Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ТИМАТИ
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 23:48   #21
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
ТИМАТИ



В общем хочу услышать ваше мне ние о нём!!

Лично я не могу смотреть и произносить это имя без смеха и улыбки, его песни это просто адд....все нах наизусть знаю

ещё убивает его манера поведения...на рекламе переключал каналы и увидел его...он на сцены пел и показывал как он умеет стоять на одной ноге и былансировать.....меня это просто так развеселило....

ну вобщем пишем
тема-не для флуда и репутации
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума  
Старый 25.02.2007, 23:48   #22
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
ну скажите мне УЩЕРБУ как можно бежать в позе "рака" ???
ну да бежал он забавно конечно

Артур (10:40 PM) :
хз че его все обсирают
Артур (10:40 PM) :
дураки
Артур (10:40 PM) :
общественное мнение епт
Артур (10:41 PM) :
стадное чувство
Артур (10:41 PM) :
все говорят тимати говно
Артур (10:41 PM) :
и остальные также

эт у меня парень в классе он оч его любит
ну я кстати впринципе с ним согласен
я и сам его считал полным кретином и тд
а послушал и мне понравились пару песен кинул их на плеер
Бык вне форума  
Старый 25.02.2007, 23:48   #23
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
неплохо так для 23 (вроде как) лет
а хули то...у него отец крутой!
банкир какойто чтоли или типа того...так что ничо особенного)))
__________________
enot`s вне форума  
Старый 25.02.2007, 23:50   #24
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
тут тимати раком можно сказать отрабатывает а ты и усом не поведешь??????(с)БЫК
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума  
Старый 25.02.2007, 23:51   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну незнаю ... не че не могу сказать просто паралельно
т.к. ящик я редко смотрю реп вообще не слушаю никакой
как то проходит мима))
 
Старый 25.02.2007, 23:55   #26
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
а хули то...у него отец крутой!
банкир какойто чтоли или типа того...так что ничо особенного)))
он где то говорил что все деньги которые у него есть и всё что у него есть
он заработал САМ
вот так вот
Ноготь вне форума  
Старый 25.02.2007, 23:57   #27
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
ну скажите мне УЩЕРБУ как можно бежать в позе "рака" ???
ахахахахах, я тоже хотел это же
ппц, да его уже наверно перед этим скины рачком, а потом он каким то непонятным образом вырвался, а попка то болит
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 25.02.2007, 23:57   #28
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
он где то говорил что все деньги которые у него есть и всё что у него есть
он заработал САМ
вот так вот
не..ето пиздё1ж
так что пойдука вклютчу тимати и буду засывать под нежные звук голоса ТИМОНА!
__________________
enot`s вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:00   #29
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
хахах...вот так говорить что типо тимати чмо чмо...а он в это самое время он греется у себя на виле в золотом джакузи в окружении сисястых тёлок и ест конфеты смотря на себя по телевизору...и вобще он не виноват же что у его отца стока бабла все дела

[ADDED=kostil]1172433623[/ADDED]
хипхоп
kostil вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:01   #30
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
мне не нравится.
тексты у него убойные и рифма вообще..
типо погоны любят тимати, а кто меня не любит, тот просто мне завидует хааххаах
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:01   #31
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostil
хахах...вот так говорить что типо тимати чмо чмо...а он в это самое время он греется у себя на виле в золотом джакузи в окружении сисястых тёлок и ест конфеты смотря на себя по телевизору...и вобще он не виноват же что у его отца стока бабла все дела
правду говоришь!)
ТАК ЧТО
...пошли отЪимеем его...возьмём джакузи...голых сисястых тёлок(ето главное)и бабок ...и тогда он не будет чмом)
кто са мной?
__________________
enot`s вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:02   #32
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
он где то говорил что все деньги которые у него есть и всё что у него есть
он заработал САМ
ну думаю это он малость преукрасил))
а вообще мне пох откуда у него деньги
это не мое дело
а то что там осуждают людей у которых много денег потому что у них крутые родители это ваще помоему полный бред
вот просто я не понимаю таких людей
нет чтобы порадоваться что живет парень припеваючи не напрягаясь)
нет его надо поливать грязью ведь он такое говно что его отец богатый и пичкает его деньгами
в общем бред)а тимати норм парень респект ему и уважуха
Бык вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:03   #33
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
на победе он катал летом со своей бандой
он уже катал.когда ты не знал кто такой тонихок

тексты никак мне
"мы всего добились сами"
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:03   #34
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
он же тоже скейтер!
и нига-татарин
а его хипхоп просто на высоте! Децл завидует! И группа "подъём"...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:05   #35
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Бык
официальный защитник"ТИМОНА"

[ADDED=enot`s]1172433922[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Teply
он уже катал.когда ты не знал кто такой тонихок
может быть)
хер знает в общем)
а вабще поХ)
__________________
enot`s вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:06   #36
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
официальный защитник"ТИМОНА
типа мне должно стать стыдно?
Бык вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:06   #37
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
голых сисястых тёлок(ето главное)и бабок
ахахахахаххахха я сначало подумал ахаххахаха
бабушек )))))
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:08   #38
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
а вабще поХ
ну пох.так и не пиши тут
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:08   #39
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
типа мне должно стать стыдно?
типа ты крутой)
не принимай близко к сердцу)хех)
\
Цитата:
Сообщение от перья
ахахахахаххахха я сначало подумал ахаххахаха
бабушек
хахахаххаха)
__________________
enot`s вне форума  
Старый 26.02.2007, 00:08   #40
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
респект ему и уважуха
респект=уважеие
Ноготь вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot