Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > PlushFish
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2006, 16:30   #41
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Блин, описАлся... Бывает... Я знаю, что очень отличаецо, просто я не о том думал... Короче, мне нравицо эта музыка, и эта тема - для того, чтобы найти людей, у кого есть много песен этого недо-поп-ж-панга. И я ищу этих самых людей. У меня есть:
1. Моя доска
2. Скейтеры
3. Метро
4. Каждый день с тобой
5. Потому-что есть Алёшка у тебя
6. Одежда
7. Иногда
8. Медленные танцы.

У кого есть ещё что-нить, пишите тут.
Вяй вне форума  
Старый 10.05.2006, 17:56   #42
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
ХАахах дикие мне тут репутацию уменьшают....

а сами ещё поп рок с пангом путают................
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:23   #43
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Spirit Of 69

Нихрена я не путаю! Я-же объяснил.
А вот, что я нарыл в инете:
Plush Fish с 1996 года играли в следующих стилях:
1) fusion funk
2) hip-hop
3) rap
4) techno
5) типа Beastie boys
6) драчня под 2 аккустические гитары (не знаю, как называется)
7) punk
8) ska-punk
9) j-punk
10) рокабили
11) шансон

О группе
Группа Plush Fish образовалась в 2000 году. За последующие два года существования состав группы менялся, музыканты пробовали себя в разных стилях, поэтому, с полностью устоявшимся составом группа родилась, только в 2002-ом году с приходом в команду Марианны и Антона, т.к. они предопределяют звук сейчас.
История группы:
Сначала, Вова, Дима и Сережа играли втроем, это было весело, но хотелось больше драйва и разнообразия, к ним присоединился полный идей Максим. Трубы всегда были заветной мечтой ребят, и когда судьба свела их с Марианной и Антоном, как будто произошел энергетический взрыв!!! И с первой же песни начался поиск своего стиля, абсолютно не похожего ни на кого в Москве и Питере!!! Панк - рок и трубы и скейт!!! Что может быть в жизни лучше!!!
Музыканты играли панк - музыку, но в разных её стилях. Сейчас играют в стиле J-Punk (Японский ска-панк). (Вот эта статья меня навела на мысль, что это ж-панг)
Близкие по творчеству группы:
Snail Ramp, Hi-standard, kemuri, potshot, mad capsule markets, domino88, bbq chickens, skoidats, sham69, stomper98, эi, placky duck

Всё, хватит спорить, разойдёмся мирным путём. Ок?
Вяй вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:40   #44
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Вяй
давай я блять напишу что Газманов-мод и выложу в инете...ты поверишь сразу?

Подумай головой как может быть Японский панк если они даже блять не Японцы нихуя...и не на Японском поют....бля давай скажем тада что Ozzy Osborne- Русский Рок сейчас...давай?
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:42   #45
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
5) типа Beastie boys
крутой стиль
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:43   #46
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
Близкие по творчеству группы:
sham69

Бля вот я ща умру ******.
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:01   #47
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Блять, Это-же не я писАл, и выкладывал в инет! Я не виноват, что так считают какие-то там незнакомые хрены, и вообще, сколько людей, стока и мнений... Да, они не японцы, поют на русском, НО если стиль называется Japan Punk, то не обязательно они должны быть япошками, и петь на японском языке... У Японского панка свой стиль, ритм, а плюшевые рыбы поддерживают его. Поэтому у них СТИЛЬ называется J-Punk. Всё. Это моё мнение, мне похрен на твоё мнение, как хочешь так и щетай.
И, кстати, я те понизил репутацию не просто так, из-за того, что ты мне не понравился, а за дело. Пришёл на тему (совсем не в тему пришел), обматерил всех, и захотел, чтобы все щетали по-твоему...
Вяй вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:13   #48
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Ты умного из ся не строй, если не виноват что так считают незнакомые хрены, нахуя суёшь сюда эту статью и выделяешь этот сраный J Punk мне тут.

хахах...бля ты ваще дикий кароче.С кем я ваще спорю...с ебаным пангом каким-то ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =В да ещё и про Панг..............ахахах
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:27   #49
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
.с ебаным пангом каким-то
Я вообще-то не ебаный панг (слушаю не только панк, а всё, что нравицо), и умного из себя не строю. Ты просто не любишь проспоривать, а все споры заканчиваешь обсиранием того, с кем споришь.
А я вообще не люблю спорить, поэтому и не умею, так-что скажем так, что я не прав, и что ж-панк могут петь тока японцы, и привязывать к их стилю русскоязычные или англоязычные группы низзя.
Я не хочу себе врагов и тд. Не хочу проблем. Поэтому признаю, что я не прав.
Вяй вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:31   #50
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я не хочу себе врагов и тд. Не хочу проблем. Поэтому признаю, что я не прав.


это хорошо что ты про реп и про негров не написал, а то тебя бы уже прямо за компом накрыли
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:36   #51
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
это хорошо что ты про реп и про негров
Ничего против репа и негров не имею =)
Вяй вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:37   #52
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
это хорошо что ты про реп и про негров не написал, а то тебя бы уже прямо за компом накрыли

Вот ты дикий хахаха
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 11.05.2006, 17:53   #53
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Plush Fish песдато играют))у мя где 15 песен...частенько на их концертах бываю
acid55 вне форума  
Старый 11.05.2006, 21:16   #54
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
блявть есть стиль J Punk и нихю.уя от языка не зависит
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 11.05.2006, 21:41   #55
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
заебал...стереотипы блять...головой подумай ааа?
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 12.05.2006, 00:12   #56
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
5) типа Beastie boys
Кста, бисти рубили и изи лиснинг, и олдскул хипхап, да и хардкорец тоже!

Цитата:
Сообщение от Вяй
6) драчня под 2 аккустические гитары
Так и называется - дрочня под гитары!!!!))
Бардовская пестня блё!

Цитата:
Сообщение от Вяй
Я не хочу себе врагов и тд. Не хочу проблем. Поэтому признаю, что я не прав.
Не, давай, отстаивай свою точку зрения!!!!

Цитата:
Сообщение от Вяй
Snail Ramp, Hi-standard, kemuri, potshot, mad capsule markets, domino88, bbq chickens, skoidats, sham69, stomper98, эi, placky duck
Ж-панго-ска-ой! ????
ахахаххахаха!
Ну ващеее!!!!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума  
Старый 12.05.2006, 21:54   #57
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
андэграундные детки
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 13.05.2006, 00:37   #58
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Не, Spirit Of 69 правду говорит... Я просто послушал тогда неск. песен, было похоже на Ж-Панг. А ща скачал весь альбом 2002г. не очень похоже на Ж-Панг. Тока несколько песен... Но они пытаюцо косить под этот стиль...
Вяй вне форума  
Старый 14.05.2006, 13:04   #59
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Ж-панк руль и неипёт
acid55 вне форума  
Старый 27.05.2006, 07:12   #60
S.K.
ChoKo отстойChoKo отстой
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
Кому нравится русский J-Punk, отзовитесь, плиииз!!! И у кого есть песни этой группы моя ася - 204-484-225
Есле тебе они так действително нравятся и ты готов доказать их преданнасть им или расказать все о них могу зделать подарок вписать на халяву на концерт подарить последний альбом с автографами и смотря как иы себя поведешь может и познакомлю тебя с ними Воть решение за тобой!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=ChoKo]1148695557[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
Ненаю.. Неслышал....
Но они должны к нам приехать.....
Если еще должны......
Поздравляю ты глуп это ребята из москвы чел обрадую тебя.... они играют гдето 2-3 раза в 2 недели

[ADDED=ChoKo]1148695670[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от nordost
плаш решает!!!они так зажигают),а еще мы с челси(солистом)пЫво пили!
вопрос на засыпку кто был и есть истиным салистом ПФ????? (просьба другим не отвечать)

[ADDED=ChoKo]1148695784[/ADDED]
www.PlushFish.narod.ru развлекайтесь НУБЫ

[ADDED=ChoKo]1148695954[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Вяй
Spirit Of 69

Нихрена я не путаю! Я-же объяснил.
А вот, что я нарыл в инете:
Plush Fish с 1996 года играли в следующих стилях:
1) fusion funk
2) hip-hop
3) rap
4) techno
5) типа Beastie boys
6) драчня под 2 аккустические гитары (не знаю, как называется)
7) punk
8) ska-punk
9) j-punk
10) рокабили
11) шансон

О группе
Группа Plush Fish образовалась в 2000 году. За последующие два года существования состав группы менялся, музыканты пробовали себя в разных стилях, поэтому, с полностью устоявшимся составом группа родилась, только в 2002-ом году с приходом в команду Марианны и Антона, т.к. они предопределяют звук сейчас.
История группы:
Сначала, Вова, Дима и Сережа играли втроем, это было весело, но хотелось больше драйва и разнообразия, к ним присоединился полный идей Максим. Трубы всегда были заветной мечтой ребят, и когда судьба свела их с Марианной и Антоном, как будто произошел энергетический взрыв!!! И с первой же песни начался поиск своего стиля, абсолютно не похожего ни на кого в Москве и Питере!!! Панк - рок и трубы и скейт!!! Что может быть в жизни лучше!!!
Музыканты играли панк - музыку, но в разных её стилях. Сейчас играют в стиле J-Punk (Японский ска-панк). (Вот эта статья меня навела на мысль, что это ж-панг)
Близкие по творчеству группы:
Snail Ramp, Hi-standard, kemuri, potshot, mad capsule markets, domino88, bbq chickens, skoidats, sham69, stomper98, эi, placky duck

Всё, хватит спорить, разойдёмся мирным путём. Ок?
Забавный бред местами сори не все правда но и не все лож Воть!!!!!!!!!!!!!!!!!
ChoKo вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot