Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > PlushFish
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2006, 19:11   #121
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Плаш Фиш...ну да, есть у меня один альбомчик
Crazy Duck вне форума  
Старый 30.09.2006, 20:04   #122
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
у меня сестра в клубе с ними познакомилас., всю ночь вместе тусили!! киньте песенку)
Лина вне форума  
Старый 30.09.2006, 20:43   #123
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ого
познакомь с сестрой
 
Старый 30.09.2006, 21:31   #124
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
оооо сумасшедшая утка залей пожалуйсто очень прошу!!!!
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 30.09.2006, 23:38   #125
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
у меня есть 4 или 5 песен,если надо передам,но соединение интернета не ниже среднего
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума  
Старый 01.10.2006, 00:50   #126
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
очень надо!!
BluTrii- хех
Лина вне форума  
Старый 01.10.2006, 15:35   #127
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лина
у меня сестра в клубе с ними познакомилас., всю ночь вместе тусили!!
ух ты, вот везуха-то!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 01.10.2006, 15:59   #128
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ну чо блин залейте хтоньть пожалуйсто
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 01.10.2006, 16:12   #129
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
могу каток тебе зимой залить
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 01.10.2006, 16:32   #130
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее заливной!!.
slon911 вне форума  
Старый 01.10.2006, 16:34   #131
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
могу каток тебе зимой залить
Просто лавой залей её)
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума  
Старый 01.10.2006, 16:45   #132
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
оооо сумасшедшая утка залей пожалуйсто очень прошу!!!!
ой, извини, я не смогу, у меня модем(
Crazy Duck вне форума  
Старый 02.10.2006, 01:07   #133
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
BluTrii, выложи, плииииз!!!! Я те 3 репы повышу
ЗЫ. Я с Челси знаком =)
Вяй вне форума  
Старый 02.10.2006, 02:26   #134
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
одни фанаты собрались
ехайте други в неигры на маяковке там работает и очень часто тусуется СОЛИСТ дададададаага группы плаш фиш


ага,и вот это особенно :
Цитата:
Сообщение от Вяй
BluTrii, выложи, плииииз!!!! Я те 3 репы повышу
пишит бешеный ффанат роллинг стонс с одним квадратом репутации


да ага,А еще НАПРИмЕР


Цитата:
Сообщение от чайник
ну чо блин залейте хтоньть пожалуйсто
это вообще что было!?!?!?!?!?
chuchaki вне форума  
Старый 02.10.2006, 10:20   #135
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Вяй
ахаахха рил смени аватар на плаш фиш чтоб ролингов не позорить)
сарай вне форума  
Старый 02.10.2006, 11:49   #136
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Мне и ска, и олд скул, и ролинги, рамонес нравиццо... У мя разные направления. Просто мне больше нравиццо олд скул, чем ска. Поэтому я се зделал такой аватар
И я не бешенный фанат..

[ADDED=Вяй]1159771752[/ADDED]
ЗЫ. А в неиграх, это наверное все знают, что Челси работает.

Последний раз редактировалось Вяй; 02.10.2006 в 12:11..
Вяй вне форума  
Старый 02.10.2006, 19:16   #137
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Вот. Тут кому-то нужны были песенги? Вотъ:
http://rapidshare.de/files/35220648/Plush_Fish.rar
Вяй вне форума  
Старый 06.10.2006, 21:51   #138
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ееееееееее крута сижу кайфую!
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 15.10.2006, 17:37   #139
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
вчера был в ВудСтоке!
После Лос-Темплос там выступали Плаш Фиш!
Ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааау!
Crazy Duck вне форума  
Старый 16.10.2006, 16:57   #140
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot