Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > для тру панков!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2006, 15:32   #221
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
как этоооо........боб мардти же негр.....скинхеды все начисты, ты чтооо
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:35   #222
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
колбаSKA
Ой да лана? как так...бля негр и скин? ну ****** ваще чё творица...куда РНЕ ваще смотрело?
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:36   #223
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сортириус
скинхеды все начисты, ты чтооо
Ты глубоко ошибаешся
Зайди если есть желание на сайт oioioi.ru и прочитай историю скинхед движения ну или хочеш я тебе здесь напишу
New York Doll вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:38   #224
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
колбаSKA
Бля на OiOiOi сидят поганые антифа! Они всё врут и не знают нихрена!
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:38   #225
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
оооо..напищи лучще ты своими словами....а тотам может просто прикол
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:45   #226
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
и чё там про спанчхедов ?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:58   #227
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Скинхед движение зародилось в 60-х годах но в принципе 69 год считается их появлением.Скинхедами были выходци из рабочей среды. Они называли себя "workingclass kids"(рабочая молодёж).Это были ребята которые работали на всяких заводах и цехах.Среди них были люди разных национальностей и рас.У скинов была и своя музыка Ой! но также они слушали и регги и ска.Сейчас почти все считают что скины одеваются так (ботинки со всиавками и тд) чтобы драться но это не так.Ботинки со вставками для того чтоб обезопасить свои ноги от падения на них всяких ящиков и плит. Джинсы носили потому что они прочные а подтяжки носили для того чтобы одежда плотно прилегала к телу и не могла зацепиться за какую нибудь хрень на заводе.

Мля заипался печатать

Как возникли наци-скинхеды
В 1988 году в Англии перед выборами в парламент нацистская партия "национальный фронт" обратила внимание на большое количество скинов и решила взять их под свое крыло и навязать им нацистсикие взгляды. Они заплатили денег ой-группе Скрюдрайвер чтобы те начали в своих песнях петь про белую силу гитлера и прочюю дрянь. Но всё равно партия не выйграла выборы,но до фига скинов стали нацистами (бонхедами) но не перестали называть себя скинами . У кого было побольше мозгов остались традиционными и стали антифой
Вот так вот в кратце
New York Doll вне форума  
Старый 19.06.2006, 16:00   #228
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
ничего нового не прочитал
Macintosh вне форума  
Старый 19.06.2006, 16:01   #229
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pan4
ничего нового не прочитал
Попросил просто разъяснить кто такие скинхеды
New York Doll вне форума  
Старый 19.06.2006, 16:13   #230
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Нефига ты всё врёшь......сначала был Ян Стюарт он был скином и носил гриндара и пит буль и шапку Born In Russia...потом он умер и перед смертью сказал- Слава России да здраствует РНЕ. И не спорь, я знаю, мне Колька скин со двора сказал!
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 19.06.2006, 16:20   #231
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
не, чёта в спанчхеды не тянет.
да и понятно - я не из рабочих
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:19   #232
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Яе Стюарт *****
New York Doll вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:25   #233
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
не коверкай имя великого!!!!!!!А-то покарает тебя Перун!
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:28   #234
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Я истину глоголю и ниипёт
New York Doll вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:34   #235
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
колбаSKA

мы двое с тобой мы не разлей вода,у нас два разных пути и разная судьба, а ты простой студент а я простой пацан, но как-то было так что стал я замечать что к девушке моей ты начал приезжать, ты звонишь ей домой когда меня рядом нет

ну где же ты студент игрушку новую нашёл, недумал не годал а девочку мою увёл, но что же ты студент меня никак ты не поймёшь..гуляй студент гуляй а девочку мою не трож
Mr. HAT вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:40   #236
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr. HAT
колбаSKA

мы двое с тобой мы не разлей вода,у нас два разных пути и разная судьба, а ты простой студент а я простой пацан, но как-то было так что стал я замечать что к девушке моей ты начал приезжать, ты звонишь ей домой когда меня рядом нет

ну где же ты студент игрушку новую нашёл, недумал не годал а девочку мою увёл, но что же ты студент меня никак ты не поймёшь..гуляй студент гуляй а девочку мою не трож
Чё????? Это ты вапще к чему???
New York Doll вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:41   #237
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
колбаSKA

песенка крутая
Mr. HAT вне форума  
Старый 20.06.2006, 01:31   #238
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr. HAT
колбаSKA

песенка крутая
а почему ты адресовал её мне???
New York Doll вне форума  
Старый 20.06.2006, 01:45   #239
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
а я думал скины в россии в воронеже появились в 2004 году
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 20.06.2006, 02:04   #240
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
ну...воронеж 98
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot