Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 23:16   #1661
registered
GoSK8 есть куда стремиться
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
а я не так давно, делая кик, ногу переднюю подвернул, тогда подумал, что просто неудачно приземлился, а сегодня приземлился на графику (тоже делая кик) а передней ногой встал на подвески,нога соскользнула с подвесок и подвернулась, теперь вообще боюсь кик закручивать мож кто знает как с это предотвратить в след раз? Подворачивание ноги я имею ввиду?
GoSK8 вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 01:07   #1662
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
просто случайность. не парься
лично я довольно часто подворачиваю с больших ступеней. с гэпов норм, а такой же высоты ступени отстойно как-то. болит дня 2 обычно
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 08:18   #1663
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoSK8
а я не так давно, делая кик, ногу переднюю подвернул, тогда подумал, что просто неудачно приземлился, а сегодня приземлился на графику (тоже делая кик) а передней ногой встал на подвески,нога соскользнула с подвесок и подвернулась, теперь вообще боюсь кик закручивать мож кто знает как с это предотвратить в след раз? Подворачивание ноги я имею ввиду?
звучит уныло но... - разминайся!
просто перед катанием ногой повращай в голеностопе. это ж было самое крутое упражнение на физре в 8 утра
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 11:23   #1664
FullMetall есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
У меня вопрос по теме травм...я очень начинающий так скажем, качаюсь всего 4 день, сначало попробывал-понравилось, решил заниматься по серьезнее. Дк вот, суть пробемы: катался в первый день не меньше 4 часов, на второй примерно через часа 2 катания у меня заболели суставы под коленями, и так все время эта ноющая боль, в основном мешает прыгать, затрудняюсь подниматца по лесинкам, а когда иду прямо или просто лежу никаких болей не ощущаю... Мне интересно, сталкивался ли кто с такой проблемой в самом начале, возможно ноги просто адаптируютца под такую нагрузку, а может мне и вовсе нельзя заниматься скейтбордингом, подскажите что делать...
FullMetall вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 17:56   #1665
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
FullMetall, загляни

http://forum.skateboarding.ru/showpo...postcount=1668
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 21:59   #1666
S.K.
JIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шаги
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FullMetall Посмотреть сообщение
У меня вопрос по теме травм...я очень начинающий так скажем, качаюсь всего 4 день, сначало попробывал-понравилось, решил заниматься по серьезнее. Дк вот, суть пробемы: катался в первый день не меньше 4 часов, на второй примерно через часа 2 катания у меня заболели суставы под коленями, и так все время эта ноющая боль, в основном мешает прыгать, затрудняюсь подниматца по лесинкам, а когда иду прямо или просто лежу никаких болей не ощущаю... Мне интересно, сталкивался ли кто с такой проблемой в самом начале, возможно ноги просто адаптируютца под такую нагрузку, а может мне и вовсе нельзя заниматься скейтбордингом, подскажите что делать...
если болят суставы это плохо, лучше постепенно привыкать, там кататься через день или ещё что... если мышци болят, то надо ещё сильнее перезанематься и тогда отпустит...
JIOCOCb вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 22:04   #1667
FullMetall есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
спс за ответы, суставы уже отпускать вроде стало, сегодня катал куда лучше...Но не понял еще пока, толи они уже привыкать начали , толи Фастум гель помог)), незнаю-намерен заниматься постоянно, даже не смотря на боль. Катаю 5 день-научился делать олли, и 180 градусов(разворот с доской в прыжке на 180) но пока тока на месте...буду заниматься, улучшать технику
FullMetall вне форума   Цитата
Старый 11.09.2009, 16:23   #1668
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
FullMetall, как бы если будут болеть - то лучше у врача спросить чё эт может быть
это скорее редкий случай, что болит, от усталости и прочего.
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 12.09.2009, 00:37   #1669
S.K.A.
lip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шаги
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
сегодня первый день когда я приземлил треху!поехал с другом на арбат потом начал просто закручивать потом в какойто момент раз и сделал!
lip-school вне форума   Цитата
Старый 12.09.2009, 08:36   #1670
registered
Maske95 есть куда стремиться
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Ekb
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Здарсте. Я купил с рук Скейт за 100р Дека Юнион, Траки Mercury, Калеса незнаю какие. Т.к катаюсь 3 день мне эти названия не очем не говорят.Подскажите плиз что это за фирмы и норм ли они для новечка?
Maske95 вне форума   Цитата
Старый 12.09.2009, 10:12   #1671
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
ахаххаха. классная покупка
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 12.09.2009, 10:13   #1672
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
парень , тебя жестко кинули
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 16.09.2009, 09:43   #1673
registered
ikakus есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Georgia
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем привет! я новичок, сейчас катаюсь неделю на 15$ китаискои доске : , уже ясно что она не годится. Решил купить нормальную, но проблема в том, что в тои стране где я живу нормальные доски вообще не достаются . Решил купить по ebay ,доставка ~30$ обоидется. есть 2 варианта:

1)http://cgi.ebay.com/blind-swarm-pro-...4#ht_500wt_940

2)http://cgi.ebay.com/PRO-Style-Skateb...#ht_1616wt_908

Посоветуите какои лучше. И есть ли вообще смысл их покупать? Заранее спасибо!
ikakus вне форума   Цитата
Старый 16.09.2009, 15:59   #1674
K!_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu` Посмотреть сообщение
помойму гдето читал что какразтаки лучше на месте трюки неучить
........я вчера на месте попшовит 360 ильхз как сделал один раз.....когда доска на 360 гразусов подомной=-)))ивстал что самое удивительное=-)))хотя обычноп при любых флипах у меня она вылитает или врерёд или в бок.......ещё вопрос по поводу того как сделать олли повыше.....у меня на ходу очень низкое ну сантеметров 10ть =-(((((подскаите........е ещё спросить хотел ......неукаво небыло такова как фобия я немогу с бардюра даж спрыгнуть хз почему подежаю и прям ноги сами спрыгивают=)
(я конечно понимаю что уже 3 года прошло со времени написания твоего сообщения .... вобщем Весной 2009 года я встал на деку...(катаю один и в городе нас 2 )= ток что не ржите над тем что я далее напишу )) вобщем ...мой первый трюк поп-шов-ит а олли я научился тока летом в июле (после того как сьездил в россию и долго не катая ..я понял как правильно (всмысле как его делать вообще) и так вот а на ходу тоже боюсь хз Но вот совет всем новиньким КАТАТЬ!!!,КАТАТЬ!!! итд ....=) а что бы сделать что то находу ...просто упадите и дальше вам не страшно будет ) но осторожно падайте !!! И я также немогу встать на хилл флип почемуто ..я даже дабл закрутить могу а на простой никак =((((((
__________________________________________
катайе со скейтерами они по идее помогут !!!
K!_ вне форума   Цитата
Старый 16.09.2009, 16:02   #1675
K!_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ikakus Посмотреть сообщение
Всем привет! я новичок, сейчас катаюсь неделю на 15$ китаискои доске : , уже ясно что она не годится. Решил купить нормальную, но проблема в том, что в тои стране где я живу нормальные доски вообще не достаются . Решил купить по ebay ,доставка ~30$ обоидется. есть 2 варианта:

1)http://cgi.ebay.com/blind-swarm-pro-...4#ht_500wt_940

2)http://cgi.ebay.com/PRO-Style-Skateb...#ht_1616wt_908

Посоветуите какои лучше. И есть ли вообще смысл их покупать? Заранее спасибо!
за 50$ Blind ...я тоже на го....не таком катаю ..) но всетаки олли и хилл умею )
K!_ вне форума   Цитата
Старый 16.09.2009, 17:55   #1676
registered
ikakus есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Georgia
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Ну олли я и на своем научился делать , он без конкеива, только нос и теил загнуты еле - еле. А чем плох этот Blind если не секрет? просто чтобы разобратся. Krown лучше?
ikakus вне форума   Цитата
Старый 16.09.2009, 22:41   #1677
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
ikakus, заказывай что по корману - все равно пока не поймешь что именно тебе нужно.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.09.2009, 13:31   #1678
This_Is_Us есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Посоветуете фирму )

Вот решил брать себе нормальную доску... Моя одна китайка совсем ушла в аут, а вторая доживает последние дни (да у неё и треки дерьмо, а колеса вообще громадные...)

Уложится хочу в 70-80 лат ( в рублях это 3500 - 4000 )

Думаю взять комплит, ибо как раз 70 лат стоит.

Так вот, уважаемые знающие скейтеры , посоветуете мне фирму комплита, или же если по частям, то фирмы частей, только что-бы не из дорогих (что-бы уложиться в максимум 80 лат)

Заранее спасибо ) И ещё я совсем дую в размере досок, и их форм. Какой стандартный размер доски, и края с боку должны достаточно загибаться?

This_Is_Us вне форума   Цитата
Старый 18.09.2009, 17:34   #1679
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
7.7х31.1 стандартный размер. Конкеив - каждому своё, обычно на флэтовом НЕ катают. Комплиты по фирмам - Almost, Darkstar, Blind. На первое время возможно Speed Demons сойдёт.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.09.2009, 21:09   #1680
This_Is_Us есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Сегодня сьездил в магазин. Буду брать во второй половине Октября Комплит. 70 лат стоит... Фирму забыл уже )

Он кстати с виду значительно меньше моего китайского ) У моего китайского такие вот рамеры: 20 см ширина, 77,5 см - длинна.

Я думаю надо брать меньших размеров, и с нормально загнутыми краями. Я на своем никак не могу научиться кикфлип даже, так как он прямой полностью, и концы не сильно загнуты (да и ещё одинаково загнут и ноуз и тейл, а с боков вообще не загнуто. Как фанера на колесах.)
This_Is_Us вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot