Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 01:38   #1641
К0Т позор
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Меня зовут Костя, все называют КОТом, ищу наставника для совместного катания и веселого время препровождения (во слово ппц), так черт, сложно я обычно с девушками гуляю а тут с парнем) так вот, катаю я 2 месяц в этом году, олли стабильное могу перепрыгнуть скейт на ребре и если постараться два скейта, флип крутить начал раньше чем олли, дабл тоже идет ))) но с флипами сложно нужен наставник опытный чтоб мне помог разобраться, че там, ах да я не тупой но и не адекватный, КОРОЧЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ НАЧИНАЮЩИЙ (ГУФИ) ИЩЕТ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И КАТАНИЯ ВМЕСТЕ ПИШЕМ В АСЮ 238819997
К0Т вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 19:33   #1642
S.K.
STALONE есть куда стремиться
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Губкин
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФЛИПОВАТЬ ЧТО ЕСЛИ ЗАНЯТЬСЯ ФРИСТАЙЛОМ А ПОТОМ ПЕРЕЙТИ НА ФЛИПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????
STALONE вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 19:49   #1643
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от STALONE
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФЛИПОВАТЬ ЧТО ЕСЛИ ЗАНЯТЬСЯ ФРИСТАЙЛОМ А ПОТОМ ПЕРЕЙТИ НА ФЛИПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????
хех...а фристайл... ну незнаю..... я вот учу трюки фристайловые, там наоборот надо учиться флиповать...или я не прав? там постоянно доску надо закручивать
__________________
Нет в жизни таких даров, которые бы не прошли нам даром
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 20:32   #1644
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
покатайся лучше в рампе пока тогда)
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 21:58   #1645
S.K.
STALONE есть куда стремиться
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Губкин
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
не ну просто флиповать ну ну никак просто ниделю пробывал никаких изменений вообще я в шоке ну вообще не идет тип на 4 месяца пожже начал катать уже флипует токо так
STALONE вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 22:08   #1646
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
неделя)) некоторые дофига учат первый флип
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 22:35   #1647
S.K.
STALONE есть куда стремиться
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Губкин
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
еслибы хоть както продвинулось дело а то
STALONE вне форума   Цитата
Старый 03.09.2009, 10:18   #1648
К0Т позор
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от К0Т Посмотреть сообщение
Меня зовут Костя, все называют КОТом, ищу наставника для совместного катания и веселого время препровождения (во слово ппц), так черт, сложно я обычно с девушками гуляю а тут с парнем) так вот, катаю я 2 месяц в этом году, олли стабильное могу перепрыгнуть скейт на ребре и если постараться два скейта, флип крутить начал раньше чем олли, дабл тоже идет ))) но с флипами сложно нужен наставник опытный чтоб мне помог разобраться, че там, ах да я не тупой но и не адекватный, КОРОЧЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ НАЧИНАЮЩИЙ (ГУФИ) ИЩЕТ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И КАТАНИЯ ВМЕСТЕ ПИШЕМ В АСЮ 238819997
мне не именно в своем городе... мне до метро 10мин, я могу и в москву)
К0Т вне форума   Цитата
Старый 04.09.2009, 12:15   #1649
S.K.
STALONE есть куда стремиться
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Губкин
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Кажись я понял почему флиповать не получалось потомучто я не правильно олли делал высоко получалось но не гладко =(
STALONE вне форума   Цитата
Старый 07.09.2009, 13:45   #1650
S.K.
Jhon первые шагиJhon первые шагиJhon первые шаги
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Можно ли ездить по мокрому асфальту (не лужи) или это убьет доску в хлам? А то дожди почти каждый день, а кататься хочется.
Jhon вне форума   Цитата
Старый 07.09.2009, 14:39   #1651
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Хуже явно станет (наждак загрязнится как минимум).
Tricker вне форума   Цитата
Старый 08.09.2009, 09:54   #1652
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
можно ездить и кататься только рассчитывай что дека меньше проживет-начнет слоиться. о наждаке молчу вообще.
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 08.09.2009, 21:14   #1653
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jhon
Можно ли ездить по мокрому асфальту (не лужи) или это убьет доску в хлам? А то дожди почти каждый день, а кататься хочется.
нормально ))) я позавчера - поверслайд фигачил весь день ) доска естессно мокрая была .
сегодня приехал - доска кривая ваще - вправо ведет (
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 08.09.2009, 23:45   #1654
S.K.
Jhon первые шагиJhon первые шагиJhon первые шаги
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp Посмотреть сообщение
нормально ))) я позавчера - поверслайд фигачил весь день ) доска естессно мокрая была .
сегодня приехал - доска кривая ваще - вправо ведет (
Не очень то это нормально, слишком суровый у вас асфальт )
Jhon вне форума   Цитата
Старый 09.09.2009, 12:43   #1655
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jhon
Не очень то это нормально, слишком суровый у вас асфальт )
Так асфальт то ни причем - доска как то хреново высохла и деформировалась
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 09.09.2009, 14:43   #1656
S.K.
Jhon первые шагиJhon первые шагиJhon первые шаги
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp Посмотреть сообщение
Так асфальт то ни причем - доска как то хреново высохла и деформировалась
Это я понял. Просто насколько ж мокрым должен быть асфальт, чтоб довести до такого доску.
Jhon вне форума   Цитата
Старый 09.09.2009, 19:53   #1657
FullMetall есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
У меня вопрос по теме травм...я очень начинающий так скажем, качаюсь всего 4 день, сначало попробывал-понравилось, решил заниматься по серьезнее. Дк вот, суть пробемы: катался в первый день не меньше 4 часов, на второй примерно через часа 2 катания у меня заболели суставы под коленями, и так все время эта ноющая боль, в основном мешает прыгать, затрудняюсь подниматца по лесинкам, а когда иду прямо или просто лежу никаких болей не ощущаю... Мне интересно, сталкивался ли кто с такой проблемой в самом начале, возможно ноги просто адаптируютца под такую нагрузку, а может мне и вовсе нельзя заниматься скейтбордингом, подскажите что делать...
FullMetall вне форума   Цитата
Старый 09.09.2009, 20:11   #1658
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
возможно обыденная усталость
простой вне форума   Цитата
Старый 09.09.2009, 20:21   #1659
FullMetall есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
я только и делал, что прыгал...было сделано неимоверное количество прыжков, и потом появилась эта ноющая боль ниже колен
FullMetall вне форума   Цитата
Старый 09.09.2009, 21:47   #1660
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Да. наверное усталость
как бы могут болеть спина, ноги... колени думаю в том же числе.
когда на доске - не чувствуешь. хз. толи адреналин, толи просто внимание не обращаешь из-за катки.
бывает иногда долго не катал, а потом дал жару. потом есть ощущения
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot