Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > старая музыка наших родителей
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2007, 02:40   #1
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
старая музыка наших родителей

такие группы как ABBA,Beatles,Boney M,Queen,Shocking Blue и т.д.
во времена молодости наших родителей эти группы были очень популярны.
и до сих пор их помнят мнонгие.
как вы относитесь к ним.
недавно вновь послушал их..такая настольгия..помню в детстве слушал их с папой в машине..))
п.с.юзал поиск,подобного не нашел.
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 02:50   #2
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
я не сравнил
я просто написал что в те времена слушали
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 02:54   #3
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
я ваще не мгу такую музыку слушать..было то время когда слушали наши предки эту музыку, теперь наше время когда мы слушаеш нашу музыку..о ней так же будут вспоминать следующие наши покаления.))))
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 02:54   #4
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
моему папе пинкфлойд,квин,ролингстонез,дивпапл..и всякое нравится..
я нормаль к етиому отношусь)!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 02:56   #5
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
о я помню мне мама сказал что в свое время под бони м отплясывала

а сам я как к этому отношусь...хммм..да никак..не слушаю
Бык вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 03:01   #6
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Me[:
k]я ваще не мгу такую музыку слушать.
не знаю не знаю
мне лично нра,особенно битлз
или под queen засыпать оч круто)dancing quuen
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 03:14   #7
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Ну у меня родичи слушают\слушали половину, даже больше, что я слушаю, а слушаю я исключительно старый музон, из названного - Битлов, Шокин Блу.

[ADDED=Richie]1168038779[/ADDED]
Батю до сих пор просто клинит дико по Битлам, Слэйду и AC/DC.

[ADDED=Richie]1168038848[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от enot`s
моему папе пинкфлойд,квин,ролингстонез,дивпапл..и всякое нравится..
Дада, моему тоже и мне, вместе даже слушаем.
Richie вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 03:26   #8
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
да аббу,просто опечатался
...
Цитата:
Сообщение от slon911
ганз н роузез
это тоже одна из моих любимых групп,слушаю тоже только старое..)
но я имелл ввиду про старые более спокойные группы..)которые были как попса
ганзнроузез асдс рамонес герлскул к ним не относятся)
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 04:04   #9
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Мой отец Sex Pistols слушал , а ненавижу этих гавнарей!!!!
Motor вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 12:39   #10
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
у меня мама слушала сектор газа и была на концерте ac/dc
kmclod вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 12:47   #11
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Boney M
The Rockets
Elvis Presley
Beatles
Pink Floyd
Deep Purple
ABBA
Queen
........
список очень большой.
родители и до сих пор слушают)
на CD!
краб вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 12:48   #12
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
а почему наших родителей?
baba alla! вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 12:51   #13
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
baba alla!
потому что и мы её слушаем!
краб вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 12:56   #14
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Очень хорошо отношусь к битлз и ролинг стоунс! Ну есть и куча других групп того времени, менее популярных сейчас...
привет вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 13:00   #15
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
сектор газа
ухх вот это уже не надо))
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 13:06   #16
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Мне мама вчера сказала: "Катя, как так получается, что ты ничерта не знаешь, что было в 90-х, но прекрасно знаешь что было в 60-80ых?"
Кароче я застряла в этом времени.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 13:36   #17
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
но никак не бониМ
ага!

[ADDED=IDOL]1168076185[/ADDED]
крутые группы того времени можно долго перечислять
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 13:42   #18
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
нашел у папы Винил Dawid Bowie-Pin Ups
и The Doors-Play With Fire
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 13:49   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нормально отношусь.это папа меня с пинк флойд познакомил
  Цитата
Старый 06.01.2007, 13:55   #20
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Boney M!

Последний раз редактировалось краб; 26.03.2013 в 16:55..
краб вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot