Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Кто чо слушает
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2006, 03:01   #21
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
А мне ваще пох, почти всю музыка люблю, хоть под радио гонять могу ))), но ваще конечно больше нравится потяжелее )
Енжой вне форума  
Старый 16.09.2006, 03:15   #22
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Sepultura, Soulfly, Amatory, Metallica, Ramons, Beatles, Nirvana, из Фритаймс музня, Offspring и тд...по настроению, могу даж по Аврил загнаца . Я лично одного стиля не предерживаюсь...но попсу НЕНАВИЖУ!))) (Аврил не всчет))))
Street_Er вне форума  
Старый 16.09.2006, 03:21   #23
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Sepultura, Soulfly, Amatory, Metallica, Ramons, Beatles, Nirvana, из Фритаймс музня, Offspring

ahahhahahah tru panG
3go вне форума  
Старый 16.09.2006, 03:28   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я уже заебался слушать металл и теперь прибеваюсь по всякой ***не типо Депеш мода .

А катаю под то что играет на площади
 
Старый 16.09.2006, 03:38   #25
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
STEVE MILLER BAND
chuchaki вне форума  
Старый 16.09.2006, 08:23   #26
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
когда как...что душе потребуется
Бык вне форума  
Старый 16.09.2006, 09:54   #27
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
)....
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 16.09.2006, 11:33   #28
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Слушаю много чего Метал олдскульный Панк олдскульный Rock'n'Roll кроче Но кататьт люблю под ху
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 16.09.2006, 11:43   #29
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Есть вариант еще катать,а бум бокс рядом поставить,я это имел в виду,но ваш вариант с плеером ништяк тож!!!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 16.09.2006, 12:10   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
СМЕХ, 1.5кг отличного пюре, Порт-812, Пляж, Слот, Супермаркет, Тени Свободы, 7000$, afi, blink182, Колбас'SKA, Double Fault, Drowning Pool, Dry Kill Logic, Frank Puppy, MXPX, NOFX, offspring, Thrice, МЛИ, Тараканы и много чево еще.. многое нравица (но не реп и попса, хотя некоторые кул вещи щас становятся попсой :\ )
P.S. вчера козырный концерт Тараканов был !!
Катаюсь с плеером.. или рюкзак на асфальт где нить скину, на него телефон кладу и через громкую связь музыку херачу - норма

Последний раз редактировалось orbitt; 16.09.2006 в 12:13..
 
Старый 16.09.2006, 12:43   #31
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Тоже вариант!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 16.09.2006, 13:14   #32
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от orbitt
orbitt
у меня друзья там были вчера
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 16.09.2006, 13:25   #33
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Окенфолд, и ещё Лени Марлин, Джонатан Элиэнс, Радиохед, еее
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 16.09.2006, 13:34   #34
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да хз...по разному,вСё завиСит от настрОения!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 16.09.2006, 15:11   #35
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shut
Я слушаю Киш, Slipknot, Ария, Кукрыниксы, Lumen и еще много разного тяжеляка. А катаю без музыки-с плеером кататься не получаеться
ващееее
вечная тебе респектуха парень
ты очень крутой,ваще без базара
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 16.09.2006, 15:21   #36
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
ващееее
вечная тебе респектуха парень
ты очень крутой,ваще без базара
ХАХАХАХА ну да
Richie вне форума  
Старый 17.09.2006, 00:07   #37
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
tic..tic..TAC!!!
Пасиб, те тоже респект. Тяжеляк-рулит!!!
shut вне форума  
Старый 17.09.2006, 00:11   #38
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
хахахахаха
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 17.09.2006, 00:27   #39
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
1)не раздел
2)флуд
3)фло8 дурачок
4)бэль энд себбастиан и всякий другой рок'н'ролл
crack! вне форума  
Старый 17.09.2006, 00:28   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cradle of Filth!
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot