Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > не поздно ли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2007, 14:51   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не поздно ли

не позно ли возобновить мне 21 до этого катался 4 года назад делал все базовые трюки но сломал ногу на сноуборде и все... а теперь ностальгия замучила
  Цитата
Старый 14.01.2007, 14:55   #2
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Парень, если тебе это нравится, если ты получаешь от этого удовольствие, тебе позволяет здоровье, то что тебе мешает?Взял доску и пашёл кататься...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 14:59   #3
sk8-рулит! позор
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
ну если ты этого хочешь и у тя большое желание встать на sk8 снова, ехать по улицам города делая трюки ! так давай чего же ты ждешь! поехал! на скейт можно встать и 5 лет и 20 лет и в 40 лет ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ У ТЕБЯ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ!!!
sk8-рулит! вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 15:12   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
желания хоть отбовляй буду рулить
  Цитата
Старый 14.01.2007, 15:31   #5
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Нет, не поздно, тем более, что физические данные наверника увеличились за всё это время, так-что вперёд
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 15:54   #6
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
конечно не поздно
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 16:30   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здрасте...я как то прокатилась на скейтборде...весьма прикольно получилось,правда земное притяжение меня всё таки притянуло... Ну вот...а сейчас у меня другой вопрос(это было так,для справки...) Я всё хочу сходить в магазин скейтерский,но я вроде не скейтерша,не придерживаюсь общего модного стиля(типа эмо)....ваще реально там что-то купить,чтобы на меня косо не смотрели,или это ток для настоящих с.бордистов?
  Цитата
Старый 14.01.2007, 17:00   #8
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТЫКВА!!!
Здрасте...я как то прокатилась на скейтборде...весьма прикольно получилось,правда земное притяжение меня всё таки притянуло... Ну вот...а сейчас у меня другой вопрос(это было так,для справки...) Я всё хочу сходить в магазин скейтерский,но я вроде не скейтерша,не придерживаюсь общего модного стиля(типа эмо)....ваще реально там что-то купить,чтобы на меня косо не смотрели,или это ток для настоящих с.бордистов?
Это уже давно, не только шмотки для ска, что ... весьма продажно звучит =(
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 18:12   #9
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ТЫКВА!!!
ну сходи посмотри, че бояться то
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 19:25   #10
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
ТЫКВА!!!
поверь лучше прити в обычной одежде чем в одежде имо их щас не любят
kmclod вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 20:16   #11
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Парень, если тебе это нравится, если ты получаешь от этого удовольствие, тебе позволяет здоровье, то что тебе мешает?Взял доску и пашёл кататься

только поосторожнее с ногой которая была сломана
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:37   #12
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
все только начинается
superheroes вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:54   #13
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
все только начинается
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 23:16   #14
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
если нравица,хочеца - не поздно
лучше поздно чем никогда
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 00:06   #15
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лина
если нравица,хочеца - не поздно
лучше поздно чем никогда
100%
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 01:26   #16
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
kirill svir, если чувствуешь, что не рано - значит и не поздно! Счастливого катания
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 03:17   #17
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лина
лучше поздно чем никогда
ДА ДА!)))
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 03:29   #18
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
нет самый последний срок 20 лет ну макс 20 с половиной
Jorik вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:34   #19
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kirill svir
не позно ли возобновить мне 21 до этого катался 4 года назад делал все базовые трюки но сломал ногу на сноуборде и все... а теперь ностальгия замучила
я вооще считаю что в самый раз возраст. лично по себе сужу, када молодой был, долбил тот же кик и матерился какого хера он не закрычивает\доску разворачивает\соскакиваю, а счас када не получается думаешь из-за чего, исправляешь косяк и вперёд)
почитай тему - детский скейт. может вдохновит)
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt

Последний раз редактировалось _!nFerno; 15.01.2007 в 20:36..
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 00:22   #20
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Катай!КатаЙ!
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot