Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Silent Winter
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2008, 01:03   #81
S.K.
Duffs есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Latvia - Riga
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
a ja est v etom video))
ja toze wetaju video ochenj horowee a pro urovenj u vas katajutca namnogo luchwe chem u nas ! prosto u nas vseh poperlo i vse poluchalosj takogo neuvidet v latvii obichno ! nu zdite sledujuwego video ot maksima kalanepa)
Duffs вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 14:43   #82
S.K.
Ната смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Ната вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 18:06   #83
Plat0n есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
ну так норм все но меня почемуто музыка немного угнетала..
Plat0n вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 18:26   #84
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
стильяжные темки присудствуюют
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 17:16   #85
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Да видос реальна а вот тока песню где найти я хз!очень здатая!!!)))
almor вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 19:29   #86
S.K.A.T.
ins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только начался
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от almor
а вот тока песню где найти я хз!очень здатая!!!)))
smotri vishe.
__________________
нет подписи
ins вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 20:39   #87
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от L-O-V-E-U
А то что непонятно что там бэкфут, прими как критику, вполне обоснованую, я пересматривал 3 раза, и именно выисквал этот бэкфут.
проверить зрение пора
Цитата:
Сообщение от L-O-V-E-U
Я снимал ещё када ты ненал что такое "доска с колёсиками ваще)"
ну ты ваще крутой

Последний раз редактировалось сорок семь; 14.01.2008 в 20:28..
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 01:03   #88
S.K.A.T.
хома отстойхома отстой
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
видео так себе
хома вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 15:09   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Видос офигенный оператор ваще мастер, монтаж супер Музыка подобрана МАСТЕРСКИ!!!!!Ребята и катают-то ниче, как бы наших не порвали
  Цитата
Старый 17.01.2008, 05:13   #90
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я после того как несколько раз пересмотрел видео, понял, что самый первый трюк там один человек запрыгивает, а езжает другой, точнее в разных одеждах
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 05:58   #91
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
действительно. а сначала и не заметил.
здорово так зделали)
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 08:17   #92
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
я после того как несколько раз пересмотрел видео, понял, что самый первый трюк там один человек запрыгивает, а езжает другой, точнее в разных одеждах
Цитата:
Сообщение от La Vodka
действительно. а сначала и не заметил.
здорово так зделали)
лопухнулись. Я с перового дубля еще заметил )) Один тут бекфут флипы не видит другие эту тему. Хотя признаю она в глаза сразу не бросается
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 20:04   #93
S.K.A.T.
ins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только начался
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
я после того как несколько раз пересмотрел видео, понял, что самый первый трюк там один человек запрыгивает, а езжает другой, точнее в разных одеждах
et dva raznih parnja.
__________________
нет подписи
ins вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 20:19   #94
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
В шоке. Такие стильные трюки, такие четкие..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 22:48   #95
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
очень понравилось ппц в парках народу нету
вообще-то его арендуют, в Эстонии такая система: 2 bmx дня 2 sk8 и один для аренды. Вот в арендное время и снимается footy.
Не думаю, что в Латвии как-то по-другому, скейтеры везде есть )

Да видос крут! Мадарс
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 01:33   #96
S.K.A.T.
ins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только началсяins путь к славе только начался
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
вообще-то его арендуют, в Эстонии такая система: 2 bmx дня 2 sk8 и один для аренды. Вот в арендное время и снимается footy.
Не думаю, что в Латвии как-то по-другому, скейтеры везде есть )
arendovatj ne arendujem, poskolku poka estj drugie sposobi i varianti, no eto to zhe bil bi vihod v sluchae esli bi nelzja bilo ot naroda na vremja izbavitsja.
__________________
нет подписи
ins вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 23:32   #97
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Очень понравился сразу хочеться кататься... просто шик 5+
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 00:52   #98
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
песня крутая
zant вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 18:38   #99
-4yDak- позор
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Дмитров
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Talking крУуУт

видео кул Мадарс Апс решает!
-4yDak- вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 18:50   #100
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от zant
песня крутая
ктонить залейте плиз
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot