Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Эмо репортаж по ТВ
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2007, 00:36   #101
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
хардкорщик убил!
Сырой вне форума  
Старый 28.02.2007, 20:36   #102
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZLOY BANAN
http://youtube.com/watch?v=MrjjWNxIswk
вот примерно такая же хня, случайно наткнулся http://www.youtube.com/watch?v=UHfx4eCIOdQ&NR
АЕ УЕ! вне форума  
Старый 28.02.2007, 21:38   #103
S.K.A.T.
hEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шаги
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
вот примерно такая же хня, случайно наткнулся http://www.youtube.com/watch?v=UHfx4eCIOdQ&NR
жЭсть!...
hEArTLeS$ вне форума  
Старый 28.02.2007, 21:49   #104
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
mistery
если уж показывать эмо значит показывать в нормальном состоянии, как я понял из твоих слов там никакой черно розовой темы....
ну а вот что показали это гопники модники...и тут ты хер поспоришь...
и пацан которые наводит себе там глазки я бы самолично привел бы в чувство,
мужик мужиком, или в душе все но никак не на показ, шмотье ниче не выражает....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:01   #105
S.K.A.T.
hEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шаги
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
и пацан которые наводит себе там глазки я бы самолично привел бы в чувство,
мужик мужиком, или в душе все но никак не на показ, шмотье ниче не выражает....
hEArTLeS$ вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:03   #106
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
mistery
если уж показывать эмо значит показывать в нормальном состоянии, как я понял из твоих слов там никакой черно розовой темы....
ну а вот что показали это гопники модники...и тут ты хер поспоришь...
и пацан которые наводит себе там глазки я бы самолично привел бы в чувство,
мужик мужиком, или в душе все но никак не на показ, шмотье ниче не выражает....

с этим я согласна...ну..скажем у нстоящих эмо никакой подводки тож нет..это уже аля гот...эмо вообще ходят без какой либо косметики...

я согласна и с тем,что это сделали убожеством...но это ведь только убожеская мода...а не сама субкультура эмо...вот пусть все и выражаются....гопники...косящие под эмо..но ни хера о них не знающие..вот и все...

а про шмотье...не скажи...канешн у эмо и стиль не такой..как ща показывают эмо закосчики...но ведь скейтеры одеваются зачастую как скейтеры..чтоб люди знали....культура-шмотье тоже...но не в такой стимуляции...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:20   #107
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
mistery
ну так вот ты сама соглашаешься...
из субкультуры которая может что то и имеет в себе, хотя от меня и далекая на сотни миллиардов световых лет, выставленно посмешещем и смешание всего чего только можно...
поэтому их так и не любят. нет позиции в жизни и нет культуры..
даже в сюжете группа это говорит что им нафиг это не надо а подводка вся для образа, и менеджер говорит что типа девочки тупые что режут себе вены и вообще насрать на все...

короче вот так, в России эмо это сборище дешевых породий на все на что не лень, пока пацаки и девочки не будут копировать друг друга без осознания дела так и будет все...
короче эмо не тема, культуры нету, значит субкультуры нету, Петросян шапито!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:45   #108
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
По мне лучше пусть эмо расхаживают,чем гопота всякая,бритые
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:59   #109
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
короче эмо не тема, культуры нету, значит субкультуры нету, Петросян шапито!
а вот и ни хрена....я соглашаюсь с тем,что есть модники...так они везде есть...и еще скажи,что это не так...

эмо есть...эмо культура тоже есть...просто не такая показная как ваше все...просто в неее надо углубляться...а скейт культура такое же гопничество как и все остальное...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:10   #110
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
а скейт культура такое же гопничество как и все остальное...
чего это?
English Breakfast вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:12   #111
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
а скейт культура такое же гопничество как и все остальное...
ну вот коли так, значит тебе не место среди "гопников"
ты так ничего не поняла...
летс гоу на эмо форум..тру"!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:15   #112
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
летс гоу на эмо форум..тру"!
emobitch.ru ?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:20   #113
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
перья
хахаххаха не я этим не увлекаюсь
вопрос не ко мне)))
я ни одного сайта не знаю
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:35   #114
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
да слушайте сектор газа пацаны и все хорошо у вас будет
give5 вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:43   #115
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
ну вот коли так, значит тебе не место среди "гопников"
ахахах))я сама вполне способна решить где мне находиться))
так да))половина гопов))просто напяливают скейт шмотье))и говорят чт крутаны скейтеры))
мне не место среди таких....
просто есть нормальные люди))как и везде)))

по моему прост ты реально не дорубаешь,что говна хватает везде....а не только в эмо...

просто переклин))

и на эмо сайтах смысла по моему нет сидеть))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:47   #116
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
фу у*бища ! гнобить таких надо!!
Акция!: убей эмо-выиграй лезвие
__________________
fm
The Man Who вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:56   #117
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
эмо культура
Цитата:
Сообщение от mistery
просто в неее надо углубляться..












































есть такая поговорка

Цитата:
не ищи смысла там где его нет
Marlboro Vol.6 вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:57   #118
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
фу у*бища ! гнобить таких надо!!
ммм...а ты мож это обосновать???
а то такие фразы...нулевые....поверхностные...недалекие....
поведай мне причину своей ненависти))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:58   #119
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
mistery
была бы ты парнем я б с тобой еще б поспорил)
ты девушка. что твою нервную систему расшатывать
все баста!

я свою точку изложил, аргументированно, на остальное забить....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 01.03.2007, 00:00   #120
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
mistery
а с какой это стати я тебе что-то ещё должен обосновывать? эмо защитница нашлась? тогда тебе той же дорогой что и этим ущербам
__________________
fm
The Man Who вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot