Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > А на какую камеру снимаете вы?
 

Результаты опроса: На какую камеру вы снимаете своё видео?
Canon 28 21.21%
Sony 49 37.12%
Panasonic 17 12.88%
JVC 1 0.76%
Samsung 14 10.61%
Мобильный телефон 23 17.42%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 23:23   #141
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от abe Посмотреть сообщение
фиксы вещь
Не спорю. Ничего личного, но одно дело баб снимать в студии, другое репортаж: социалка, политика, спорт, да без разницы - когда нет возможности оперативно менять стекла ибо момент просрать как два пальца и тяжко с собой таскать по 2-3 стекла и еще одну доп.тушку с уже насаженной линзой...
28-300 я согласен тяжелый, но вообще то не особо, как два моих 70-200, темный да, но кроет все фокусные, довольно резкий. Про последний пункт как то даже смешно говорить, потому что все фото какие сейчас выходят, потом обрабатываются в фотошопе...
К 28-300 еще неплохо иметь 17-40 и все это ставить либо на пятак, либо на 3-й марк, ну и пых 580-й.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.07.2010, 23:33   #142
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
тяжко с собой таскать по 2-3 стекла и еще одну доп.тушку с уже насаженной линзой
с такой позицией ты никогда не добьешся высококлассных результатов
abe вне форума   Цитата
Старый 19.07.2010, 03:38   #143
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от abe Посмотреть сообщение
с такой позицией ты никогда не добьешся высококлассных результатов
Есть такая поговорка: не пиздите да не пиздимы будете), ты профессиОнал)). Каких именно высококлассных результатов добился в этом случае?

Последний раз редактировалось Hektor; 20.07.2010 в 17:23..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.07.2010, 21:35   #144
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от abe Посмотреть сообщение
фиксы вещь
Согласен, что например USM L 300/4 круче по резкости намного чем 28-300.
Но сколько надо таскать с собой фиксов?
От 15 до 200-300, шибко много получается, так что резоннее иметь один объектив покрывающий все фокусные и какой-нибудь ширик типа 16-35 или 17-40.
Были бы бабосы 17-40 купил бы, это вещь с большой буквы, как и 28-300.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.07.2010, 23:07   #145
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Hektor
я не профессионал

Цитата:
Каких именно высококлассных результатов добился в этом случае?
никаких


За систематическое игнорирование предупреждений о сквернословии, торжественно вручаю тебе бан на 1 месяц
Удачного летнего отдыха вне форума
abe вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 03:59   #146
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ахаха я то думаю куда он пропал
Sierra вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 13:11   #147
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
а кто нибудь снимает видео на Canon eos 550d?
дело в том что хочу взять хд камеру средненькую за 30р где то,но кроме скейта и сноуборда снимать особо нечего,а фотик намного более универсален.Так вот,смогу я получить аналогичное качество видео?
за 30т.р. нет
к 550д нужно покупать карты памяти ,объективы , обвесы для съёмки видео
иначе кал получится


лучше купить там сони какую нибудь в пределах 30т.р. и штатив
и не парится
ctrl вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 21:12   #148
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ну штатив уже имеется,объектива стандартного я думаю для начала мне хватить должно,а карты памяти не самая затратная статья кмк
Lom вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 21:38   #149
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
ну он же кропнутый , разницы в видео от мыльницы не будет особой , лучше уж взять какуюнибудь камеру с шириком за 15
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 25.07.2010, 12:29   #150
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
7д тоже кроп и что с того. разница будет даже с камерами цена которых от 40к начинается. причём в пользу 550д.
главное стёкла. если более менее неплохое стекло стоит 15-20 тысяч, то какие стёкла могут стоять в камерах за эту цену.

Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
а кто нибудь снимает видео на Canon eos 550d?
дело в том что хочу взять хд камеру средненькую за 30р где то,но кроме скейта и сноуборда снимать особо нечего,а фотик намного более универсален.Так вот,смогу я получить аналогичное качество видео?
несколько раз 550д пользовался. вообще к дслр привыкать приходится некоторое время, но они того стоят. 550д взял бы на твоём месте.
посмотри на вимео и ютубе ревьюшки.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 27.07.2010, 01:17   #151
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ок,спасибо за ответ,чаша весов окончательно перевесила в пользу 550д)
Lom вне форума   Цитата
Старый 27.07.2010, 08:31   #152
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
А вообще если есть возможность повременить (а если повысить финансы на покупку то идеально) я бы посоветовал подождать сентября-октября,
Canon выпускает 60D и ещё какую то из моделей 5**D серии с поворотным экраном,
она на сколько я знаю заточена под видео, и сменит 550D, один поворотный экран чего стоит, очень удобно.
Удобнее чем корячится или таскать с собой внешний монитор.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 27.07.2010, 11:52   #153
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
А вообще если есть возможность повременить (а если повысить финансы на покупку то идеально) я бы посоветовал подождать сентября-октября,
Canon выпускает 60D и ещё какую то из моделей 5**D серии с поворотным экраном,
она на сколько я знаю заточена под видео, и сменит 550D, один поворотный экран чего стоит, очень удобно.
Удобнее чем корячится или таскать с собой внешний монитор.

60д и 2000д вроде
а ещё там будет обновлённый АФ в режиме видео
и 120фпс
ctrl вне форума   Цитата
Старый 27.07.2010, 11:55   #154
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
7д тоже кроп и что с того.

разницы в качестве видео между 7д и 550д нету
у них абсолютно одинковые матрицы



поэтому чел,если невтерпёж то бери 550д если можешь подождать осени до 2000д если таковой будет


60д будет стоит наверно 40 за тушку
ctrl вне форума   Цитата
Старый 21.08.2010, 00:23   #155
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от abe Посмотреть сообщение
я не профессионал
Оно и видно)

Спасибочки тебе за отдых вне форума.
Теперича снова тут)))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 13:21   #156
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
JVC-GZ-MG77E.Странно очень,что на JVC по статистике меньше всего снимают.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 16:13   #157
Mopar есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Lightbulb

GoPro HD Helmet HERO. В комплекте ударопрочный водонепроницаемый бокс и набор креплений для установки камеры на шлем или на голову. Устанавливать можно куда угодно. Угол обзора 170 градусов. Снимать крайне удобно, качество отменное.

Подробно о камере тут.

Видео для примера
http://www.youtube.com/user/GoProRus...25/tZVw-xQyHZ8
Mopar вне форума   Цитата
Старый 11.01.2011, 02:46   #158
BIKO есть куда стремитьсяBIKO есть куда стремиться
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
снимаю на nikon d5000 с объективами : Nikon 18-105mm и Samyang Nikon MF 8 mm F/3.5 Fisheye
BIKO вне форума   Цитата
Старый 28.01.2011, 19:46   #159
Mopar есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Выглядит мощно) Но мне кажется это перебор, мне и 170* GoPro хватает.

Кстати, я не один на GoPro снимаю:
http://www.shredordie.com/video/sandro-dias-gopro-540
Mopar вне форума   Цитата
Старый 19.03.2011, 20:53   #160
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
canon xm2 century fisheye, sony fx7
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot