Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > сральная
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2007, 05:09   #1
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
сральная

"Сральня
тут блядь выяснять все отношения а не засорять эфир своими переговорами....""

вот я какую тему предлагаю зделать,нет даже раздел и поставить меня туда модером
dashko вне форума  
Старый 03.03.2007, 06:23   #2
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
выяснять отношения это низко... а если надо людям пообщаться поближе то есть личка и аська.

ваще тема будет напоминать проект дом2. вся страна смотрит как парёнь\тётка и тётка\парень друг друга гавном поливают
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума  
Старый 03.03.2007, 10:19   #3
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
херня
absurd вне форума  
Старый 03.03.2007, 10:44   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Выяснение отношений начинается с какой-нибудь темы, а не просто так.
И это не достойно отдельной темы.
А те выяснения, которые создаются темой - как-то незачем им отдельная тема, мне кажется.
Закрыто.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot