем только закручиваю доску на шованец а передний её флипует както сам
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 27.02.2010, 23:09   #8
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
На картинке какой то ужас запечатлен :} Tech Deck еще ок, но вот rip tape жесткий.
oozy вне форума   Цитата
Старый 01.03.2010, 02:25   #9
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
this is Sparta griptape
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 01.03.2010, 20:36   #10
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
крутой наждак просто я задрался менять наждак каждую неделю и оставил стёртый и написал на нём Семки
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 01.03.2010, 20:47   #11
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Хм, наждак. А мне показалось это вариация на тему rip tape из коврика для мыши, такого в косую полосу, у меня где то валяется такой, вот я и подумал что это он.
oozy вне форума   Цитата
Старый 01.03.2010, 23:58   #12
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
та нет то наждак такой
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 05.03.2010, 11:10   #13
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Не знаю чел, по-моему это не жизнь, тут вообще пох как ставить, лишь бы не тыльной стороной пальцев. А ещё трёшка такой трюк что иногда сам не понимаешь, был ли флип, был ли один а када рубишь в скейт даже стыдно иногда перед друзьями, не обманул ли))
$E@T вне форума   Цитата
Старый 05.03.2010, 19:56   #14
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
хм..... не знаю,я как-то научился медленную трёню на фингере(сам незная как) и я чётко вижу флип
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 06:11   #15
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
То то и разница, она у меня чёткая и быстрая Я ЗА скорость
$E@T вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 08:33   #16
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от $E@T Посмотреть сообщение
Не знаю чел, по-моему это не жизнь, тут вообще пох как ставить, лишь бы не тыльной стороной пальцев. А ещё трёшка такой трюк что иногда сам не понимаешь, был ли флип, был ли один а када рубишь в скейт даже стыдно иногда перед друзьями, не обманул ли))
просто ты не умеешь её делать)
а на фингере медленное куда красивее смотрица
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 16:25   #17
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Я умею делать трёшки со всех стоек на фингере)..
И даже на видосе у тех кто её "умеет" делать тоже не всегда заметно как и у меня

Последний раз редактировалось $E@T; 06.03.2010 в 16:38..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 20:09   #18
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
я долго долбил медленную трёху(минут 5) ну для фингер трюка много
но когда научился очень круто стало стильно ёпт))
а нащёт всех стоек я тоже умею,свич трёха на фингере даже легче чем кик
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 21:14   #19
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
http://vimeo.com/9945446
чистое трэ на фифти


свич трёха легче кика? сделай её на крукед попробуй
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 21:19   #20
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
свич трёха легче свич кика!!!!
а на крукед ща3 буду долбить
KaktyZzz вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot