Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > PlushFish
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2006, 17:02   #141
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
да уж.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 16.10.2006, 17:30   #142
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Crazy Duck
Ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааау
а я думаю ни4о особенного
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 25.11.2006, 19:39   #143
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
Вот. Тут кому-то нужны были песенги? Вотъ:
http://rapidshare.de/files/35220648/Plush_Fish.rar
ААААА!!! ссылка умерла!!!! может поновой вставишь?
Ghoul вне форума  
Старый 25.11.2006, 19:46   #144
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Будет время, сделаю
Вяй вне форума  
Старый 25.11.2006, 20:04   #145
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
Будет время, сделаю
Если архив небольшой кину на свое файловое хранилище
Его не убьют
Ghoul вне форума  
Старый 29.11.2006, 15:48   #146
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
на их сайте выложено 3 песенки только =(
но one girl проперло
Ghoul вне форума  
Старый 29.11.2006, 16:29   #147
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
ПРОСИМ И МОЛИМ!!! ВЫЛОЖИТЕ ВСЁ ПЛАШ-ФИШСКОЕ!!!
О_о MOJO вне форума  
Старый 29.11.2006, 18:41   #148
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Пиздец кто ещё скажет что Плашфиш- ска тому в ебло.
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 29.11.2006, 19:51   #149
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ценности - которые мы провозглашаем! Во-первых свобода выбора и свобода самоидентификации! Ну и мы ценим вкус, стиль, искренность, все развлечения с доской - скейт, сноборд, серф, виндсерф, сноскейт все остальное тоже, панкрок, джей-ска-панк и мощнейший обмен энергией на концертах. Еееее! (C) plushfish.narod.ru
ну я думаю что они имеют отношение к ska-punk'у
Ghoul вне форума  
Старый 29.11.2006, 21:05   #150
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Мне нравится, у меня есть...
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума  
Старый 30.11.2006, 00:30   #151
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Ой, совсем забыл!
http://www.rapidshare.ru/101194
Там ещё и концертка в архиве
Вяй вне форума  
Старый 30.11.2006, 04:19   #152
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Ghoul
Скапанк не равно ска. Это вопервых во вторых я буду играть метал и скажу что играю блюзы и чо ты мне поверишь сразу?
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 30.11.2006, 20:26   #153
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Ghoul
Скапанк не равно ска. Это вопервых во вторых я буду играть метал и скажу что играю блюзы и чо ты мне поверишь сразу?
а блюз какой? Старый или r'n'b (не в гавенном смысле слова, которое сраные пафосники переделали)? Просто r'n'b это что-то мощьное, из него чуть ли не все пошло. Смотрел фильм crossraods (пардон еще раз, но это не гавно-фильмс со Спирз)... Там в конце когда батл на гитарах идет, парень (глав. герой), у которого был учитель старый черный блюзмэн, играет против металлиста, который в свою очередь тоже у черного учился ))
Так они там не очень и блюз играют... видос могу попытаться выложить...
сорри за оффтоп...
ссылка с рапида не хоче грузиться
Ghoul вне форума  
Старый 30.11.2006, 21:48   #154
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Ghoul
Смотрел.
Мне пох я не гитарист...но фильм ничо...

Что такое Р н Би я знаю...и причём тут это я не пойму ваще.
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 30.11.2006, 21:51   #155
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
блин раньше они меня прикалывали сходил на презентацию DRAVEN они там были ваще аццтой! все время там зажигал на танцполе в слэме и рядом а их выступление на диване просидел ваще пробесило короче фу
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума  
Старый 01.12.2006, 18:51   #156
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Что это все просили, я выложил все песни вместе с концертной записью, и все затихли?
Вяй вне форума  
Старый 01.12.2006, 19:35   #157
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
благодарность

Цитата:
Сообщение от Вяй
Что это все просили, я выложил все песни вместе с концертной записью, и все затихли?
Спс тебе милейший

*p.s. you reputation has been increased
Ghoul вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:18   #158
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
http://www.rapidshare.ru/155395
перезалил
Вяй вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:06   #159
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
меня до сих пор воротит от постов пики)))) просто ща прочёл ещё раз - слёзы потекли))))
Arnold Layne вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:49   #160
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
неплохие есть песенки а есть ваще отстой!!!но так группа норм
cliff вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot