Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Bittorrent
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2006, 14:00   #1
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Exclamation Bittorrent

кто качает музыку с торрентов? киньте ссылок плиз!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 15:02   #2
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg
я щас впервые устанавливаю прогу для торента, буду пробовать)
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 17:42   #3
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Через bittorrent можно качать все, что угодно. Зависит только от того сколько человек раздает то, что вы хотите скачать. Больше народу участвует в файлообмене одного альбома(к примеру), тем больше скорость.

1. Скачиваете битторрент клиент. Их куча. Из лучших могу назвать: uTorrent, Azureus, BitComet, оригинальный bittorrent клиент.

2. Заходите на торрент-поисковик. К примеру www.torrentz.com или www.mininova.com Поисковиков тоже куча! Ищите там то, что вам нужно. Если файл популярен, то будет множество торрентов на выбор. Нужно выбирать, где больше народу.

3. Скачиваем этот маленький битторрент файлик. При этом желательно посмотреть на комментарии, которые оставляют юзеры(бывает, что попадается фэйк, но редко(в основном это случается с scene релизами, т.е. которые еще не вышли)).

4. Открываем этот битторрент файлик вашим битторрент клиентом и все - закачка пошла.

5. Как скачали, не удаляйте торрент из программы! То, что вы скачали, необходимо раздать обязательно! Иначе ваш IP могут забанить, если вы будете недобросовестно качать. Но это случается редко. Это правило - скорее этикет. В битторрент клиентах есть колонка ratio. Следите по ней, сколько Вы раздали. Обычно расклад такой - сколько скачал - столько же и отдай. Т.е. если скачал 150 мб, то те-же 150 мб и отдай. После чего можешь со спокойной душой удалять его из клиента.

Также не желательно убавлять скорость раздаче при загрузке. Это может повлиять на вашу скорость загрузки. Запомните, пока вы не отдали один кусочек файла, другого вы не получите.

Также если вы стоите за файерволлом или маршрутизатором, то скорость скачивания у вас будет ограничена. Есть юзеры, которые connectable, а есть которые unconnectable. Так вот, connectable могут подключатся к unconnectable, а unconnectable и unconnectable не могут друг к другу подключиться. В таком случае, можно открыть порты, которые использует ваш битторрент клиент. Для большей информации посетите этот вебсайт

Последний раз редактировалось Михуил; 18.03.2006 в 17:50..
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 17:59   #4
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Ми***л, спасибо за ссылки! а то я очень плохие поисковики нашёл...
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 01:24   #5
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
блин круто надо в рубиться в этот расклад...! а чем это поидее от осликов и коз отличаеться??
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:11   #6
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Пашкарь
Извини, осликами и козами не пользовался ниразу. Сразу познакомился с битторрентом.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:56   #7
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Пашкарь
насколько я знаю в отличии от осликов и козел найти там можно гораааааааааааааздо больше!
crank вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:36   #8
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
ну не знаю....я нахожу далеко не все.хотя достаточно удобно.пользуюсь bitcomet'ом
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:57   #9
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
качаю из торрентов игры для плейстешен 2
пользуюсь azureus

[ADDED=Johnny Megaman]1142783871[/ADDED]
мне каж для музыки лучше использовать p2p сети (soulseek, limewire)
можно найти отдельные треки/малый размер файлов
это удобней.

для файлов больших обьемов торренты онли, все же идет скачка сразу с нескольков источников etc.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 20:17   #10
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
bittorrent тоже p2p сеть

[ADDED=Ми***л]1142785055[/ADDED]
Ах, да. Пользуюсь uTorrent.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 20:29   #11
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Теперь пользуюсь как крутой! Прётъ! Azureus
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 01:33   #12
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
а я пользуюсь oink.me.uk

качаю utorrent'ом
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 02:17   #13
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
el
ууу закрытая регистрация! invite me? че, там хорошие вещи выкладывают?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 02:24   #14
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Ми***л там почти все есть
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 12:19   #15
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
el
А как там регистрироваться? Там надо, чтобы кто-то кого-то порекомендовал, да?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 13:54   #16
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
я на панкторррентс сижу
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 14:48   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сексуальная вещ
  Цитата
Старый 20.03.2006, 15:57   #18
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
el
у тебя приглашения на oink.me.uk нет? )
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 17:35   #19
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
el
Да, и меня пригласи!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 19:48   #20
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
крутая прога
ща тока из неее в основном качаю
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot