Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > жесткость подкладок
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 13:55   #1
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Question жесткость подкладок

Тут у нас с друзьями возникли разногласия. более мягкие подкладки сильнее гнутся и по идее доска дольше не будет трескаться от кривых приземлений и тд. Зато жесткие которые не так сильно гнутся когда платформа перекашивается не дадут болтам погнуться или например повредить дырки в доске. Вобщем кто как считает какие лучше?
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 16:03   #2
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
я ваще без них гоняю
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 16:09   #3
S.K.
savon2k есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
я ваще без прокладок катаю , тока если прям криво со ступенек ченить приземлешь ,может новенькая доска послаться =( 2 дня назад так новенькую досочку (0 дней) прямо по срезу траков сломал (

а так чем мягче подкладки тем меньше в ноги отдает ..по поводу гнутых болтов - хз еще не разу не гнул болты держащие доску...
savon2k вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 19:19   #4
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Жесткие (пластмассовые) нужны не для того чтобы болты не гнулись ил доска дольше не трескалась, а для улучшения щелчка(увеличения высоты олли)
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 19:52   #5
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
никогда их не ставил
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 22:49   #6
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мм бред все это вообще их можно и не ставить нет фактов что они нужны но и нет что не нужны по этому думай головой
если есть лишнии 200-300р при покупки деки на прокладки то бери
и конечно же надо брать самые жесткие ну они все на одно лицо я про хорошие они одинаковой жосткости почти, ну если конечно не китайские ставить хотя все одно это, все в китае штампуют) просто сырье лучше
а минусов у них нет - высота, смягчение удара, трак не будет в деку врезаться.

Последний раз редактировалось Sierra; 10.07.2009 в 22:51..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 22:54   #7
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
хз ваще по ним не заморачивался. ставил так для галочки
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 22:57   #8
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra
200-300р при покупки деки на прокладки
80 руб они стоят
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 23:06   #9
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
я видел лаки и зеро по 200
Sierra вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:00   #10
S.K.
CKBEP есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra
200-300р
Чё-то ты загнул. Они обычно 80-120 руб за пару.
CKBEP вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:07   #11
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
bespoleznaia hyeta
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 20:20   #12
S.K.
Reload есть куда стремиться
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Катаюсь без них. Пустая трата денег.
Reload вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 14:00   #13
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
А у меня стоят......разве что трабл.....короткие винты бывает выпадают
Youpix вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 15:11   #14
registered
Mishal cocks есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Kerch
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
мне легче с сетов прыгать с этими подкладками.подвески выше.
Mishal cocks вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 15:47   #15
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Risers(также известные как shock pads), как сообщают зарубежные издания, в первую очередь призваны обеспечивать две вещи, придать траку большую высоту дабы при особенно резких поворотах избежать соприкосновений колес с доской, что может привести к остановке. А так же Risers должны смягчать нагрузку на деку со стороны траков что может уберечь доску от лишних трещин. Ну а я обычно катаюсь без них, привычнее, а чудесные свойства приписываемые райсерам не столь для меня важны.
oozy вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 18:08   #16
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Егерь!
жесткость прокладок
Ооуууу... весьма, весьма...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 12:16   #17
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
нет катаюсь без них, пока не тот уровень чтоб ощущать... а на китайке жесткие были
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 09.08.2009, 14:17   #18
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Катаю без них.. Не знаю, привычнее мне уже))
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 03.09.2009, 23:20   #19
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Hektor,
Если нет собственного мнения по теме, набивать бесполезные посты необязательно.
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 03.09.2009, 23:39   #20
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
катаюсь с прокладками, т.к. щелчок выше становится, жесткость мягкость... вроде не должно существенно влиять
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot