Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > 5#####
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2006, 15:53   #61
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
дурной чтоли?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 16:04   #62
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
я думаю на кол
ТОЧНО ТАКЖЕ ПОЧЕМУ ТО ДУМАЮ
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 23:55   #63
S.K.A.T.E.R.
СмеХ позор
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: East End
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
каклыыыыыычччч

[ADDED=СмеХ]1165002951[/ADDED]
калыыыыыычччч
СмеХ вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 00:03   #64
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
О Витекс !
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 14:37   #65
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
прелый кал
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 18:12   #66
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
ваще бесит нах!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 20:48   #67
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
понравился первый альбом. второй как-то не очень... все мои знакомые говорят что второй альбом гораздо круче первого. не знаю почему они так решили. может от модных названий типа покури мой член, или февраль... может потому что играть стали попсовей(имхо). ходил на концерт, действо вообще незабываемое. не помешало даже то что в нашей дыре не так много народу пришло на концерт.
В Венах Стынет Ртуть утренняя песенка

под Ощути Настоящее катать круто. офигенно подбадривает начало песни, заставляет ехать быстрее выкладываясь на полную)
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 20:52   #68
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
может от модных названий типа покури мой член, или февраль...
ага, я тоже так думаю. Названия на стиле.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 21:53   #69
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
ага, я тоже так думаю. Названия на стиле.
а какой у них стиль? сейчас довольно трудно определить их стиль тк многие песни совершенно не похожи друг на друга и подогнать их под одну гребёнку довольно трудно.
хотя отчасти я согласен с тобой. ведь придумано модное слово alternative под которое можно подогнать много чего, и срубить на этом много денег.
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 23:03   #70
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
хотя отчасти я согласен с тобой
О да! Советую во всем со мной соглашаться! Я же рублю в теме
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
alternative
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 13:02   #71
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
модных названий типа покури мой член
бля чо правда?!?!! бляхахахахаахаххахаааааааааааааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 16:27   #72
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
бля чо правда?!?!! бляхахахахаахаххахаааааааааааааа
аха. пройдись по "творчеству" русской альтернативы. там и не такое найти можно.
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:53   #73
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
чёт я не слышал о такой даже
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 21:20   #74
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alexMO
чёт я не слышал о такой даже
о чем именно? о песне? альбом "Камикадзе". о русской альтернативе? podzemka.net
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 23:32   #75
Banned by Warnings for 5 days
Сэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шаги
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва Сев Тушино
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
каааааааааалллл это не обсуждается потомушто это полный калллллл
Сэмешко Грыз вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 00:44   #76
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
диезы-нормальная группа
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 19:28   #77
Banned by Warnings for 5 days
Сэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шаги
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва Сев Тушино
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
нет диезы это-супер тру
Сэмешко Грыз вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 19:45   #78
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
А почему тема в музыке а не в свалке??!!! Они же не музыканты(?)!
чой-то совсем не похоже на музыку ихние сука февраль etc.
Сестра дала их альбомы и ещё чой-то там ещё со словами " тебе точно понравится!!".. блин, чтобы она подумала обо мне, дай я ей каких-нить своих the doors, CCR,t.rex.. Ха! она б стопудово сказала, что я не модный!
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 19:51   #79
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Блин, на самом деле, если кому-то нравится, то это их воля)) Уж лучше слушать 5 диез потому что тебе они правда нравятся, чем рамониз, ролинг стонз и джими хэндрикса, потому что тогда все на форуме скажут, что ты круууууууттооооййй, дааааа бэээбииии!!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:39   #80
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
в первый раз слышу
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot