Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > не поздно ли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 00:25   #21
S.K.A.
shreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордости
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: в секретной лабаратории
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
никогда не поздно!если хочешь и здоровье не против то давай
shreder вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 00:29   #22
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТЫКВА!!!
Здрасте...я как то прокатилась на скейтборде...весьма прикольно получилось,правда земное притяжение меня всё таки притянуло... Ну вот...а сейчас у меня другой вопрос(это было так,для справки...) Я всё хочу сходить в магазин скейтерский,но я вроде не скейтерша,не придерживаюсь общего модного стиля(типа эмо)....ваще реально там что-то купить,чтобы на меня косо не смотрели,или это ток для настоящих с.бордистов?
нет!тебя загнобят!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 02:12   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сырой
А я тебя загноблю что бы бред неписал.
  Цитата
Старый 24.01.2007, 02:01   #24
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
в этой жизни возможно всё!!
и при чём эта фраза чистая правда!
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 17:56   #25
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SkaК@тя
в этой жизни возможно всё!!
и при чём эта фраза чистая правда!
Прыгни до небес...
...
Мне кажется тема себя исчерпала...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:27   #26
S.K.A.
Social Enemy есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва\Подмосковие
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТЫКВА!!!
Здрасте...я как то прокатилась на скейтборде...весьма прикольно получилось,правда земное притяжение меня всё таки притянуло... Ну вот...а сейчас у меня другой вопрос(это было так,для справки...) Я всё хочу сходить в магазин скейтерский,но я вроде не скейтерша,не придерживаюсь общего модного стиля(типа эмо)....ваще реально там что-то купить,чтобы на меня косо не смотрели,или это ток для настоящих с.бордистов?
если ты считаешься что придерживаться общего стиля это скейтерство - тада мож и загнобят... Какая разница какой шмот! Везде есть своя идеология, скейтер - тот кто катает! а не тот кто шмот покупает в магазе.Так что катайся и забей как на тя смотрят!
мое мнение..
Social Enemy вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 23:56   #27
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
А у нас в городе есть легенда рампы... Виталий
У него взрослый сын а ему нравится и он катает.. после работы идет с нами катать.. Клёвый мужик! Так что не поздно!!

Причем его сын старше нас самих
EE. вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:00   #28
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
НИкогда не поздно, лишь бы желание было!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:03   #29
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enjoyment!
НИкогда не поздно, лишь бы желание было!
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:28   #30
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
никогда не поздно
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 09:50   #31
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kirill svir
не позно ли возобновить мне 21 до этого катался 4 года назад делал все базовые трюки но сломал ногу на сноуборде и все... а теперь ностальгия замучила


я считаю, что если тебе нравилось и хочется..надо!токак в путь вижу в парке чувачков и по 19 и по 20.....и нормал...главное чтоб желание было!...

Цитата:
Сообщение от ТЫКВА!!!
Я всё хочу сходить в магазин скейтерский,но я вроде не скейтерша,не придерживаюсь общего модного стиля(типа эмо)....ваще реально там что-то купить,чтобы на меня косо не смотрели,или это ток для настоящих с.бордистов?
я считаю,что ты должна прити в магаз энной суммой денег и купить всё что тебе нравится(прочитав до этого темы в разделе посоветовать...))) или тупо посоветоваться по поводу комплектующих у продавцов, а шматьё покупай то,которое тебе нравиться.
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 03:07   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у мя чел один знакомый был он тож начел помоему в 21 и ему это не помешало наоборот он так быстро все схватовал и в первом уже сезоне брал высоты... здесь главное желание
  Цитата
Старый 20.02.2007, 08:53   #33
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Кататься некогда не поздно...
В парке такие чуваки бывают...
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 08:57   #34
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
Кататься некогда не поздно...
В парке такие чуваки бывают...
рампа...
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 16:48   #35
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
нет.никогда не поздно
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 08:18   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага, я тож согласен что никогда не поздна!..
Мне вот 19 лет, и я только в этом сезоне собираюсь начать кататся!..
Мне пофик что я не стану ПРО, мне этого нифига и не надо! Я буду кататься только в своё удовольствие, на остальное пофик аще!
  Цитата
Старый 01.03.2007, 11:31   #37
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Добавьте опрос для наглядности!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 11:49   #38
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
у меня есть знакомые, которые в 20 только начали
так что все нормально)
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:49   #39
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
нет
не
поздно
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 17:38   #40
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
блин я забивал 2 раза с перывом в дох месяцев и все равно я не могу я опять хочу кататься ...
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot