Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Реальный пацанчик
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 19:40   #1
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Реальный пацанчик

Фото реальных пацанчиков тут . Кто имеет желание посодействовать в расширении альбома может скидывать свои находки пацанчиков на мыло pocanchik@list.ru. Нужны все фотки отражающие все стороны пацанской субкультуры, а именно: семки, барсетки, спортивные костюмы, кепки, тёлки, бары, дискотеки и т.д.
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 19:48   #2
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
ахахах братан инфо научит.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 19:56   #3
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
маловат чет но если будет много мона пкорить интернет
kmclod вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 20:01   #4
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
минуту назад создал

[ADDED=absurd]1172505668[/ADDED]
Брал поиск контактов в mail агенте, писал в параметрах поиска: Имя: пацан, (жиган, поцак, бумер) и находил)))))
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 20:05   #5
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от absurd
absurd
молодец. удачных поисков
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 20:24   #6
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да чеж такое! Че вы все в эту гоп-культуру ударились?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 20:30   #7
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
я давно уже этим занимаюсь
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 20:46   #8
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ну и дурак)))

а вообще почему всех кто оделся в спортивный костюм сразу причисляют к гопникам?))

вообще есть же самые обычные люди, у которых нет денег на барбери и скейтшмотье они и покупают вещи на рынке...

не нада всех под одну гребенку
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 20:53   #9
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
хы, как будто так сложно отличтить "нормального поцака" от человека в спортивном костюме....нах
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:07   #10
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
кину сюда.... http://warnet.ws/img2/126/gop/20.jpg
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:24   #11
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zlo
кину сюда.... http://warnet.ws/img2/126/gop/20.jpg
Братело это с другого сайта, плагиат внатуре
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 22:42   #12
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
полный абсурд.
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 22:57   #13
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
полный абсурд.
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:01   #14
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
бля через день какой нить уебан создает
тему про пасанов блоть и всякую чушь
все.
уже не актуально
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:03   #15
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ваще пздц... то темы кто прыгает в сугроб, то киньте фотки патсанов...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:08   #16
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
фу... It smells BAD...
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:12   #17
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
блиа(((
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:14   #18
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
ахахах братан инфо научит.
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:19   #19
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
братва нерасценила.
absurd вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:31   #20
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от absurd
братва нерасценила.
на фотках твои дружки?
признайся брателло!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot