Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Хочу продать но не знаю как
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2007, 21:36   #1
S.K.A.
Merph есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Exclamation Хочу продать но не знаю как

На днях был показушник Almost skateboards

ктото не дождался автографов, а ктот и футболки даже урвал)))

Вопщем продается автографы всех буржуев с показухи
цена: хз, но я думаю это раритет
Merph вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 21:43   #2
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
некто не купит у тя , дороже 100р.
я могу предлодить 40 руб за автограф Криса Хаслама
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 23:45   #3
S.K.
SUPERPUPERTIP есть куда стремиться
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
нормал так пошутил
SUPERPUPERTIP вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 23:48   #4
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Merph
но я думаю это раритет
податрись этим риаеритетом
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 23:50   #5
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
плачу двацатку если ты мне их на жопе выцарапаеш
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 23:53   #6
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
бля..и чт оя с ними сделаю?
повешу на стенку и буду кланяться и молится им по утрам и вечерам?
Maakes вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 00:23   #7
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
50р!!....Ну лана 100р!!!...Больше токо не проси!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 00:58   #8
S.K.A.
Merph есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Да это прикол все полный)) Понятен хер что это можно впарить, не за дорого и только мелкому лоху, который только что посмотре Раунд 3 и сказал что отсасет у хаслама))

Я на сешоне пожал ему руку и поговорил, этого достаточно, предложил ему поменятся футболками а он мне отказал, а еще на мя наорал их тим менеджер (или хз кто это был) причем наорал английским матом казел!!
Merph вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 01:05   #9
S.K.A.
I know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известностьI know all about... сама известность
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
за 50руб. продай мне плиз!!
I know all about... вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 01:07   #10
S.K.A.T.E.
enjoy! есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: London
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Позор тебе блин.
Вот они "скейтбордисты" России блин.
Суки продажные.
enjoy! вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 01:28   #11
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Merph
а еще на мя наорал их тим менеджер (или хз кто это был) причем наорал английским матом казел!!
Ты такой классный... у меня где то завалялся автограф Богдана Титомира - вот это раритет
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 01:34   #12
S.K.A.T.E.R.
Wiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только начался
 
Аватар для Wiggles
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Ребят, я тока что из штатов, афтографы всех профиков по 50р., берем, не жалеем, я еще нарисую...
Wiggles вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 02:25   #13
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wiggles
Ребят, я тока что из штатов, афтографы всех профиков по 50р., берем, не жалеем, я еще нарисую..
аааа ,все беруу
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 13:49   #14
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
у меня есть автораф мера анапы! берите за сотку!
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 17:15   #15
S.K.A.T.
Камень есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
У нас в Питере когда то в позапрошлом году проходил контест какой-то. Там приезжала команда Лакай ещё. Вот мой друган бухал там с этими чуваками, с Риком Ховардом, Майком Каролом, Марком Джонсоном и там всеми этими. Я даже незнаю кто там ещё. Ну дык вот они все подписали ему плакат, а он подарил его мне.
У меня тоже были мысли продать его, но я бы никогда сам не стал бы покупать чьи то автографы. Потому что неповерю что они настоящие. Да и тем более что сам бы я попросил бы за них немалую цену. Потому что понимаю кто чирикал на этом плакате. Да и друган бы мне голову оторвал бы если я его продал. Короче глупо это... продавать автографы
Камень вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 17:24   #16
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камень
с Риком Ховардом, Майком Каролом, Марком Джонсоном и там всеми этими
иди блять на концерт аматори!
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 19:16   #17
S.K.A.T.
Камень есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
иди блять на концерт аматори!
__________________
ты чё ёпто? иди на пурген сходи.
Камень вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 19:26   #18
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Камень
иди на пурген сходи.
ХА ЁПТ НОРАЛ
mr.HASH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot